https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#506 в Женский роман
#871 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, ошибка))) Это вирус такой - разносят мужчины, но болеют исключительно женщины)))
Спасибо за продолжение, здоровья вам.
Автору желаю крепкого здоровья и вдохновения! Вы нас радуете.
Спасибо! Вот это сюрприз боссу будет! Вдохновения Музу!
До чего же классно ждать и скорее прочитывать следующую проду!! Герои такие все настоящие, сразу проникаешься их характерами, мыслями и поступками!! Очень рада этой новинке!!!
Если Аня дочь Муратова, а я думаю, это так, то какой облом для Батурова. Он же на деньгах женился, а Аню не рассматривал в качестве жены по причине отсутствия богатого папы за спиной. Вот пусть теперь слюной давится и долг супружеский выполняет, как по приговору. А Ане найти самодостаточного и сильного мужчину.
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Его неравнодушие к ней заметно невооружённым глазом, но никак не пойму какое. Отеческое или мужское. Надеюсь все таки отеческое, хотя такого козла, как её бывший начальник не надо ей.
Спасибо. Хочется думать что она дочь Муратова,но разве он бы не помогал ей финансово,после смерти отца? Как это делать без оглашения тайны придумал бы.
а что за тест-то ей принесли в хорошей клинике после узи? )))
все уже подтверждено и в писаньи на палочку необходимости нет.
внучОк у дяди наметился.
как он будет признаваться интересно. в лоб же не скажешь - а твой любимый папа, который тебя растил с пеленок, на самом деле не твой папа, они с твоей мамой тебе врали! "я твой отец, люк!"
маман ее сама не признается ни за что.
мужик бездетный что ли. так трясётся над ней.
Да,стресс для героини .. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Для Ани это, как обухом по голове. Но когда она придет в себя и примет неизбежное, то полюбит своего ребенка всем сердцем.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Да, неожиданно... Последьняя ночь принесла плоды!
Так давно ожидаемое случилось!! И действительно, можно застесняться!! Ведь только на работу поступила, а тут беременность!!((( Спасибо, дорогая!!
Прощальный подарок
Вот всё прос*ал. И женщину хорошую, и ребёнка....
Спасибо за продолжение)♥︎
Не, ну точно он ее отец! Будет ещё этот недоёб…..полюбовничек, т.е. ещё в очереди на аудиенцию стоять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена