Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902726

Текущий рейтинг:
#504 в Женский роман
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 13:08:39

За что боролся Батуров, то получил))))) Ему уже пообещали что и в трусы заглянут, если потребуется))) Придётся ему быть руководителем кружка умелые ручки, восточная семья ему спуску не даст шаг влево шаг вправо - расстрел))))

avatar
14.02.2024, 13:27:17

О как!? Начинается самое интересное.

avatar
14.02.2024, 13:25:34

Звонок - приглашение на свадьбу? Тогда почему неожиданный...

avatar
14.02.2024, 12:50:32

Дааааа, Вадимка попал! Так они и жили, спали врозь и дети были! Бедолага, так деньги любит, что готов всю жизнь на "ручной дрезине" кататься!

avatar
14.02.2024, 13:12:45

Большое спасибо!

avatar
14.02.2024, 13:06:49

Да воздастся каждому по заслугам!

Читала многие Ваши книги,автор. и ни разу не разочаровалась.прочла тут один саркастический отзыв,считаю его не совсем уместным: книга написана в определенном жанре и имеет полное право на некоторую сказочность.В тегах ЖЕНСКИЙ роман и СЛР. заявлен изначально,никого никто не вводил в заблуждение

avatar
14.02.2024, 13:03:58

Да, Батурова можно было бы пожалеть, скоро ему и в трусы залезут и время посещения жены установят. Но нет, не жаль его.

Большое спасибо за продолжение

avatar
14.02.2024, 13:00:01

Умилила, эта фраза "думал ли он о той женщине. НИКОГДА. Ночами, часто!" , даже рассмеяться захотелось.. За, кавказцы они такие... это их мужчинам можно все или почти все... и за сестер и дочек спросят сполна... Дебил этот Вадим. Попал по полной программе.

avatar
14.02.2024, 12:59:44

Всё он знает, и от кого ребёнок знает. Вот только зачем потащит беременную, нежно
любимую женщину, в этот ад? Быть гостьей на свадьбе бывшего всегда неприятно, а в интересном положении такой стресс просто неполезен. Муратов не может не понимать. Резоны должны быть очень серьёзными. А хорошо так Батурова семья невесты за яйца держит, практически в буквальном смысле! Подозреваю, и брачный контракт должен быть драконовским.:))) Спасибо, Катя.

avatar
14.02.2024, 12:59:24

Мда, мне даже жаль его. То ли еще будет. Но за что, как говорится, боролись..

Сейчас на свадьбу пригласят наверное.
Спасибо за продолжение!)

Муратов ждал приглашения . У него своя игра

avatar
14.02.2024, 12:38:08

Да, Батуров тебя прогнули и очень жестко…. Ха, ха

avatar
14.02.2024, 12:32:46

Спасибо.

avatar
14.02.2024, 12:27:52

Себя пусть винит, а то сам её кинул, а на неё ещё злится. Вот будет у него шок, когда её увидет.

avatar
14.02.2024, 12:23:47

Спасибо большое

avatar
14.02.2024, 12:22:53

Хоть что то радует. Через какое то время задаст себе вопрос - стоило ли оно все этой цены? А мне нравится как его загнали в стойло.

avatar
14.02.2024, 12:20:29

Конечно,виновата Аня.а как иначе?ведь он не отпускал её,она сама ушла.а он просто хотел всё оставить как есть:и чтоб жена была и любовница А стерва всё перемутила и ушла,использоав бедненького Батурова.а он,белый и пушистый,просто хотел продвинуть бизнес,ничего личного.