Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902806

Текущий рейтинг:
#514 в Женский роман
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 12:32:21

Поговорить.... Жену пусть свою обихаживает и с ней разговаривает

avatar
18.02.2024, 12:31:54

Совсем не жалко жениха. Хотя он в более проигрышем варианте, чем Анна. Анна могла уехать и оставить всё в прошлом. Да и ещё ребёнок остаётся рядом. А Батурову деваться некуда - бизнес )))

avatar
18.02.2024, 12:29:00

А как ей было больно, про это он не думал конечно и его последние слова ей по его мнению должны были типо ее очень обрадовать. Взрослый идиот.

avatar
18.02.2024, 12:19:47

Благодарю за продолжение. Очень жду следующую главу

avatar
18.02.2024, 12:19:45

Спасибо!❤️❤️❤️

Большое спасибо за проду!???

Большое спасибо за продолжение

avatar
18.02.2024, 12:14:04

С чего так завёлся! Аня теперь мужнина жена! Ты, дружок, свой выбор сделал. Теперь, как раб на галерах, будешь пахать укрепляя семейный бизнес и исполнять супружеский долг, пока наследник не появится Потом все перепишишь на ребенка и от тебя избавятся и пойдут искать следующего, более состоятельного и родовитого лоха!))) Но ты можешь не переживать, твой бизнес будет в надёжных руках!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2024, 19:40:07

Добрый вечер. А сегодня будет продолжение?)

avatar
17.02.2024, 13:47:47

Дорой автор не отдавайте Анну этой продажной особи.

Как хорошо что Анечка сейчас под такой защитой. А Батуров её уже не сможет обидеть, руки коротки....

avatar
17.02.2024, 08:05:49

Сколько ж грязи у него в голове. Хорошо что она от него уехала. Мне прям его жену жалко стало. Ьудет на ней отыгрываться.

avatar
16.02.2024, 16:47:04

Какой он бизнесмен!))) Его поимели, причём ещё до свадьбы, а он и не понял. И предал любимую женщину ради призрачной власти и положения! Как я уже писала, за Аней пристально наблюдали и это приглашение
показательная порка для Батурова, чтобы даже мысли не возникло трусы за пределами семейной спальни снять! Идиот.

avatar
17.02.2024, 09:47:13

Большое спасибо!

Какой самоуверенный! Думает,ему кто-то позволит снова унизить девочку??? Вот козлина! Это называется собака на сене. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.02.2024, 23:46:49

Ох, Катенька, как же интересно. Вот это эмоции от главы, ну вот и попался наш ревнивый мерзавец в ловушку и она захлопнулась. Интересно, как же он собирается говорить с бывшей. Вот придурок, из-за бабок так лохануться. Спасибо Катенька за главу. С нетерпением жду следующей

avatar
16.02.2024, 23:45:12

Какой же он кАзел.....

avatar
16.02.2024, 18:47:34

Какой-то запредельный мерзавец этот Вадим. Но ведь Анна что-то находила в нем хорошее, иначе вряд ли бы согласилась на такие неравные, зависимые отношения. Или она дама с «особенностями» в сексе, нравятся доминантные самцы? Мужчины в этой истории интересные, каждый по-своему… Муратов некогда «запал» на совсем юную девушку, почти девочку. Тоже не норма. Хотя он хоть ведет себя достойно. А Вадим просто инфернальный гад! Интересно, как разрешится этот треугольник? Очень заинтересовала история.

avatar
16.02.2024, 20:26:06

Надо же, какой самоуверенный: и чужую жену во всех позах, и беседа наедине с изливом всей вони, и унижение более крутого мужчины. Ну-ну.