https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Женский роман
#950 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Здесь каждый пошёл своим путем. Очень интересно!
Вот и появился у Ани мощный защитник . Мама там как себя чувствует ?
Да, уж, тесен мир! Родственники, надо же!)
Екатерина, спасибо!
Даже так?! Теперь она жена троюродного брата его тестя? Поэтому они на свадьбе встретятся? Так ему и надо!
Батуров скоро узнает, как продешевил...
Благодарю за главу.
Родственники. Неверное и конкуренты тоже. Вот почему Аня будет на свадьбе. Замужняя и с животиком. 6 месяцев все уже будет видно. Я уже представляю, как будет корежить Батурова, когда он их увидит. И после, когда поймёт, тоже.
«Если бы мог, удочерил вас»? Такая явная инцестуозная тема. Зачем автор размывает эти границы, не понятно. И влюбился Муратов, когда героине было 14 лет..
Вот и повод выяснился для их встречи на свадьбе.
Зря выбросил из головы, прав родственничек, родню надо знать))))
Ха, ха мир тесен.
дааа... Ну, мать у неё, конечно... самка собаки(
Всё-таки влюблённый... и болен... Может врачи ошибаются и возможно вылечить? Интересно, брак фиктивный или полноценный предлагает... Мамаша как собака на сене - сам не гам и другому не дам. Она ей родная мать?
Неожиданно. Помощь весомое. Разуму с чувствами договариваться при любом решении.
.
Да, судьба она бывает такая дама с юмором, так закрутит порой, что не понимаешь каким образом так все произошло. Вот и здесь судьба даёт Ане шанс переложить хотя часть своих проблем на мужское твердое плечо. Хотя бы на время. Ей повезло, что встретился такой человек. А Батуров, увидя их на своей свадьбе, скорее всего решит , что она просто шлюшка, которая ради денег вышла замуж за человека на много старше себя. И не в домек будет этому мужлану, что ,именно он по сути является этим шлюхом. Ведь это он ради прибыли и богатства женится. Ему же нет такой уж необходимости. Просто "мальчику" захотелось и взлететь повыше и Аню иметь , когда б его светлость захотела. А не получилось. Вот и опять обвинит ее во всех смертных грехах. В своем то глазу разве увидешь бревно из столетнего дуба, а вот в чужом и соринка в глаза сразу бросается. Очень интересная история. С нетерпением жду каждую проду. Наверное, после свадьбы его они встретятся, когда Аня уже будет вдовой и сыну будет несколько лет.
Екатерина, а не на помните нам сколько лет Батурову.
Маман у Ани «хороша», конечно. Как же она ревнует к ней. Что Илью, когда заметила интерес к дочери, что второго мужа, когда постаралась отвадить взрослую дочь от дома . С такой маменькой и врагов не нужно
Вот же… ( про мать.
Спасибо.
Пока на данном этапе Батуров думает только о своей выгоде в бизнесе,ему наплевать на чувства Ани «я женюсь , мне проблемы не нужны».Муратов пока положительный герой- он готов помогать Анечке и она ему нравится, он видит ее настроение и переживает за нее.Если как говорит Муратов что ему не кому оставлять свой бизнес, то Аня будет богатой вдовой ,вот тогда и к ее берегу приплывет говнюк Батуров, ведь у него в глазах одни деньги.Я бы не хотела чтобы у нее был ХЭ с Батуровым.Пусть после Муратова встретит человека, которого полюбит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена