https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, благодарю ❤️
а мне , наверное,не хватило их взаимоотношений после примирения) понятное дело,что он у нас угрюмый тип) но эмоции какие-то он же проявляет к Анне
Розовые пони ворвались в историю, идиллия 😬 Вадим стал прям шелковый, а Аня бизнес воротила, не правдоподобно как-то, простите...
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо!
Что-то почитала комменты, Тамару уже оправдывают. Я вот нигде не увидела тепла в отношении Анны с матерью. Так что не приняла Тамара чужого ребёнка, а смирилась. Да, тема Василий -Тамара не раскрыта, но это, видимо, отдельная история. В конце концов, не сага же писалась, а роман про Анну и Вадима. Лично мне стало понятнее, почему Анна не воспринимала отношение Вадима во время работы с ним хамством. Модель семьи проецируется и собственные отношения. Судя по всему, Тамара - алчная душонка, и её вовсе не второй муж сделал сукой. Она явно зависела материально от Василия и не сопротивлялась ребёнку, раз это было условием для обеспеченной жизни. Мы не знаем, изменяла ли она мужу. Возможно и да. Также не знаем, по какой причине биологическая мать отказалась от ребёнка. Или согласилась, что воспитывать будет отец с женой. Для Анны именно Илья стал той самой защитой и обороной, которой и должен быть муж. Мнение о Вадиме лично у меня не изменилось. Да, человек меняется под давлением обстоятельств. Но теперь Анна всё равно при деньгах и с фамилией Ильи. Её выбор. И уж лучше Вадим, чем Макашов.
Не мать. Мачеха. И Аня должна знать про все, все.. Что она мачеха и хотела убить. Так будет честно.
Благодарю!
Спасибо! Что же мать-то хотела? Вдохновения Музу!
Катя, спасибо!!
А случайно не родная мать позвонила Анне?
Спасибо! Анна не меняется, как бы не любила, спокойная, выдержанная но и внимательная тоже. Что же недомама никак не успокоится.
Спасибо большое, дорогая Катя!! Хорошая у них получилась семья!! Приятно было наблюдать за ними!! Думаю, что за всем стоит большая работа, которую проводят и Анна, и Вадим!! Они повзрослели и жизнь изменила их!! Они постаралить исправить те ошибки, которые они совершили по молодости!! И мне очень интересно, о чем могла говорить с Анной та женщина, которая никак не приняла ребенка мужа и очень желала смерти ей??👏🤔❤️
Спасибо за продолжение.
Да? Неужто? Эта та мать которая на неё покушение устроила? И которая уже деньги внука мечтала получить?
Судя по последним главам)))) Вадим затратил меньше сил и времени чтобы окольцевать Анну, нежели затратил Илья, чтобы нежно принудить Анну к браку ...Люьовь она такая)) а Алинка-, огонь...меняется, действует...хоть какой-то движ
УВ. Катенька.Спасибо за интересный роман ,за то, что во время чтения я полностью была там с героями рядом, Мне очень понравилось. Ждать и читать продолжение , но всему есть конец. я рада, что у Вадима хватило мужества признать свои ошибки и оценить то, что он сотворил с Анной в прошлом. Я также рада за Анну, что она во имя любви смогла найти в себе силы простить Вадима и принять его предложение,. Огромное спасибо. Конечно же буду перечитывать. Вам ,дорогой автор, успехов в Вашей писательской деятельности!.
М-да, я просто хочу напомнить, что Василий, будучи в браке с Томарой, ей изменил не просто случайно, а с ещё и беременностью любовницы, причём знал, что у жены детей быть не может. После чего, любовница пишет отказ, а жена удочеряет дочь любовницы, это что Вась? Причём у Томы, и животики и зубки и понос и ну и дальше по списку. Не-а, ангелы конечно на свете есть, но не среди земных женщин. Причём Муратов, аж завидовал Василию, глядя на жену и дочь Васьки. Вот тут и другими красками заиграло и предложение Илье, с интимом, вот прямо скажу, козёл Вася. Анна, кстати говорила, что с мамой отношения стали портится после её второго замужества. Ну, а то что Тома перестала любить приемную дочь, понятно, если она ещё и похожая на свою родную мать, то.....
М-да, забавно, что покушение на Анну, Томара организовала на деньги Ильи.
Агата Кристи нервно курит в сторонке))) Баба Тома - "крестная мать", организовавшая покушение...
Я от этой главы испытала ощущения счастья. Те кто любят друг друга смогли простить и соединиться в семью.. Обычную ,любящую, рожающую, ждущую СЕМЬЮ.
Это так классно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена