https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра дочь Шамаевьix встретится со свое будущее семейное несчастье в лице Батурова,ееех жаль ее.(((
девочки конкурс...кто как представляет большую жизненную удачу ГГ...??? девочка ромашка...стервочка,знающая себе цену....какие варианты????
Катя, выздоравливайте. Книга Ваша безумно интересна, психологически интересна. Хорошо, что Аня опять встретилась с Ильёй, но почему мать ей соврала? Неужели правда так неприглядна? А Батуров, несмотря на все свои метания, упорно стремиться к встрече с семьёй невесты. Интересно, как это произойдёт. Спасибо, ещё раз выздоравливайте!
Выздоравливайте.
А может поставить под вопрос? Кто кого домогался. А вдруг наоборот. Мама не производит впечатление приятного человека, если честно.
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте! Очень люблю все Ваши книги, вне зависимости от серий! Многие с удовольствием перечитываю. Придерживаюсь мнения, что Аня все же окажется дочкой Муратова, уж больно велика разница в возрасте для симпатии… а чего там наговорила мужу мать - вот это вопрос, явно не хотела, чтобы он узнал правду…
Выздоравливайте! Спасибо за продолжение)
Спасибо. Что-то мама темнит. У каждого своя правда.
Аня не поверила маме и решила не ворошить прошлое. Ей нравится новая работа. И очень хочется показать себя профессионалом. Спасибо за продолжение)♥︎
Ооо, Батуров в ожидании "счастья"))) всё чинно, благородно - мухи отдельно, котлеты отдельно)
Спасибо Катенька за чудесное продолжение. Здоровья вам и сил, чтобы быстрее побороть болезнь. Думаю, что тут явно мамаша врёт, наверное это она клеилась к нему, а он возможно заинтересовался уже тогда малышкой Анечкой, а мама ревновала. Очень ждём продолжения такого увлекательного произведения
Спасибо большое
Думаю, что мама сказала неправду. Может быть всё было наоборот?
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду.Выздоравливайте.
Да, уж..., не всё так просто, оказывается... А мама мне не нравится, видно, что еще та фифа..., была. "Домогался", слово то, какое подобрала...
Екатерина, спасибо!
а мне кажется, что дружили два друга и эта мадам вышла замуж за одного, а потом предлагала себя другому. Его отказ поставил точку в дружбе двух друзей (скорее что то наговорила), а потом он помогал семье друга выжить
Спасибо! Давай знакомься, скоро тебя в оборот и возьмут, раз уже начали. Мать врет, как дышит. Даже интересно, почему она дочь не любит, обузой всю жизнь считала?
Автору выздоровления!
Кажется мать хвостом перед другом мужа крутила. А чтобы он ее не разоблачил перед мужем, обставила все так, что Муратов якобы глаз на их дочь положил
Екатерина!!!!! Огромное спасибо!!!!! Очень нравится, читаю с удовольствием. Желаю, Вам, крепкого здоровья!!!!!Лечитесь!!!!!А мы подождём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена