https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Женский роман
#996 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как интересно на ком он женится? И что про это думает невеста? Тоже небось вне себя от счастья?
Эх, Батуров..., ему и не в дамёк, что не он здесь, подарок судьбы...
А вот у Анны всё складывается хорошо, пока. Окунётся сейчас в работу и может отпустит на первое время?..
Екатерина, спасибо! Очень интересно!
Наш барин раздражаться изволил!
❤️
Вот почему-то кажется, что Муратов является отцом биологическим Анны....
пусть бы и так...
Надо показать Батурову кто есть кто!.....
Спасибо! А что ты задергался, сказал, чтобы не было проблем, так никто и не доставляет тебе их. спи спокойно, грелку ищи в другом месте, тем более женишься скоро.
Спасибо
Оне раздражены и беспокоятся. %) И хорошо.
Вот только беспокойство какое, о чём, интересно.
Только о потере своего комфорта или хотя бы чуток за девушку, жива - здорова ли.
Благодарю!
Хоть маленькая, но победа у Ани!...Батуров стал нервничать и напрягаться!...А то ли еще будет!!
Нет, ну каков гусь этот Батурин! Девочку уволил и ещё что-то хочет от неё! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ха ха Батуроа
Спасибо. Вот у мужика корона, вообще не жмет.
Спасибо большое
"Разумеется, Батуров не стал перезванивать"))) , вот же кадр а это его в адрес Ани" Безалаберность", совсем козлик припух.
Я очень, очень-очень надеюсь, что Анна его в будущем не простит и не примет, а встретит и полюбит другого мужчину, с которым будет счастлива, просто помню что есть некоторые книги у Екатерины, где в конце таких же .удаков ГГ прощали, предварительно утерев при этом им нос, поэтому тут жду хэппи энд только для Анны!
А Илья не папа ли родный Ане? Маман как-то странно запнулась при упоминании его имени
Как самонадеян. Он ждет , что Аня ему позвонит, нет, что просто обязана позвонить, да еще и не должна была отключать телефон. Но вероятно запамятовал, что девушка больше не его помощник, уволена же. А может решил, что если перевел ей отступную денюжку, долна сидеть не отсвечивать и ждать хозяина. Обидно, что все оценивается деньгами, а в искренность чувств не верят.
ХА-ХА-ХА!
Пффф,индюк самовлюбленньiй!
"Ее телефон ДОЛЖЕН бьiть доступен всегда."
А Анна,безалаберница;))) такая-разтакая решила что:"всем кому должна прощаю" ;D
Спасибо!❤️❤️❤️Каков боярин ! И рыбку надо сьесть и на паровозе покататься
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена