Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902506

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 15:26:42

Он болен?

avatar
12.02.2024, 15:25:33

Нууууу маман у Гг та ещё щучка, решила на двух стульях посидеть, но не получилась, а сейчас на вопросы дочери брызжит ядом дохлой кобры. Разница в возрасте у Гг и Муратова достаточно большая, но история знает и большую разницу, а раз он любит её давно и тайно то за ним Гг будет надёжно защищена, он её ни разу не обидит и косо не посмотрит. Что называется : надо брать! Надеюсь Ана согласится.

Возможно в дальнейшем будет Аня его бизнес возглавлять?

avatar
12.02.2024, 15:22:58

Эх, я надеялась на отеческое внимание, но так может быть даже и лучше. Несмотря на странное ощущение от того, что взрослый мужчин влюбился в почти ребенка, он не сделал ничего плохого. Он не тревожил её своими чувствами, она росла, расцветала, совершала ошибки (но без этого никуда). Почему сейчас не решиться. Она конечно его воспринимает, как друга отца, но все может измениться. Разница в 24 года не настолько шокирующая цифра, когда она взрослый уже человек, а не юная девочка.

Спасибо за продолжение. Влюбиться в четырнадцатилетнюю это сильно.

Все таки любовь, а у матери дикая ревность

avatar
12.02.2024, 15:11:46

Спасибо большое!

avatar
12.02.2024, 15:08:33

Я вот умом понимаю любви все возрасты покорны и все дела, но для меня все же разница аморальна. Тогда, когда ей исполнилось 18, что сейчас.

avatar
12.02.2024, 15:06:59

Ну мамаша, ну стерва.

avatar
12.02.2024, 15:05:02

Спасибо большое

avatar
12.02.2024, 15:03:46

Значит я все-таки была права, дорогая Катя!! Вы не представляете, как это много для меня значит!! Интересно, согласится ли Аня с этим предложение Муратова!!?? Спасибо, дорогая!! Чем дальше в лес, тем интереснее история!!

avatar
12.02.2024, 15:03:10

КАКОЙ МУжчина! То что надо для ГГ!)))))

avatar
11.02.2024, 21:50:50

Ваш цикл "Бывшие" перечитала уже несколько раз. Но "Поздние розы"- это что-то запредельное! Спасибо!! А сейчас с удовольствием, с предвкушением начинаю читать эту книгу

Очень захватывающая история. переживаю за Анечку как за родную. так жизненно описана ситуация. Вадим конечно еще тот грубиян. но что-то подсказывает .что его перевоспитать можно. главное чувства есть.....

avatar
10.02.2024, 21:21:21

Мне кажется, что он все-таки является отцом Ани! На все воля автора!

avatar
10.02.2024, 18:11:29

Очень жаль ,что в итоге у Ани с Вадимом будет ХЭ .По мне она для него была ,как вешь .Он даже после свадьбы собирается с ней встречаться, по сути обманывая обеих женщин.

Спасибо. Главное выздоравливайте.

Простите, хотела написать "Музу", но автосистема исправила.

Очень нравятся Ваши книги, Екатерина. Большое спасибо за них. Здоровья Вам и вдохновения Вашему Мужу.

avatar
11.02.2024, 02:17:36

Спасибо огромное за продолжение!!!! Поправляйтесь, Екатерина ))))))
Муратов не даст ей уволится м правильно сделает!