https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Женский роман
#918 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Звонит "в помойку". "Раздражает" ?
Что ж он запырхался! ? Она же ему не нужна! Так легко ее выкинул , думал, что она будет пресмыкаться перед ним, умолять и он с барского плеча позволит ей стать его любовницей! Пусть ищет теперь !
Не успокоится никак))
Он что, больной?? Он думает, что взял ее в пожизненное пользование?? Зато Аню встретил чудесный шеф (на первый взгляд))))) ), и у нее все хорошо!! Спасибо!!
Улыбнуло , это " Анна, должна, Батурову". Он ничего не попутал? Дева на него уже не работает!!!
Вот, урод... Сколько в нем самомнения...
Благодарю. Дождалась проды, но очень мало... Так читала бы и читала...
Вот и правильно: "Уходя-уходи"! И нечего названивать, сам же условия поставил, так чего теперь... Абонент не доступен! Всё!
Екатерина, спасибо!
спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Зашевелился Батуров, а уже поздно!
Какая же Попова молодец и как вовремя появилась в жизни Ани. А этот то как встрепенулся, засуетился).
Новое место - новая жизнь. А Вадиму неприятно недоступность её номера телефона. Засвербило. Привык к что 24/7 была в доступе, а нынешняя помощница не думаю, что будет такой же. Но посмотрим.
Прикольно- это его прокинули.. еще тот мудак.
Не удивлюсь, если поедет к ней домой искать.
так тебе,козлина)))
Спасибо! Да уж, мама с новым мужем, такая мама, дочь с проблемами на фиг не нужна, новая жизнь, новые заботы, не понимаю таких родителей. Помощи с ребенком от нее не дождешься, мозг выклюет.
Интрига из разряда: сами придумали - сами обиделись. Не понимаю почему его прям демоном во плоти считают. Бывает и хуже расстаются. Конечно, такой резкий финал это обидно, а деньги даже оскорбительно. Но он ей по сути ничего не обещал, оба получали удовольствие от тайных встреч. Не у него дома, не у нее, а в съемной квартире, замечу. То есть изначально граница была обозначена. А увольнение он финансово компенсировал.
Интересный ход. Аня оказалась сильнее. Уходя, уходи. Разорвала связь и поставила точку. А Батуров заметался. Ему невыносима эта прерванная связь, молчание. Было бы легче, если бы она плакала в трубку?Но нет, точка поставлена. Так лаконично всё обрисовано, диву даёшься. А то ли ещё будет в жизни Батурина. Спасибо
Непонятно, почему дамы так заводятся на теперешнее поведение Вадима. Этому эгоисту требуется время на осознание момента. Он ещё не понимает, чего лишился, не понимает, почему так муторно на душе и гаденько. Грешит и спирает на Анну. Вот сотрёт след и метель чувств уляжется, думает. Ан нет. Пока невдомёк, что не в этом дело. Вот на что теперь грешить будет, когда следы стёр? Просто приятно наблюдать, как будет ломаеться логика и психика! Это же праздник! А уж когда (думаю наверняка она так сделает) Анна ему деньги вернёт, вот же его покарёжит! Получаем удовольствие! Жаль, что проды маленькие....
"Обстановку" поменял, информацию донесли кому надо и теперь можно вспомнить об "обстановке"?
Какого чёрта ? Сам озвучил , проблемы не нужны , чего тогда наяривать по телефону ? Или хотел её как собачку дрессированную на поводке держать ? Женюсь , но ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена