Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902806

Текущий рейтинг:
#513 в Женский роман
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 16:33:33

Слава богу, всё закончилось. Аня стоически выдержала это торжество. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.02.2024, 16:27:04

Ага, и сам не гам и кому-то не дам. считает что она его собственность.
тесть видел Аню в приёмной и помнит её как секретаря. возможно и догадался от кого у неё ребёнок.

avatar
18.02.2024, 16:13:49

Большое спасибо!

avatar
18.02.2024, 16:06:19

Боль - бог любит! Любит еще тебя бог, Батуров, дает шанс все пережить и измениться! Анне тоже несладко было!

avatar
18.02.2024, 16:08:39

Наглядный пример с Анной и Вадимом, к чему приводят договорные отношения, когда одной нужна защита и комфорт, а другому секс-секретарь 24х7. И получили отношения, в которых ни любви, ни нежности, ни уважения. И от таких отношений ребенок... Мда, печально...

avatar
18.02.2024, 11:04:44

Что за Беспредел. Книгу оплатила, а читать в час по чайной ложке. То есть по одной главе в неделю. Ничего от Кариди не буду не то читать или платить, а даже читать то, бесплатно.

Опять не по плану Батурова пошло))
Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Зато теперь ничто не помешает его семейному счастью ! Ха, ха, ха!
Все таки что то не то. Его конечно подманили как карася, на наживку , но зачем этой семейке был такой жених? Что то не то с невестой? Или выбирали честолюбивого, но такого, которого можно проснуться?

Вот и хорошо, что не удалось поговорить. Не нужны беременной Ане эти разговоры. А вопрос: "какого хера это все?", задавай Вадим себе. Стой перед зеркалом и задавай, задавай, задавай.

avatar
18.02.2024, 13:25:25

А кто такой Ильдар?

avatar
18.02.2024, 13:58:41

Ну, что, Вадик, жизнь не сахар! Облом за обломом! А думать надо было, лучше, анализировать...
Екатерина, спасибо!

avatar
18.02.2024, 13:58:13

Спасибо большое

Что имеем,не храним,потерявши ...плачем.Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Так тебе и надо Вадим! Дальше будет еще хуже. Родственники попались серьезные с ними не забалуешь. Думал на сторону ходить а вот не получится! отольются тебе Анины слезы.

Как же интересно!!!

avatar
18.02.2024, 13:15:58

Пришло время кусания локтей у Вадима? :))) И как это чувствовать. что сделать ничего не можешь? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.02.2024, 13:08:41

Метания до добра не доведут. Нервы не восстанавливаются))

Началась полоса обломинго. Все задумки и планы летят в..... А у Анны все больше информации. Вот и задумалась: а родня то про неё и не знала.

Ну, вот и все. Ты теперь чужой муж.

avatar
18.02.2024, 12:55:05

вот и в жизни у него так теперь будет! что задумал просрет!)) будет жить по расписанному не им плану))) нельзя!! не смог !!!увели, отгреб))) и так изо дня в день!! будет ахать жену и чтоб что то встало будет представлять Аню!)) как на долго его хватит?