Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5877
10760 1902364

Текущий рейтинг:
#564 в Женский роман
#996 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как интересно на ком он женится? И что про это думает невеста? Тоже небось вне себя от счастья?

avatar
27.01.2024, 14:43:05

Эх, Батуров..., ему и не в дамёк, что не он здесь, подарок судьбы...
А вот у Анны всё складывается хорошо, пока. Окунётся сейчас в работу и может отпустит на первое время?..
Екатерина, спасибо! Очень интересно!

Наш барин раздражаться изволил!
❤️

avatar
27.01.2024, 12:23:23

Вот почему-то кажется, что Муратов является отцом биологическим Анны....
пусть бы и так...
Надо показать Батурову кто есть кто!.....

Спасибо! А что ты задергался, сказал, чтобы не было проблем, так никто и не доставляет тебе их. спи спокойно, грелку ищи в другом месте, тем более женишься скоро.

avatar
27.01.2024, 12:47:35

Спасибо

avatar
27.01.2024, 12:17:13

Оне раздражены и беспокоятся. %) И хорошо.
Вот только беспокойство какое, о чём, интересно.
Только о потере своего комфорта или хотя бы чуток за девушку, жива - здорова ли.

avatar
27.01.2024, 10:07:58

Благодарю!

avatar
27.01.2024, 09:09:22

Хоть маленькая, но победа у Ани!...Батуров стал нервничать и напрягаться!...А то ли еще будет!!

avatar
26.01.2024, 20:39:47

Нет, ну каков гусь этот Батурин! Девочку уволил и ещё что-то хочет от неё! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.01.2024, 21:00:05

Ха ха Батуроа

avatar
27.01.2024, 04:49:06

Спасибо. Вот у мужика корона, вообще не жмет.

avatar
27.01.2024, 04:43:25

Спасибо большое

avatar
27.01.2024, 01:11:06

"Разумеется, Батуров не стал перезванивать"))) , вот же кадр а это его в адрес Ани" Безалаберность", совсем козлик припух.

avatar
25.01.2024, 20:42:16

Я очень, очень-очень надеюсь, что Анна его в будущем не простит и не примет, а встретит и полюбит другого мужчину, с которым будет счастлива, просто помню что есть некоторые книги у Екатерины, где в конце таких же .удаков ГГ прощали, предварительно утерев при этом им нос, поэтому тут жду хэппи энд только для Анны!

avatar
27.01.2024, 00:09:47

А Илья не папа ли родный Ане? Маман как-то странно запнулась при упоминании его имени

avatar
26.01.2024, 23:36:09

Как самонадеян. Он ждет , что Аня ему позвонит, нет, что просто обязана позвонить, да еще и не должна была отключать телефон. Но вероятно запамятовал, что девушка больше не его помощник, уволена же. А может решил, что если перевел ей отступную денюжку, долна сидеть не отсвечивать и ждать хозяина. Обидно, что все оценивается деньгами, а в искренность чувств не верят.

Пффф,индюк самовлюбленньiй!
"Ее телефон ДОЛЖЕН бьiть доступен всегда."
А Анна,безалаберница;))) такая-разтакая решила что:"всем кому должна прощаю" ;D

avatar
26.01.2024, 23:00:30

Спасибо!❤️❤️❤️Каков боярин ! И рыбку надо сьесть и на паровозе покататься