Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902478

Текущий рейтинг:
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте, мы очень переживаем.

avatar
05.02.2024, 14:57:06

Что- то мама совсем ничего не прояснила! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2024, 14:19:02

Екатерина, выздоравливайте, ))) люблю Ваши книги)

avatar
05.02.2024, 13:57:35

Может Муратов у же тогда заглядывался на Аню?

Лечитесь и не напрягайтесь!

avatar
04.02.2024, 20:26:30

Мамаша, все таки странная, она могла рассказать после смерти мужа, что Муратов ее отец биологический так как есть такое предположение, но нет скорей всего, я думаю Муратов испытывает к Анне определенные чувства...

Спасибо за продолжение.
Поправляйтесь.

avatar
05.02.2024, 12:43:33

Спасибо огромное,Катерина!! Давно уже меня так не цепляли книги,как Ваша!! С нетерпением жду продолжения, поправляйтесь!!

Мутная история, но это в прошлом, тут бы с настоящим разобраться))
Спасибо большое! Выздоравливайте!

avatar
05.02.2024, 12:27:49

Думаю мать врет. Не хочет правду говорить.

Спасибо, выздоравливайте!

avatar
05.02.2024, 12:22:14

Надо себе сказать, что некогда болеть! Да похоже мама была влюблена в него. Поэтому и негатив.

avatar
05.02.2024, 12:08:42

Мать однозначно врет, но история темная... может она сама пыталась Илью соблазнить, а он с мужем поделился(
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)

avatar
05.02.2024, 12:08:13

Мать та еще штучка, но сердцу не прикажешь, ну не любит она свою дочь. У меня в жизни тоже была такая история, когда мать не любила свою красивую дочь, завидовала ей, открыто выражала свой негатив по отношению к ней и при этом показательно сильно любила и заботилась о двух других своих детях. А шефа нашего что-то напрягает? Ну надо же! За все приходится расплачиваться.

avatar
05.02.2024, 12:01:10

Похоже мамаша просто врет… и ещё больше склоняюсь, что дочь она не любит.
И вопрос ещё, кто кого домогался?

avatar
05.02.2024, 11:58:58

Мать какая обозленная)) Видимо он ее бортанул хорошо!!! так что запомнила ))) и ядом давиться до сих пор)) во как себя обелила. Для женщины в ее возрасте такие воспоминания о поклоннике просто флер)) могла бы с какой то легкость сказать что он был у моих ног)) тем более уже и замужем!! подняла бы свою самооценку в глазах дочери))) А тут наоборот кувалда пролетела в ответ!! это только потому что отвергли ее!

Скорейшего выздоровления, Екатерина.
Мать не сказала правду. Почему - то агрессирует. А может быть негатив к дочери вызван те, что она воспринимала её как соперницу?
Ждём "знакомство".

avatar
05.02.2024, 11:57:24

Спасибо за продолжение и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

avatar
05.02.2024, 11:56:03

Спасибо за продолжение,! Здоровья Вам!

avatar
05.02.2024, 11:40:38

Здоровья , здоровья !