https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Женский роман
#994 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда хочется всё крушить, хотя он ещё до этой стадии не дошёл- дойдёт, когда узнает, что Аня исчезла. Но сейчас едет точно пл её адресу
Видимо думал, что она будет ждать его и бежать по щелчку. Но обломался. Сам наверно к ней поехал.
Он сам выбрал свой путь. Чего теперь копья ломать. Надеюсь жена и тесть покажут ему "счастливую" супружескую жизнь.
У него мысли раздваиваются..... скоро и жизнь начнёт по этому пути... Оттолкнул от себя, решил, что у него корона всегда сиять будет, а здесь девочка на этой короны сияние погасила, одним своим молчанием.
Во, чмо горбатое, этот Батуров. И рыбку, значит, съесть, и на куй сесть...
Ну, что, красавелло, прям
Главное, он не осознаёт, что своим отказом, Батуров, унизил и растоптал Анины чувства. Относится как к своей собственности по инерции
. Вот его и ломает. Всегда покорная и послушная 24/7, не берет трубку. Это все равно как ребёнка от
сиски отучать))
Царь, ни дать ни взять Царь, корона ему не жмет итнтернсно?!
У него даже мысль не проскользнула, что Аня может начать новую жизнь без него....
Интересно до него дойдёт, что он поступил как му...ак или так и будет жить, считая, что ему все позволено?!
Спасибо
Какой же самоуверенный тип этот Батуров. На сто процентов уверен, что приручил девочку и та будет подпрыгивать по его команде. Но видел же по работе, что она умная, организованная. Ещё не понял, таких не приручить, не заставить подчиняться по приказу, только добровольно.
Конечно,альфа-самец Батуров не ожидал,что его просто поставят на игнор.Думал,будет выглядывать в окошко и ждать очередной приказ???плохо ж ты знал свою помощницу!
Вот так-то!! Добила его Аня!! Что еще будет, дорогой!!Спасибо, дорогая Катя!!
Батуров не догнал еще,что Ани у него уже нет!
И какой же он делец после этого?
Принуждение не терпит? А как же он женится собрался? По большой любви ?
О как горит, явно не ожидал такого от нее. Полезно поволноваться, царь жизни, етит!
Сейчас ещё поцелуется с закрытой дверью в пустую квартиру и сон потеряет , как это Аня ЕМУ не доступна. Получи , фашист , гранату .
Прямо нравится читать про Батурова) .
Анна не просила этих денег, а если он решил с барского плеча отблагодарить за молчаливо принятие его ухода в женитьбу, то она молча и тихо уволилась, она не приняла его намёка быть резиновой куклой, уехала, стала двигаться дальше.... Вымаривает её только боль в душе, что влюбилась, но это со временем утихнет... Судя по последней главе любовь случилась и у Вадима к Ане, уволить уволил , а в душе не отпустил, ждёт звонка, злится на нее за то, что не знает где она что делает... Предполагаю, что после женитьбы он пустится во все тяжкие загулы и будет искать свою потеряшку, но как таковой семьи у него не случится...
В другой стороне Батурова ждёт запертая дверь, и открывать её Батурову никто не поспешит. Если он, конечно, поехал к Ане. Может повезет и кто из соседей поведает, что Аня уехала. Но ясности это скорее всего не принесёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Приятно смотреть на его метания!
спасибо, очень интересное начало жду продолжения.!!!
Похоже Батуров любит и ценит только себя!....Возможно это только пока....У него уже просыпается чувство к Анне...чувство привязанности или другое....? Он еще не осознал....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена