Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10757 1902696

Текущий рейтинг:
#546 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мы и до свадьбы добрались. С нетерпением жду развития событий.

avatar
14.02.2024, 13:32:17

Вот прямо кайф кайфовый !!! Как этого альфонсамца и любителя жёсткого секса за фаберже держат ))) Сомневаюсь, что будущий тесть только в слиянии капиталов заинтересован.
И прямосмотрящая в глаза Батурову невеста разложит его самого )) Будем посмотреть, что дорогой Автор нам приготовила, предвкушаю ))
Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
14.02.2024, 19:46:57

Спасибо! Надеюсь, наша девочка там не будет нервничать! Вдохновения Музу!

Спасибо! Мне кажется, что Ане надо было предупредить Илью.

avatar
14.02.2024, 19:31:27

Благодарю!

avatar
14.02.2024, 14:40:04

Спасибо! А не пригласят Муратова на свадьбу к Вадиму?

avatar
14.02.2024, 19:15:48

С нетерпением ждём следующей проды
Наверное это уже пойдет описание свадьбы и встречи
Представляю как нашего альфа самца накроет после полугода воздержания и грез о несбыточном, как бы не сорвался то на свадьбе да стол слюнями не закапал

avatar
14.02.2024, 19:02:52

вот и пожалуй будет до и после свадьбы!)) она то уже знает куда поедет а вот для него будет сюопрайз)))) Вы не ждали но мы появились)) Как я думаю будет ему комфортно на той свадьбе)) и женщину которая так его зацепила и кинула))) увидит глубоко беременной и познакомиться с чьей то женой. И пазл сойдется у него в голове))) на кого она его променяла!что и статусом повыше стала чем он)) Придется ему радостным быть на свадьбе и какашку одновременно проглотить)) Какая прелесть) лишь бы ее не увезли от волнения на сохранение(( Автор спасибо! и с праздничком Вас!

avatar
14.02.2024, 18:55:37

Самое главное без концертов. Ане нервничать нельзя

avatar
14.02.2024, 18:48:38

Ну, вот..., момент истины и настаёт... Выдержит ли Анна? Получится ли удержать лицо? Щекотливая ситуация, однако!
И как себя поведёт Батуров? С катушек может слететь..., вышла замуж, да не за абы кого. Тут уж точно подумает, что его использовали по полной... Ох...!
Екатерина, спасибо!

avatar
14.02.2024, 18:45:35

Пусть Анечка будет самая Красивая! В самом роскошном платье!!! И нервничать ей совсем нельзя .. Выдержит ли она спокойно всё? Илье надо сказать... Посоветоваться с ним!!!

avatar
14.02.2024, 18:42:50

Знатно Батурова взяли за фаберже. Ни вздохнуть ни на лево посмотреть... Но чего добивался, то и получил.
Для Ани это замужество щит, что никого не пропустит. Муратов своё никому не отдаст.

Скоро будет большо-о-о-й БУМ!!!

Вот жених удивится!))
Спасибо за продолжение!)

Катя, спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2024, 21:53:18

Вот как... родственниками станут) Теперь понятно, как Анна на его свадьбе оказалась. Неужели у Вадима больше нет шансов... А как же ребенок... так и не узнает, кто его настоящий отец?

Вадим абсолютный эмоциональный инвалид. До него очень туго все доходит и мне его жаль. Он совершенно правильно чувствует себя использованным. Но не понимает, что то, что жжёт и выворачивает его - от потери любимой женщины. И кроме неё никто не нужен. Тормоз он… Как Аня сумела себя так быстро пересобрать, тоже не понятно. Ни депрессии, ни затяжных страданий. Как заморозилась. Тоже эмоциональный инвалид. С такой-то мамой. И как год выдержала 24/7 такой жизни рабыни Изауры с Батуриным? Мазохистка. Больная любовь. И у него и у неё. Это называется зависимость без уважения. Долгий путь им предстоит. Травмоопасный ))

Он думаем ему Алина сына родит, будет удовлетворять в интиме, а тесть всегда поддерживать?! А рядом будет рости мальчик, очень похожий на тебя, только сыном его будет называть более достойный.

Я все понимаю. разные в жизни бывают ситуации. но то как Батуров с Аней обращался во время их совместной работы- прямо как с солдатом- еще не отошла от секса. а уже под козырек и планшет в руки записывай указания.... Никакой нежности. ни сопутствующих действий. бедной девочке приходилось перестраиваться в полете. Конечно он узнает о ребенке в свое время.но хотелось бы попозже. он до сих пор в мыслях винит ее во всем так и не сделал никаких выводов. Нужно его помучить подольше. научить ценить доброту. ласку. нежность и чужие чувства. Спасибо Автор. Меня тронула эта история.