https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#516 в Женский роман
#897 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа история интересная и интригующая! С нетерпением жду продолжения!
Да, Батуров , ты дурак, это даже мягко сказано.
Ты наивно полагал, что Илья отпустит Анну куда-то одну , зная, о ее прошлых отношениях с тобой….
Как говорится получи гранату….
Батурову испортили настроение. Долгожданный секс теперь превратиться в супружескую обязанность, долг (всегда коробило от этого сочетания слов, как тяжёлый долг, который хочешь не хочешь, а надо отдавать).
Я все переживала,что этот хам(Вадик) её где то подловит и наговорит гадостей.Взрослый мужик ,такой непоследовательный.Он Анну пользовал,бросил,проблемы ему не нужны в лице секретаря.А теперь обижается,всем мстить готов что его не напрягают от большой любви.Шизоид.
Не выдержала, решила высказаться тоже- ДУРАК этот Батуров и есть дурак, себе людей судит, очень не хочется чтобы потом с ним был ХЭ, хочется чтобы Илья поправился, раз он болен как я поняла... Мамаша-с@ка еще та и гадина, аж мерзко ее слова слышать и поучения.. Хочется что Аня оценила Илью и полюбила!
Похоже. Анну не ожидали увидеть с Муратовым Ушла из приёмной и ушла.
Муратов визитом на свадьбу с Анной обозначил свои интересы./
Вадиму жить теперь надо тихо и смирно - или бизнес монстры изведут его в ноль.
Вот, ноль, похоже, и намечается.
Спасибо! А не зря у Шамаева закаменело лицо, когда заговорили о свадьбе его дочери, там явно большие планы на Батурова, скорее всего на имущество или месть какая то. Не станет ли Алина молодой вдовой? Молодой муж все злится и бесится, его уже ничто не исправит.
С одной стороны Игорь Николаевич мамане ее показал что он сделал так как хотел! дочь вышла за него замуж!!!!!!, На свадьбе показал Батурову что она его жена и причем беременная!!!.Ты к ней не подойдешь и просрал такую женщину))) теперь она моя!!!. И в тоже время дал Анне увидеть на кого ее променяли и что он продался А это выгодная его корысть! А Анна стала женой более респектабельного бизнесмена! то есть она прощалась с прошлым и перевернула страницу в своей жизни. И режиссер всего не просто стечение обстоятельств)) а продуманный план И.Н! все прошло как он продумал, всех поставил на место. и расставил фигуры так как ему надо было!!!!. Да и подсунули Батурову эту невесту не спроста. Вероятно Шамаев ему должен был!!!. А быть ближе к Анне! ИН не как не удавалось ((((выстроил план и реализовал!. Женился! и ему все равно что у ней ребенок будет! он ее любит! пошел во банк потому что болен а время идет!.
С трудом дочитала до 6 главы! Не хочу ХЭ с этим козлом!!!!
Не понимаю почему он злится? Он же сам сделал свой выбор, сказал Ане уволиться и не создавать проблем, почему столько злости сейчас на неё? Она что ему обещала верность до гроба? Какой то абсурд его мысли.
"Какого хрена", что?
Что она замуж вышла? Беремена? Так ему то теперь что? Он же тоже женится!))
Спасибо Катя за чудесный слог, какие эмоции на меня находят при прочтении последней главы, это нечто. Наконец-то понял наш "козёл королевский, какого терять понимание и любовь. " Получишь сполна все круги ада.
Надежда Вадима не исполнилась, и Слава Богу!! Но я боюсь, что некоторые гости узнали Аню, и это может стать проблемой как для Вадима, так и для Ани и Ильи!! Спасибо!!
Анна молодец! выстояла все !!! и маман и бывшего)) Все теперь будет свою жизнь налаживать и ребенка рожать и растить! Справилась с эмоциями, хладнокровность проявила!! МОЛОДЕЦ
А мне вот стал очень симпатичен Муратов. Как он внимателен и нежен к своей женщине. Пусть Аня и не любит его, но уважает. Но это единение. И ведь мужчина знает, знает и у кого работала, и кто отец его будущего ребенка., а как тактичен, ведь и слова не сказал. Но глотку перегрызет за свое, не даст в обиду. А Батуров сам выбрал свой путь. Ускорить рост бизнеса, а не ждать десять лет. Только новая родня и шагу в торону не даст сделать. Как говорится:" С волками жить по волчьи выть". Еще может свыкнется слюбится.
Больно ему... почувствуй на своей шкуре какого быть не нужным. Я не удивлюсь если он ее начнет преследовать везде. Отелло Хренов.
Благодарю!
Начало интригует)) Спасибо за интересную книгу, милый автор))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё закончилось! Не получилось Батурову поговорить с Анной! И самое время попращатся с ней навсегда!
Затейливый узелок завязываете, Автор.
Бывшие любовники. друзья юности, родня, бизнес. Болевые точки.
Истерики при увольнении девушки Вадим боялся. Будут ему впечатления посильнее.
А начало всему: "Проблемы мне не нужны".
сбудется его мечта поиметь свою новобрачную во всех позах или не сбудется.Но вот ,что его поимели во всех позах это явно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена