Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5877
10760 1902370

Текущий рейтинг:
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, благодарю ‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 17:22:05

а мне , наверное,не хватило их взаимоотношений после примирения) понятное дело,что он у нас угрюмый тип) но эмоции какие-то он же проявляет к Анне

avatar
03.06.2024, 18:19:28

Розовые пони ворвались в историю, идиллия 😬 Вадим стал прям шелковый, а Аня бизнес воротила, не правдоподобно как-то, простите...

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.06.2024, 19:21:11

Большое спасибо!

avatar
03.06.2024, 08:48:26

Что-то почитала комменты, Тамару уже оправдывают. Я вот нигде не увидела тепла в отношении Анны с матерью. Так что не приняла Тамара чужого ребёнка, а смирилась. Да, тема Василий -Тамара не раскрыта, но это, видимо, отдельная история. В конце концов, не сага же писалась, а роман про Анну и Вадима. Лично мне стало понятнее, почему Анна не воспринимала отношение Вадима во время работы с ним хамством. Модель семьи проецируется и собственные отношения. Судя по всему, Тамара - алчная душонка, и её вовсе не второй муж сделал сукой. Она явно зависела материально от Василия и не сопротивлялась ребёнку, раз это было условием для обеспеченной жизни. Мы не знаем, изменяла ли она мужу. Возможно и да. Также не знаем, по какой причине биологическая мать отказалась от ребёнка. Или согласилась, что воспитывать будет отец с женой. Для Анны именно Илья стал той самой защитой и обороной, которой и должен быть муж. Мнение о Вадиме лично у меня не изменилось. Да, человек меняется под давлением обстоятельств. Но теперь Анна всё равно при деньгах и с фамилией Ильи. Её выбор. И уж лучше Вадим, чем Макашов. 

Не мать. Мачеха. И Аня должна знать про все, все.. Что она мачеха и хотела убить. Так будет честно.

avatar
03.06.2024, 18:48:09

Благодарю!

avatar
03.06.2024, 18:39:53

Спасибо! Что же мать-то хотела? Вдохновения Музу!

Катя, спасибо!!

avatar
03.06.2024, 18:25:26

А случайно не родная мать позвонила Анне?

Спасибо! Анна не меняется, как бы не любила, спокойная, выдержанная но и внимательная тоже. Что же недомама никак не успокоится.

avatar
03.06.2024, 18:11:58

Спасибо большое, дорогая Катя!! Хорошая у них получилась семья!! Приятно было наблюдать за ними!! Думаю, что за всем стоит большая работа, которую проводят и Анна, и Вадим!! Они повзрослели и жизнь изменила их!! Они постаралить исправить те ошибки, которые они совершили по молодости!! И мне очень интересно, о чем могла говорить с Анной та женщина, которая никак не приняла ребенка мужа и очень желала смерти ей??👏🤔‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

Да? Неужто? Эта та мать которая на неё покушение устроила? И которая уже деньги внука мечтала получить?

Судя по последним главам)))) Вадим затратил меньше сил и времени чтобы окольцевать Анну, нежели затратил Илья, чтобы нежно принудить Анну к браку ...Люьовь она такая)) а Алинка-, огонь...меняется, действует...хоть какой-то движ 

avatar
03.06.2024, 09:37:39

УВ. Катенька.Спасибо за интересный роман ,за то, что во время чтения я полностью была там с героями рядом, Мне очень понравилось. Ждать и читать продолжение , но всему есть конец. я рада, что у Вадима хватило мужества  признать свои ошибки и оценить то, что он сотворил с Анной в прошлом. Я также рада за Анну, что она во имя любви смогла  найти в себе силы простить Вадима и принять его предложение,. Огромное спасибо. Конечно же буду перечитывать. Вам ,дорогой автор, успехов в Вашей писательской деятельности!.

avatar
31.05.2024, 12:49:15

М-да, я просто хочу напомнить, что Василий, будучи в браке с Томарой, ей изменил не просто случайно, а с ещё и беременностью любовницы, причём знал, что у жены детей быть не может. После чего, любовница пишет отказ, а жена удочеряет дочь любовницы, это что Вась? Причём у Томы, и животики и зубки и понос и ну и дальше по списку. Не-а, ангелы конечно на свете есть, но не среди земных женщин. Причём Муратов, аж завидовал Василию, глядя на жену и дочь Васьки. Вот тут и другими красками заиграло и предложение Илье, с интимом, вот прямо скажу, козёл Вася. Анна, кстати говорила, что с мамой отношения стали портится после её второго замужества. Ну, а то что Тома перестала любить приемную дочь, понятно, если она ещё и похожая на свою родную мать, то.....

М-да, забавно, что покушение на Анну, Томара организовала на деньги Ильи.

avatar
02.06.2024, 23:31:33

Агата Кристи нервно курит в сторонке))) Баба Тома - "крестная мать", организовавшая покушение...

avatar
02.06.2024, 22:39:34

Я от этой главы  испытала  ощущения  счастья. Те кто любят  друг друга смогли простить и соединиться  в семью.. Обычную ,любящую, рожающую,  ждущую СЕМЬЮ.

Это так классно