https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Женский роман
#949 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ он умирает..??? Или можно надеяться, что болезнью называет бездетность? О_о
Автор, сохраните герою жизнь!! Пожалуйста! :)
Жалко, конечно, что он на стал ухаживать за девушкой тогда. Не рассказал все другу, ну или после смерти друга не стал ухаживать. Тогда бы возможно не было у нее токсичного романа, унизительных отношений(((
О, как! Вообще-то это и следовало ожидать. Думаю, что Аня после раздумий всё же согласится.
Нездоровая фигня. Не правильная... 14 лет и за 40 мерзко. Личности по уровню развития совсем разные, она ж на его глазах росла. Про старые времена чего думать, там молодых дев сватали так как женское здоровье коротким было, детей рожали часто, родами умирали тоже, старели быстро, поэтому и считалось, что у молодой есть время и шансы наследников подарить.
Современные девочки выглядят намного старше своих лет. Батуров до сих пор бы шпилил Аньку не считаясь с её мнением,она то любила.Уплыла рыбка в другой аквариум.Я за,чтобы она согласилась выйти замуж за Илью,на первых порах ей было бы легче перенести разлуку и беременность.Что муж старше жены сейчас никого не удивишь.Да много таких пар где муж старше лет на 30 и более.Примеров много.Вон даже жены намного старше своих мужей и ничего живут.
Да, да, ещё раз да. Мои предположения верны оказались, мамаша просто позавидовала своей дочери. Как так можно, собственному ребёнку…..
Спасибо! Какая мамаша мерзкая, кто то из читательниц предполагал такой вариант. Судя по началу книги, Аня выйдет за него замуж. Как же Батуров будет плеваться ядом, что он был прав, что она продалась, хотя на самом деле все было не так. Похоже у Ильи серьезное заболевание.
Спасибо большое за продолжение .❤️❤️❤️
прочла споры...свое мнение скажу..Лучше бы он был отцом...или просто влюбленным в ее мать тогда...энное количество лет назад........
Аня повезло ,что Муратов опять встретился на ее пути.Так и подумала,что он влюбился в молоденькую Аню,а Тома тож влюбилась в него и затеяла скандал,чтоб Илья не мог видеть Аню.Илья-настоящий мужчина!
Спасибо! С материальной стороны для Ани это выход! И у ребёнка будет официально отец и Аня будет обеспечена! Что же решит наша девочка? Вдохновения Музу!
Я почему-то сразу подумала, что этот взрослый мужчина был влюблен в эту молодую девушку ещё давно.
Большое спасибо за продолжение!!!
Так, девочки, кто то был прав про влюблённость и про мамашку неровно дышащую,,, все правы, вот
интрига, что это интрига!!!!
Если в таком ключе то оплатить подписку если будет можно, затягивает))) это моё мнение
Спасибо!❤️❤️❤️Хорошо, что девочка , не узнала об этом в 14 лет. Психика сломалась.Сейчас другая ситуация
блиииин.
я так хотела чтобы он ее папой был. потому что мужик вроде порядочный и так жалко, если она выйдет за него замуж, а потом кинет хорошего человека ради калькулятора, потому что сердцу не прикажешь и любовь зла, козлы тут как тут, челюсти сжимают, глазами от ревности вращают.
а уж про то, что хороший человек помрет и таким образом дорогу освободит, даже думать не хотелось.
Бывает, влюбился в девочку. Но ведь он ее не домагался, не подкатывал, ничего, только смотрел. А вот маман поступила ооочень подло. Даже слов подобрать не могу, их просто нет. М-да. Спасибо. Ждём продолжения.
Сорок девять лет для мужчины это немного и для Анны это выход на данный момент. Она будет защищена со всех сторон. А как уже между ними сложится это будет зависеть от них обоих. Я думаю к ней будут относиться с уважением . любовью и нежностью . которых у нее в предыдущих отношениях не было. там была только похоть и качественный секс вперемежку с рабочими обязанностями......
ть от них
Илья Николаевич влюблён в Аню давно. Мать Ани сама хотела заполучить мужчину. А сейчас он болен. Интересно, что решит Аня? Спасибо за продолжение)♥︎
Большое спасибо !Книга очень нравится..думаю,Илья болен серьезно и,вряд ли. выздоровеет..очень жаль ,но,скорее всего, ХЭ будет с Батуровым.А маменька-дрянь тетка! оговорила друга мужа и глазом не моргнула...
Вот Екатерина и выбрала новый судьбоносный курс корабля, а мы то думали - гадали! Теперь, когда ясно, что Муратов - муж, становится очевидным, что на свадьбу Вадима он прибыл с женой. В самом деле, не тащить же глубоко беременную, незамужнюю дочь, бывшую любовницу на свадьбу бывшего бойфренда! Это жёстко и по отношению к Анне и Вадиму тоже не камильфо. Теперь, когда мы знаем суть и обстоятельства уже видятся в другом, очевидном ракурсе! А мы то спорили! Значится, смертельно больной, фиктивный, влюбленный муж, который так и не получит доступ к любимой женщине. Как это грустно, для такого порядочного мужчины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена