Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902528

Текущий рейтинг:
#539 в Женский роман
#949 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Мои предположения оказались верными, Илья влюбился в Аню, когда она была подростком. В таких чувствах нет ничего предосудительного, ведь он даже ничем не выдал своего отношения к девочке. Да, мать заметила, что друг мужа более заинтересованно смотрит на их дочь. Но это, как любоваться распускающемся бутоном красивого цветка Конечно, будет очень жаль, если этот замечательный персонаж исчезнет со страниц книги. Очень хочется надеяться, что Аня в итоге не будет вместе с настоящим отцом её ребенка

avatar
12.02.2024, 16:52:41

мать узнает - на г..но изойдется. При муже покойном да к Муратову цеплялась и его же оболгала, а уж теперь расстарается чисто из ревности к собственной дочери напакостить, будет плести интриги и ядом капать.

Жаль, что он болен, хороший человек, так заботится об Ане!
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.02.2024, 16:44:46

Увы, всё как я и предполагала! Даже про болезнь и смерть подумала. Нужно же козлу расчистить путь в главгеры! Читаешь и думаешь, вот она разница между настоящим мужчиной и настоящим самцом! Спасибо, Катя. Может, дадите шанс Илье на жизнь и счастье? Спасибо.

Совет да любовь как говорится. Нужно жить и растить ребёнка. Я думаю ей нужно дать согласие.

Илья заболел, Анечка нуждается в защите, как и её ребёнок. Понятно, что Илью она пока не любит( но чем черт не шутит?), а он готов на все для неё. Пока этот брак фиктивный. Но эти двое могут сделать друг друга счастливыми. Есть шанс.

avatar
12.02.2024, 16:20:23

Какой мужчина! Редкий вид, сейчас почти не встречаются такие. Помогают и ничего не просят взамен...
Ох, Анна, представляю, сколько сразу на неё сегодня навалилось! Тут надо, посидеть в тишине, одной и всё взвесить...
Екатерина, спасибо!

Надо соглашаться ! Как говорила бабушка моей подруги : " девчата ,надо выходить за того ,кто тебя любит ,а не ты..За заботу ,внимание к ней и ее еще не рожденному малышу Аня полюбит в ответ...
А что разница 24 года....
Толку от молодого ,бросил...

avatar
12.02.2024, 16:11:58

Да мужичок то давно ее любит!))) еще девчонкой полюбил! Ай да мамашка)) на говнецо изойдет когда узнает что он все таки предпочел и добился ее дочь))) Думаю что для нее это хорошая партия!

avatar
12.02.2024, 16:10:21

Оказывается Илья болен. Как жалко.Он любит ее давно и готов для нее все сделать, чтобы она и ее ребенок ни в чем не нуждался. Хоть бы бы у них вс получилось и он выздоровел.

avatar
12.02.2024, 16:06:05

Спасибо. Похоже - выход из ситуации. Удачный.

avatar
12.02.2024, 15:56:33

Вот оно как! Илья, оказывается ее когда то любил? Теперь хочет быть полезным? А, мамаша то та еще курва!

avatar
12.02.2024, 15:53:17

Что было бы, если бы Аня еще будучи в отношениях с Батуровым, сказала, что беременна? Ответил: мне не нужны проблемы и послал на аборт.

Катя, Вы лучшая!!!! Спасибо.

avatar
12.02.2024, 15:09:49

Ха , если Аня согласится , маман себе волосы на попе рвать будет . Надо соглашаться , Муратов мужик порядочный , Аню любит и её ребёночка будет любить . Для Ани и сына он будет хорошим мужем и отцом . Да и выживать одной с малышом трудно . На помощь матери , кмк , рассчитывать не придётся .

avatar
12.02.2024, 15:41:19

Значит, всё - таки любовь... Батуров мерзкий на г* изойдет, когда узнает, что Аня замуж вышла. А когда наследницей станет вообще инфаркт микарда вот такой рубец))

avatar
12.02.2024, 15:44:12

Ну и мать, не уемная какая(может и отношения сейчас у Ани с ней не складываются, так как она досих пор ревнует, соперничать с дочерью( надеюсь Анна согласится, для неё это выход (ой и ещё матушка облезет от злости)) ну и для мужчины радость, запретные чувства, столько лет и не женился, да ещё и болеет (что то серьёзное?). С нетерпением ждём продолжения)

avatar
12.02.2024, 15:37:09

Чем он болен, онкология?

Думай, Аня, хорошо думай!
Катя, спасибо

avatar
12.02.2024, 15:27:16

Вот так мамаша,та ещё прохиндейка