Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5876
10761 1902219

Текущий рейтинг:
#520 в Женский роман
#918 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 20:48:09

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

Звонит "в помойку". "Раздражает" ?

avatar
26.01.2024, 20:25:04

Что ж он запырхался! ? Она же ему не нужна! Так легко ее выкинул , думал, что она будет пресмыкаться перед ним, умолять и он с барского плеча позволит ей стать его любовницей! Пусть ищет теперь !

avatar
26.01.2024, 20:24:59

Не успокоится никак))

avatar
26.01.2024, 20:23:17

Он что, больной?? Он думает, что взял ее в пожизненное пользование?? Зато Аню встретил чудесный шеф (на первый взгляд))))) ), и у нее все хорошо!! Спасибо!!

avatar
26.01.2024, 20:15:05

Улыбнуло , это " Анна, должна, Батурову". Он ничего не попутал? Дева на него уже не работает!!!
Вот, урод... Сколько в нем самомнения...
Благодарю. Дождалась проды, но очень мало... Так читала бы и читала...

avatar
26.01.2024, 14:26:15

Вот и правильно: "Уходя-уходи"! И нечего названивать, сам же условия поставил, так чего теперь... Абонент не доступен! Всё!
Екатерина, спасибо!

avatar
26.01.2024, 12:27:42

спасибо большое

avatar
26.01.2024, 01:54:59

Спасибо большое за продолжение!!!
Зашевелился Батуров, а уже поздно!

avatar
25.01.2024, 18:56:35

Какая же Попова молодец и как вовремя появилась в жизни Ани. А этот то как встрепенулся, засуетился).

avatar
25.01.2024, 23:42:14

Новое место - новая жизнь. А Вадиму неприятно недоступность её номера телефона. Засвербило. Привык к что 24/7 была в доступе, а нынешняя помощница не думаю, что будет такой же. Но посмотрим.

avatar
25.01.2024, 22:43:41

Прикольно- это его прокинули.. еще тот мудак.
Не удивлюсь, если поедет к ней домой искать.

avatar
25.01.2024, 20:20:09

так тебе,козлина)))

Спасибо! Да уж, мама с новым мужем, такая мама, дочь с проблемами на фиг не нужна, новая жизнь, новые заботы, не понимаю таких родителей. Помощи с ребенком от нее не дождешься, мозг выклюет.

avatar
21.01.2024, 23:24:40

Интрига из разряда: сами придумали - сами обиделись. Не понимаю почему его прям демоном во плоти считают. Бывает и хуже расстаются. Конечно, такой резкий финал это обидно, а деньги даже оскорбительно. Но он ей по сути ничего не обещал, оба получали удовольствие от тайных встреч. Не у него дома, не у нее, а в съемной квартире, замечу. То есть изначально граница была обозначена. А увольнение он финансово компенсировал.

avatar
25.01.2024, 21:49:40

Интересный ход. Аня оказалась сильнее. Уходя, уходи. Разорвала связь и поставила точку. А Батуров заметался. Ему невыносима эта прерванная связь, молчание. Было бы легче, если бы она плакала в трубку?Но нет, точка поставлена. Так лаконично всё обрисовано, диву даёшься. А то ли ещё будет в жизни Батурина. Спасибо

Непонятно, почему дамы так заводятся на теперешнее поведение Вадима. Этому эгоисту требуется время на осознание момента. Он ещё не понимает, чего лишился, не понимает, почему так муторно на душе и гаденько. Грешит и спирает на Анну. Вот сотрёт след и метель чувств уляжется, думает. Ан нет. Пока невдомёк, что не в этом дело. Вот на что теперь грешить будет, когда следы стёр? Просто приятно наблюдать, как будет ломаеться логика и психика! Это же праздник! А уж когда (думаю наверняка она так сделает) Анна ему деньги вернёт, вот же его покарёжит! Получаем удовольствие! Жаль, что проды маленькие....

"Обстановку" поменял, информацию донесли кому надо и теперь можно вспомнить об "обстановке"?

avatar
25.01.2024, 18:46:19

Какого чёрта ? Сам озвучил , проблемы не нужны , чего тогда наяривать по телефону ? Или хотел её как собачку дрессированную на поводке держать ? Женюсь , но ...