Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5877
10760 1902358

Текущий рейтинг:
#569 в Женский роман
#994 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 21:31:07

Когда хочется всё крушить, хотя он ещё до этой стадии не дошёл- дойдёт, когда узнает, что Аня исчезла. Но сейчас едет точно пл её адресу

avatar
27.01.2024, 20:58:49

Видимо думал, что она будет ждать его и бежать по щелчку. Но обломался. Сам наверно к ней поехал.

avatar
27.01.2024, 20:16:47

Он сам выбрал свой путь. Чего теперь копья ломать. Надеюсь жена и тесть покажут ему "счастливую" супружескую жизнь.

avatar
27.01.2024, 20:55:26

У него мысли раздваиваются..... скоро и жизнь начнёт по этому пути... Оттолкнул от себя, решил, что у него корона всегда сиять будет, а здесь девочка на этой короны сияние погасила, одним своим молчанием.

avatar
26.01.2024, 20:50:39

Во, чмо горбатое, этот Батуров. И рыбку, значит, съесть, и на куй сесть...
Ну, что, красавелло, прям

avatar
27.01.2024, 20:43:44

Главное, он не осознаёт, что своим отказом, Батуров, унизил и растоптал Анины чувства. Относится как к своей собственности по инерции

. Вот его и ломает. Всегда покорная и послушная 24/7, не берет трубку. Это все равно как ребёнка от

сиски отучать))

avatar
26.01.2024, 23:17:14

Царь, ни дать ни взять Царь, корона ему не жмет итнтернсно?!
У него даже мысль не проскользнула, что Аня может начать новую жизнь без него....
Интересно до него дойдёт, что он поступил как му...ак или так и будет жить, считая, что ему все позволено?!
Спасибо

avatar
27.01.2024, 11:00:00

Какой же самоуверенный тип этот Батуров. На сто процентов уверен, что приручил девочку и та будет подпрыгивать по его команде. Но видел же по работе, что она умная, организованная. Ещё не понял, таких не приручить, не заставить подчиняться по приказу, только добровольно.

avatar
27.01.2024, 20:46:54

Конечно,альфа-самец Батуров не ожидал,что его просто поставят на игнор.Думал,будет выглядывать в окошко и ждать очередной приказ???плохо ж ты знал свою помощницу!

avatar
27.01.2024, 20:47:25

Вот так-то!! Добила его Аня!! Что еще будет, дорогой!!Спасибо, дорогая Катя!!

Батуров не догнал еще,что Ани у него уже нет!
И какой же он делец после этого?

Принуждение не терпит? А как же он женится собрался? По большой любви ?

avatar
27.01.2024, 20:11:20

О как горит, явно не ожидал такого от нее. Полезно поволноваться, царь жизни, етит!

avatar
27.01.2024, 20:16:10

Сейчас ещё поцелуется с закрытой дверью в пустую квартиру и сон потеряет , как это Аня ЕМУ не доступна. Получи , фашист , гранату .

avatar
27.01.2024, 20:17:00

Прямо нравится читать про Батурова) .

avatar
27.01.2024, 00:52:07

Анна не просила этих денег, а если он решил с барского плеча отблагодарить за молчаливо принятие его ухода в женитьбу, то она молча и тихо уволилась, она не приняла его намёка быть резиновой куклой, уехала, стала двигаться дальше.... Вымаривает её только боль в душе, что влюбилась, но это со временем утихнет... Судя по последней главе любовь случилась и у Вадима к Ане, уволить уволил , а в душе не отпустил, ждёт звонка, злится на нее за то, что не знает где она что делает... Предполагаю, что после женитьбы он пустится во все тяжкие загулы и будет искать свою потеряшку, но как таковой семьи у него не случится...

avatar
27.01.2024, 20:25:25

В другой стороне Батурова ждёт запертая дверь, и открывать её Батурову никто не поспешит. Если он, конечно, поехал к Ане. Может повезет и кто из соседей поведает, что Аня уехала. Но ясности это скорее всего не принесёт. Спасибо за продолжение)♥︎

Приятно смотреть на его метания!

спасибо, очень интересное начало жду продолжения.!!!

avatar
27.01.2024, 17:21:40

Похоже Батуров любит и ценит только себя!....Возможно это только пока....У него уже просыпается чувство к Анне...чувство привязанности или другое....? Он еще не осознал....