https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#946 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн болен?
Нууууу маман у Гг та ещё щучка, решила на двух стульях посидеть, но не получилась, а сейчас на вопросы дочери брызжит ядом дохлой кобры. Разница в возрасте у Гг и Муратова достаточно большая, но история знает и большую разницу, а раз он любит её давно и тайно то за ним Гг будет надёжно защищена, он её ни разу не обидит и косо не посмотрит. Что называется : надо брать! Надеюсь Ана согласится.
Возможно в дальнейшем будет Аня его бизнес возглавлять?
Эх, я надеялась на отеческое внимание, но так может быть даже и лучше. Несмотря на странное ощущение от того, что взрослый мужчин влюбился в почти ребенка, он не сделал ничего плохого. Он не тревожил её своими чувствами, она росла, расцветала, совершала ошибки (но без этого никуда). Почему сейчас не решиться. Она конечно его воспринимает, как друга отца, но все может измениться. Разница в 24 года не настолько шокирующая цифра, когда она взрослый уже человек, а не юная девочка.
Спасибо за продолжение. Влюбиться в четырнадцатилетнюю это сильно.
Все таки любовь, а у матери дикая ревность
Спасибо большое!
Я вот умом понимаю любви все возрасты покорны и все дела, но для меня все же разница аморальна. Тогда, когда ей исполнилось 18, что сейчас.
Ну мамаша, ну стерва.
Спасибо большое
Значит я все-таки была права, дорогая Катя!! Вы не представляете, как это много для меня значит!! Интересно, согласится ли Аня с этим предложение Муратова!!?? Спасибо, дорогая!! Чем дальше в лес, тем интереснее история!!
КАКОЙ МУжчина! То что надо для ГГ!)))))
Ваш цикл "Бывшие" перечитала уже несколько раз. Но "Поздние розы"- это что-то запредельное! Спасибо!! А сейчас с удовольствием, с предвкушением начинаю читать эту книгу
Очень захватывающая история. переживаю за Анечку как за родную. так жизненно описана ситуация. Вадим конечно еще тот грубиян. но что-то подсказывает .что его перевоспитать можно. главное чувства есть.....
Мне кажется, что он все-таки является отцом Ани! На все воля автора!
Очень жаль ,что в итоге у Ани с Вадимом будет ХЭ .По мне она для него была ,как вешь .Он даже после свадьбы собирается с ней встречаться, по сути обманывая обеих женщин.
Спасибо. Главное выздоравливайте.
Простите, хотела написать "Музу", но автосистема исправила.
Очень нравятся Ваши книги, Екатерина. Большое спасибо за них. Здоровья Вам и вдохновения Вашему Мужу.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Поправляйтесь, Екатерина ))))))
Муратов не даст ей уволится м правильно сделает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена