https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Женский роман
#868 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурачок наивный. Так и будет по половице ходить и за эмоциями день и ночь следить.
А меня забавляет ситуация, что герой весь такой жёсткий брутал со своими принципами "я всех покупаю", по сути дела просто продается, за связи, за выгоду...в этой ситуации он и есть продажный проститут....как его коробит от необходимости принять чужие правила, прогнуться, ограничить себя в чем-то по одному лишь намеку партнёра по бизнесу, а он сам себя сдерживает и глотает пилюлю...и девочка его раздражает именно тем, что не продалась, имеет стержень
Ага, мечтай, дурачок наивный. Решил он отношения строить так, как ему угодно. Да нет уж милый, тебя купили, ты товар, а товар должен молчать. Так что это ты не будешь создавать проблем.
Ну надо же допустили к столу, потом пустят в бизнес, продался мужик с потрохами. Фигу у него получится в своей семье выстраивать какие то там отношения, папенька быстро одернет и поставит на место.
Странно, что они дочь выдают не за своего, т.е. не своей веры, не своей национальности.
Похоже Батуров продался с потрохами и он не меркантильная с….ка.
А Анна прошаренная все просчитала и бросила его бедного…
Благодарю!
Спасибо! Можно очень много и долго рассуждать зачем Шамаеву с одной стороны и Батурову с другой нужен этот брак. С одной стороны мусульманский клан, с тьмой скелетов в шкафу, с другой продажный жених, который нарисовал себе " идеальные" отношения с женой-мусульманкой, но выход за пределы этого " брака" только под контролем клана ногами вперёд....Самое интересное, что если родятся дети, то для всех в клане они будут полукровки и поражены в правах и не каждая семья согласится принять такого полукровку к себе в семью, получается, что своих будущих детей он делает второсортными человеками, не задумываясь об этом ни на минуту. Любовницу он может и будет иметь, но только такую, которую позволит шамаев.....
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Заключая такие браки,любовницы предусмотрены априори?
Пошли закавыки. То, от чего не отмахнешся. Это тебе не простая девушка. Тут Клан и Семья. И просто так от жены не избавится. Нужен железобетонный повод и веские причины. Ну он же продаётся. Хотя сам же позиционурует таким что не продаётся. Этакий альфа-самец, что контролирует все вокруг себя. Надеется, что после свадьбы будет что-то решать. А нет все станет ещё хуже и давление усилится. Жене достаточно просто пожаловаться папе, а тот в свою очередь, даст звездюлей зятьку. А там и в бизнесе что-то пойдёт не так. Все возможно. Буду наблюдать дальше.
Это ж надо самому "в петлю" лезть... Мне прямо жаль его. Менять личное счастье (и тут даже не про героиню) на бизнес-возможности? Глупейшее заблуждение
Вот, куда его несёт! Какая самоуверенность! Восток, дело тонкое, как бы банально это не звучало. То, что прощается своим, могут и не простить чужаку, как Батуров.
Екатерина, спасибо!
Странно. Но , скорее всего Шамаев, тоже заинтересован в Батурине. Наверняка, веры разные+ мироустройство семей.. Восточные девы, только в книгах покладистые и не злобливые на практике те еще истерички.. Зачем он семье Шамаевых? Что дочку, своему пристроить не могут. Бракованная? Для него понятно, бизнес другого уровня, но впрягаться то в такой клан для чего? Он ведь, вторым сортом ( по национальности) для них будет...
В общем, действительно жеребец на выданье...
Благодарю Екатерина за продолжение.. уже жду следующую проду... уж очень там мамаша героиню мутная женщина...
Батуров загоняет сам себя в ловушку…
В семью Шамаева вход рубль, выход два(если вообще возможен выход без порчи шкурки). Взрослый а такой наивный мужик. Зато оценит отношения по любви, всё познаётся в сравнении
Название Не твой сын.
Значит Аня при расставании была беременна,еще сама не знала.
Через полгода ,она была на его свадьбе.
Тепер вопрос,животик же уже должен был виден?
Меня Батуров умиляет. Взрослый мужчина, уважаемый бизнесмен, но при этом такой наивный. Ему ставят условия, решают за него, а он думал Аню оставить в тайных любовницах.
Волшебно! Сначала согласиться на брак, а потом знакомиться. Прямо какой-то из прошлых веков.
Переломить восточный клан и выстроить семью "под себя"? Кажется, мужик пересмотрел сюжетов про "бесправных мусульманских женщин", если думает, что у него это получится. Может, и не на побегушках, но полноценное доверие лет через 10 завоевать сможет, не раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена