Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902808

Текущий рейтинг:
#559 в Женский роман
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да в произведениях Екатерины всё так. Много переживаний притерок А потом привычка, невозможность уйти если ты женат. Так, что это капкан. До гробовой доски. У кавказцев разводы редкость. А тут такая крутая родня. И жена повода не даст они покорные, терпеливые, домашние...

Большое спасибо за продолжение

Спасибо! И что, даже если ребенок от тебя?

avatar
21.02.2024, 16:56:15

Ну сейчас и от жены ребенок появится. Узлов завяжется столько, что развязывать все сложнее будет...
Думал, схватил удачу за бороду, а схватили его ... за яйца

avatar
21.02.2024, 16:38:06

Большое спасибо!

avatar
21.02.2024, 16:29:55

Ну что сказать, будет много любовниц, но и не будет той что нужна, от как та проститутка только продался за очень большие деньги и перспективы развития. В добрый час. А героине повезло обрести защиту для себя и своего ребёнка и это главное. Спасибо очень нравится сюжет .

avatar
21.02.2024, 16:25:02

Он даже о ребёнке подумал без каких-либо эмоций. Вот повезло - то Ане забеременеть от такого

Делаю ставку на Батурова....Тигр выждал, добился нужного, оклемался от шока и начал хладнокровно думать

avatar
21.02.2024, 16:08:25

Спасибо большое

avatar
21.02.2024, 16:00:43

Суррогат осознал для такого мужчины иметь любовницу, наверное, нормально любовь к Анне еще тоже не осознал, только ревность и злость. Скорее всего, что такое любовь, вообще понятия не имеет!

Не то? Зато бизнес рулит!
Было ж то , но сам захотел другое.
Укуси себя за локоть, дуралей!
Катя, спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2024, 15:45:50

Он теперь не сможет уйти от жены. Все. Пожизнено

avatar
21.02.2024, 15:43:54

Вот и женили козлика , теперь не сорваться с крючка, не выскочить из петли.

avatar
21.02.2024, 15:39:24

Спасибо! На двух стульях усидеть невозможно! Вдохновения Музу!

avatar
18.02.2024, 13:08:11

Вот теперь попрощайся с Анной. Живи своей жизнью. Спасибо.
А ведь отец чувствует, что зять не любит его дочь.

avatar
20.02.2024, 18:06:01

вот так, да? Пока была секретаршей и любовницей Батурова, Шамаев со своими псами презирали, пылью под ногами считали. А когда приехала , как жена Муратова, так сразу красавицей и королевой стала, зауважали. Ради их с Ильей спокойствия тройную охрану поставили.

avatar
21.02.2024, 00:35:43

Анечка молодец, вела себя как Королева(даже Шаман это оценил).Ни разу не скомпрометировала себя. Думаю все было сделано специально, хотели увидеть реакцию обоих при встрече-Аня прошла проверку,а Батуров нет. Возможно Шаман зауважал Аню не только из-за статуса жены друга,но и за ее идеальное поведение. Скорее всего,ее считали легкомысленной , легкодоступной особой,но она доказала обратное. Думаю ещё много интригующего ждёт нас впереди.

avatar
21.02.2024, 01:00:51

Вроде было вначале, что Илья серьезно болен. Может, он, зная историю Анны из каких -то своих источников, решил ей помочь, сделать доброе дело для девочки, которую любил (любит?)...

avatar
20.02.2024, 15:35:08

Ну вот! Все видят красавицу и королеву, завидуют Муратову (кстати, такой Аня
была для него и в её 14 лет). А для Батурова всего лишь покладистой сучкой, которую удобно трахать втихаря. Ни любви, ни элементарного человеческого уважения. И уже набивший оскомину вопрос - как можно было так долго этого не замечать и терпеть?! Спасибо.