Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902478

Текущий рейтинг:
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 15:23:55

Спасибо за продолжение)♥︎ Молодая жена, деньги, связи, то что нужно Батурову. Так чего же воспоминания будоражат? Довольствуйся тем, что пожелал.

avatar
07.02.2024, 14:58:34

Проблем не будет. Будет просто несколько несчастных людей, а потом несчастные дети. Но главное чтобы сесть за один стол. Это прям важнее всего

avatar
07.02.2024, 14:46:18

Наивный! Он решил, что будет самостоятельно принимать решения. Это его рассматривали и оценивали! Это не женитьба, а поглощение бизнес ( крупным более мелкого ). Если он решил, что сможет завести себе любовницу, то сильно ошибся. Развлекаться он сможет только с той, которую одобрит будущий тесть. И не дай Бог, это отразится на жене, лишится и семьи и бизнеса! Своим он там никогда не будет!

Вот 150% даю, что Батуров попал. Это семейка приготовила для него стоооооолько "сюрпризов" :от бизнеса до личной жизни

Меня редко когда так захватывает история, чтобы заглядывать на Литнет и ждать проды с нетерпением. История зацепила, а тут ещё каждая вторая на самом интересном месте. Будет "инфаркт микарда, вооот такой рубец!" если вдруг будете писать редко или мало. Спасибо, Екатерина, не дайте так серьезно заболеть! Ждём продолжений с нетерпением!

avatar
07.02.2024, 14:58:16

Там клан. Фиг ему дадут свободы, крепко за яйца будут держать. Жаль девчонку.
Спасибо.
Удивительно, что никак не дойдет смысл слов последней встречи.

avatar
07.02.2024, 14:58:15

а с невестой еще детей ему рожать)) Деньги не пахнут! Бедная его душа, загнал ее незнамо куда(. она там воет . А ему и деваться уже не куда. все захват фаберже сделан. Пой теперь как скажут! внешне лоск а внутри канализация. Но это его осознанный выбор. Сам уже понимает что свернуть нельзя и по колено в бетоне застыл!))) наивно считая что сидеть за одним столом и вливание в бизнес это выигрыш олимпийской медали))))) только есть и то из чего эта медаль сделана ну уж точно не из амброзии))) а из говна , выгоды и эгоизма))))

Пусть будет счастлив с женой, а в сексе точно проблем не будет!!

avatar
07.02.2024, 14:53:32

Он еще не до конца осознает в какой капкан себя загоняет, не было бы поздно когда придет осознания и коковы будут потери

avatar
07.02.2024, 14:47:29

Спасибо

avatar
07.02.2024, 14:45:39

Да, Батманов. Ты именно племенной жеребец и тебя уже ставят в стойло. Это только ты себя мнишь крутым и важным, что-то решающим в своей жизни. Нет, дорогой, ты уже пошёл за морковкой, потеряв свободу. Из брака с Алиной уже не вывернешься. Только в гробу))) Или в драных трусах без копейки денег и то повезёт))) Не ты берешь в жёны, тебя примаком, по сути, берут))))

Ууу,как всколыхнуло то .....но деньги важнее...власть,а как жить то будет,не думает?? Тем более,другая культура,образ жизни,это он сейчас думает,что всё по своему сделает..Ну ну,посмотрим. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
07.02.2024, 14:38:56

Спасибо.

Ну, хорошо для него что восточная невеста.Везеть же кобелюке.Будеть покорна и нетребовательна,кхе,кхе-проблем не будеть;)

avatar
07.02.2024, 12:53:10

Спасибо.Прочитала на одном дыхании.
Она не может быть дочкой Муратова?

avatar
06.02.2024, 18:30:15

Спасибо большое за продолжение!!! Поправляйтесь )))))
Мне кажется мама Ани скрывает правду, не верю что он домогался. Может она сама в нему липла?

avatar
07.02.2024, 09:25:16

Поправляйтесь выздоравливайте!

avatar
07.02.2024, 08:14:36

Выздоравливайте скорее, мы ждем Вас!

avatar
05.02.2024, 20:57:48

Думаю, что матери было не удобно рассказать дочери, что произошло на самом деле!! А Батурову желаю "удачи" в его начинаниях!! Спасибо, дорогая Катя!!

Скорейшего и полного выздоровления! Берегите себя и своих близких, а я с нетерпением жду продолжения! Мне очень нравится, как Вы изящно рассказываете историю жизни.