https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#504 в Женский роман
#888 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что боролся Батуров, то получил))))) Ему уже пообещали что и в трусы заглянут, если потребуется))) Придётся ему быть руководителем кружка умелые ручки, восточная семья ему спуску не даст шаг влево шаг вправо - расстрел))))
О как!? Начинается самое интересное.
Звонок - приглашение на свадьбу? Тогда почему неожиданный...
Дааааа, Вадимка попал! Так они и жили, спали врозь и дети были! Бедолага, так деньги любит, что готов всю жизнь на "ручной дрезине" кататься!
Большое спасибо!
Да воздастся каждому по заслугам!
Читала многие Ваши книги,автор. и ни разу не разочаровалась.прочла тут один саркастический отзыв,считаю его не совсем уместным: книга написана в определенном жанре и имеет полное право на некоторую сказочность.В тегах ЖЕНСКИЙ роман и СЛР. заявлен изначально,никого никто не вводил в заблуждение
Да, Батурова можно было бы пожалеть, скоро ему и в трусы залезут и время посещения жены установят. Но нет, не жаль его.
Большое спасибо за продолжение
Умилила, эта фраза "думал ли он о той женщине. НИКОГДА. Ночами, часто!" , даже рассмеяться захотелось.. За, кавказцы они такие... это их мужчинам можно все или почти все... и за сестер и дочек спросят сполна... Дебил этот Вадим. Попал по полной программе.
Всё он знает, и от кого ребёнок знает. Вот только зачем потащит беременную, нежно
любимую женщину, в этот ад? Быть гостьей на свадьбе бывшего всегда неприятно, а в интересном положении такой стресс просто неполезен. Муратов не может не понимать. Резоны должны быть очень серьёзными. А хорошо так Батурова семья невесты за яйца держит, практически в буквальном смысле! Подозреваю, и брачный контракт должен быть драконовским.:))) Спасибо, Катя.
Мда, мне даже жаль его. То ли еще будет. Но за что, как говорится, боролись..
Сейчас на свадьбу пригласят наверное.
Спасибо за продолжение!)
Муратов ждал приглашения . У него своя игра
Да, Батуров тебя прогнули и очень жестко…. Ха, ха
Спасибо.
Себя пусть винит, а то сам её кинул, а на неё ещё злится. Вот будет у него шок, когда её увидет.
Спасибо большое
Хоть что то радует. Через какое то время задаст себе вопрос - стоило ли оно все этой цены? А мне нравится как его загнали в стойло.
Конечно,виновата Аня.а как иначе?ведь он не отпускал её,она сама ушла.а он просто хотел всё оставить как есть:и чтоб жена была и любовница А стерва всё перемутила и ушла,использоав бедненького Батурова.а он,белый и пушистый,просто хотел продвинуть бизнес,ничего личного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена