Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902807

Текущий рейтинг:
#516 в Женский роман
#897 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 16:02:47

Да история интересная и интригующая! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.02.2024, 14:07:28

Да, Батуров , ты дурак, это даже мягко сказано.
Ты наивно полагал, что Илья отпустит Анну куда-то одну , зная, о ее прошлых отношениях с тобой….
Как говорится получи гранату….

Батурову испортили настроение. Долгожданный секс теперь превратиться в супружескую обязанность, долг (всегда коробило от этого сочетания слов, как тяжёлый долг, который хочешь не хочешь, а надо отдавать).

Я все переживала,что этот хам(Вадик) её где то подловит и наговорит гадостей.Взрослый мужик ,такой непоследовательный.Он Анну пользовал,бросил,проблемы ему не нужны в лице секретаря.А теперь обижается,всем мстить готов что его не напрягают от большой любви.Шизоид.

avatar
19.02.2024, 10:31:10

Не выдержала, решила высказаться тоже- ДУРАК этот Батуров и есть дурак, себе людей судит, очень не хочется чтобы потом с ним был ХЭ, хочется чтобы Илья поправился, раз он болен как я поняла... Мамаша-с@ка еще та и гадина, аж мерзко ее слова слышать и поучения.. Хочется что Аня оценила Илью и полюбила!

avatar
19.02.2024, 07:32:54

Похоже. Анну не ожидали увидеть с Муратовым Ушла из приёмной и ушла.
Муратов визитом на свадьбу с Анной обозначил свои интересы./
Вадиму жить теперь надо тихо и смирно - или бизнес монстры изведут его в ноль.
Вот, ноль, похоже, и намечается.

Спасибо! А не зря у Шамаева закаменело лицо, когда заговорили о свадьбе его дочери, там явно большие планы на Батурова, скорее всего на имущество или месть какая то. Не станет ли Алина молодой вдовой? Молодой муж все злится и бесится, его уже ничто не исправит.

avatar
18.02.2024, 20:20:48

С одной стороны Игорь Николаевич мамане ее показал что он сделал так как хотел! дочь вышла за него замуж!!!!!!, На свадьбе показал Батурову что она его жена и причем беременная!!!.Ты к ней не подойдешь и просрал такую женщину))) теперь она моя!!!. И в тоже время дал Анне увидеть на кого ее променяли и что он продался А это выгодная его корысть! А Анна стала женой более респектабельного бизнесмена! то есть она прощалась с прошлым и перевернула страницу в своей жизни. И режиссер всего не просто стечение обстоятельств)) а продуманный план И.Н! все прошло как он продумал, всех поставил на место. и расставил фигуры так как ему надо было!!!!. Да и подсунули Батурову эту невесту не спроста. Вероятно Шамаев ему должен был!!!. А быть ближе к Анне! ИН не как не удавалось ((((выстроил план и реализовал!. Женился! и ему все равно что у ней ребенок будет! он ее любит! пошел во банк потому что болен а время идет!.

avatar
18.02.2024, 22:59:33

С трудом дочитала до 6 главы! Не хочу ХЭ с этим козлом!!!!

avatar
18.02.2024, 18:36:44

Не понимаю почему он злится? Он же сам сделал свой выбор, сказал Ане уволиться и не создавать проблем, почему столько злости сейчас на неё? Она что ему обещала верность до гроба? Какой то абсурд его мысли.
"Какого хрена", что?
Что она замуж вышла? Беремена? Так ему то теперь что? Он же тоже женится!))

avatar
18.02.2024, 21:46:20

Спасибо Катя за чудесный слог, какие эмоции на меня находят при прочтении последней главы, это нечто. Наконец-то понял наш "козёл королевский, какого терять понимание и любовь. " Получишь сполна все круги ада.

avatar
18.02.2024, 20:12:58

Надежда Вадима не исполнилась, и Слава Богу!! Но я боюсь, что некоторые гости узнали Аню, и это может стать проблемой как для Вадима, так и для Ани и Ильи!! Спасибо!!

avatar
18.02.2024, 19:22:31

Анна молодец! выстояла все !!! и маман и бывшего)) Все теперь будет свою жизнь налаживать и ребенка рожать и растить! Справилась с эмоциями, хладнокровность проявила!! МОЛОДЕЦ

avatar
18.02.2024, 16:48:12

А мне вот стал очень симпатичен Муратов. Как он внимателен и нежен к своей женщине. Пусть Аня и не любит его, но уважает. Но это единение. И ведь мужчина знает, знает и у кого работала, и кто отец его будущего ребенка., а как тактичен, ведь и слова не сказал. Но глотку перегрызет за свое, не даст в обиду. А Батуров сам выбрал свой путь. Ускорить рост бизнеса, а не ждать десять лет. Только новая родня и шагу в торону не даст сделать. Как говорится:" С волками жить по волчьи выть". Еще может свыкнется слюбится.

avatar
18.02.2024, 19:36:25

Больно ему... почувствуй на своей шкуре какого быть не нужным. Я не удивлюсь если он ее начнет преследовать везде. Отелло Хренов.

avatar
18.02.2024, 17:31:46

Благодарю!

avatar
18.02.2024, 17:28:56

Начало интригует)) Спасибо за интересную книгу, милый автор))

avatar
18.02.2024, 17:23:20

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё закончилось! Не получилось Батурову поговорить с Анной! И самое время попращатся с ней навсегда!

avatar
18.02.2024, 15:38:26

Затейливый узелок завязываете, Автор.
Бывшие любовники. друзья юности, родня, бизнес. Болевые точки.
Истерики при увольнении девушки Вадим боялся. Будут ему впечатления посильнее.
А начало всему: "Проблемы мне не нужны".

avatar
18.02.2024, 16:47:49

сбудется его мечта поиметь свою новобрачную во всех позах или не сбудется.Но вот ,что его поимели во всех позах это явно