https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте, мы очень переживаем.
Что- то мама совсем ничего не прояснила! Спасибо! Вдохновения Музу!
Екатерина, выздоравливайте, ))) люблю Ваши книги)
Может Муратов у же тогда заглядывался на Аню?
Лечитесь и не напрягайтесь!
Мамаша, все таки странная, она могла рассказать после смерти мужа, что Муратов ее отец биологический так как есть такое предположение, но нет скорей всего, я думаю Муратов испытывает к Анне определенные чувства...
Спасибо за продолжение.
Поправляйтесь.
Спасибо огромное,Катерина!! Давно уже меня так не цепляли книги,как Ваша!! С нетерпением жду продолжения, поправляйтесь!!
Мутная история, но это в прошлом, тут бы с настоящим разобраться))
Спасибо большое! Выздоравливайте!
Думаю мать врет. Не хочет правду говорить.
Спасибо, выздоравливайте!
Надо себе сказать, что некогда болеть! Да похоже мама была влюблена в него. Поэтому и негатив.
Мать однозначно врет, но история темная... может она сама пыталась Илью соблазнить, а он с мужем поделился(
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)
Мать та еще штучка, но сердцу не прикажешь, ну не любит она свою дочь. У меня в жизни тоже была такая история, когда мать не любила свою красивую дочь, завидовала ей, открыто выражала свой негатив по отношению к ней и при этом показательно сильно любила и заботилась о двух других своих детях. А шефа нашего что-то напрягает? Ну надо же! За все приходится расплачиваться.
Похоже мамаша просто врет… и ещё больше склоняюсь, что дочь она не любит.
И вопрос ещё, кто кого домогался?
Мать какая обозленная)) Видимо он ее бортанул хорошо!!! так что запомнила ))) и ядом давиться до сих пор)) во как себя обелила. Для женщины в ее возрасте такие воспоминания о поклоннике просто флер)) могла бы с какой то легкость сказать что он был у моих ног)) тем более уже и замужем!! подняла бы свою самооценку в глазах дочери))) А тут наоборот кувалда пролетела в ответ!! это только потому что отвергли ее!
Скорейшего выздоровления, Екатерина.
Мать не сказала правду. Почему - то агрессирует. А может быть негатив к дочери вызван те, что она воспринимала её как соперницу?
Ждём "знакомство".
Спасибо за продолжение и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!
Спасибо за продолжение,! Здоровья Вам!
Здоровья , здоровья !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена