- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не твой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Эксклюзив
Не твой сын
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5878
5878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Женский роман
#952 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Не твой сын"
Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Другие книги автора
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявление Ани на свадьбе испортит Батурову и брачную ночь, и медовый месяц! И это после такого длительного воздержания)) Как бы импотентом не стал) Совсем Автор героя не жалеет))
Спасибо! Я так рада за тебя, Батуров! С петлей на шее ты будешь и после свадьбы, не факт, что невеста будет девственной, не факт, что в постели ты сможешь делать с женой, все, что заблагорассудится, да и походов налево тебе также не разрешат, кулачок будет разработанным. Жаль только, что Аня не будет с мужем как жена, хотя мужчина ее любит и достоин взаимной любви, а сохранять целибат из-за подонка, такое себе..
Ну, Батуров!! Хочешь кататься, учись и саночки возить!! Спасибо, дорогая Катя!!Ого!! Вот и настало время "Х" Бумеранг двинулся в путь, дорогой Батуров!!
Вроде бы понятно, что восток - дело тонкое и со своими правилами, но тем не менее... такой тотальный контроль над мужчиной даже еще не вошедшим в семью... это более, чем странно...
Пусть живёт счастливо с женой. Ведь к Ане потом полезет, а...
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Наверно это приглашение на свдьбу Батурова!
Правильно Аня сделала,что вышла замуж за Муратова. Автору спасибо за прододжение.
Троюродные родственники в курсе на ком женился Муратов? И как давно?
Ну прям упал гл.герой низенько так.Теперь ему в трусы глядят и командовать женой не дадут.
Фу,он прям продался за бизнес.
Да зачем такой Ане.
Г.г. себя просто продал,сам засунул голову в ошейник и сам натянул поводок. Сильные мира тоже плачут! Хааа- ха,властелин.....
Спасибо большое
Прям сказка - героиня беременная, одинокая, с ипотекой сидит в луже слез. Вдруг прилетает волшебник в голубом вертолете и начинает ее одаривать подарками, содержать, помогать, а взамен не хочет ничего - лишь чтобы она на ее щечках были ямочки.
Потом появится калькулятор, начнет заглядываться на ямочки, бросит свою темнососковую жену и будет заглядывать героине в окна и под юбку.
А клевый, но пожилой и не очень секси волшебник отвалится (сначала в больницу, а потом в могилу), оставив все свое состояние героине. Скажет "не обращай на меня внимание, я свое отжил, главное твои ямочки на щечках, забирай все, я ухожу со сцены". Шикарный мужик.
ну вот уже и петлю чувствует и понимание идет (медленно), что лучше самому долго, чем вот так вот быстро... Ой какая семейка интересная у будущей жёнушки... спасибо)
Как интересно! Спасибо, Екатерина =)
Ого, да там двойное дно. Илья братишке Шамаеву месть задолжал? Точно про Анну знает все.
Только тихо и глубокой ночью , неосознанно приходит осознание что ее не как не забыть( даже если очень постараться себя уговорить!)). И это уже не секс и не одержимость им.! это желанная женщина! все хочет ее!! и тело и голова и душа ! Сопротивляется , обижается на нее что предала. Но только она единственная) так выбрало его сердце! а у Муратово видимо давно был построен этот сценарий для Ани)) она нужна ему даже с ребенком. И все он знал что происходит в ее жизни. медленно расставил силки и она сама зашла в них. Он счастлив наверно))), а она уважая его! тихо по плану родит и станет хорошей женой в благодарность ! Спасибо Екатерина , ждем прод!
Фиктивный брак с 50летним, смертельно больным мужчиной и одинокие ночи в холодной постели для девушки чуть более 20 лет. Такой вот договорной брак. Очень грустно. Вадим жениться на деньгах и власти, Илья получает смысл оставшейся жизни, а Анна выходит замуж тоже за деньги и стабильность. Есть в этом доля уважения и благодарности к Илье, они помогли Анне принять такое решение, но не являлись решающими. Это побег от трудностей. Так проще, получить все и сразу. Я не осуждаю. Просто это воспринимается мной на данном этапе как маленькая трагедия. хорошо, что это не конец. Движемся дальше.
хотя бы у них получилось полноценная семья, чтобы Аня полюбила Илью
бедный, бедный наш калькулятор.
он еще под венец не пошел, а его уже за яйки крепко-крепко держат. еще не понимает, что это как раз и есть тот жесткий секс, которые ему отныне светит. только имеет теперича не он, а его.
ох, скорее бы свадьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена