https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Женский роман
#997 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМчался к а не по-быстрому спустить и такой облом , так ему и надо. Ой ,сколько же его надо перевоспитывать, чтобы что то более или менее получилось из этого самовлюбленного эгоиста? Вот только как то жалко будет Аню, если останется с ним, он же её за человека не считает, ему в самый раз будет договорная жена, раз стремится за него замуж.
Как у Ани всё хорошо!!! Большое спасибо за продолжение
Он реально не понимает, что любоя уважающая себя женщина после того разговора порвёт все связи или он думает, что она была бы счастлива быть любовницей женатого мужчины?! Тогда он просто не ту женщину в любовницы выбрал и совсем не знал Аню или не захотел узнать!
А самоё смешное, что он не видит в какую кабалу попадает с этим браком, сейчас видит только выгоду, а когда вздохнуть не сможет без разрешения новых родственников, тогда уже будет не так весело. Излишняя самоуверенность никогда до добра не доводила, невозможно все и всех контролировать, скоро он в этом убедиться с Аней, а потом и с новой родней...
Спасибо
Ну о-о-очень тугой товарищ)))
Не всё вокруг тебя вертится, прикинь? Неожиданно
Какая собственническая уверенность! даже мысль не проскальзывает у него что все закончилось,Должна, обязана, заплачу,! И вселенское раздражение что вышло за рамки его контроля и ее обязательств и подчинения. Во как мудак то вскипел)) дошло аж до нижней чакры)))
Горячая голова холодной покоя не даёт. Вот как так из цепей размеренных событий выпало звено?
Не порядок!!!!!
Горите ваше эгостейчество!!!!
Адским пламенем!!!
Какое же у этого потребителя и эгоиста самомнение! А тут, бац, и нет игрушки... Я так понимаю, встретятся уже на свадьбе и она будет в положении?
Абонент не абонент, жилец выбыл в не известном направлении. И что дальше? ( вопрос к нему.
Спасибо
Батуров уже полностью готов!! Ну, и черь с ним!! Пусть переживает, он достоин этого!! А у Ани все хорошо!! Даже немного слишком, я бы сказала!! Спасибо!!
И кто от кого зависим ?...
Странно мама отреагировала на фамилию Муратова. Не только на Аню он в своё время впечатление произвёл? Ещё один скелетик для нас припасён?
а сделать все дела ,это в смысле жениться на другой тете.И что там должна была ждать Анна ,когда он убежит на пару минут от своей милой жёнушки.И все таки ,как можно было настолько распустить этого павлина ,как можно было быть настолько безотказной давалкой,что у мужлана даже мысли нет ,что она вдруг перестанет исполнять все его желания
Спасибо
А не Рамильевич ли будущий тесть?)) Попал по полной! Уже сейчас чувствует принуждение, раздражают секретарша, деловые партнеры - потом невеста, жена, жизнь... Иногда победа бывает пирровой.
Неблагодарная Аня. Батуров так волнуется, а она исчезла и ничего ему не сказала. И почему мужчина решил, что быть его любовницей предел мечтаний Ани? Ну, это его проблемы. Спасибо за продолжение)♥︎
Остался босс у разбитого корыта! Спасибо! Вдохновения Музу!
Большое спасибо за продолжение
У матёрого собственника отобрали конфетку...у как его плющит и колбасит. Молодец девочка. Что ж похоже и такого есть душа.
Умеляет его уверенность в собственной исключительности....по любому поедет к Ане, сейчас у мужика будет шок, птичка то улетела, да ещё и без разрешения,не порядок)))) думаю так его ещё никто неопрокидывал))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена