Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5877
10760 1902364

Текущий рейтинг:
#564 в Женский роман
#996 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 11:59:57

И куда это он поехал?.. Сам же отказался, сам уволил, выбросил из своей жизни. С чего вдруг раздражение?

avatar
28.01.2024, 07:00:21

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Ооо, принуждать и стараться нагнуть будут еще не раз, зато у тебя выгодный брак, радуйся.

avatar
28.01.2024, 05:35:27

Даааа, у такого железного и уверенного мужчинки шок !!! , акт неповиновения налицо ! Непорядок! Надо срочно все проверить, а то вдруг из-за угла или на свадьбе будет сюрприз))) ха ха ха )) так тебе - нервничай до поноса , нервного тика и дрожания ручек !

Да, не все гладко в Датском королевстве, стало нашего героя что то беспокоить, все пошло не так. Катерина, как всегда блестяще!

avatar
28.01.2024, 01:30:15

Проняло голубчика наконец то.
На третий день после увольнения вроде бы.

avatar
26.01.2024, 21:11:33

Ему ни её телефон, ни она сама уже ничего не должны.

avatar
27.01.2024, 22:07:43

Какой интересный дяденька: безолаберность, надо напомнить,чтобы постоянно была на связи.Ну какой самонадеянный урод.

Батюшки,да неужели Его Величество снизойдеть до ЛИЧНОЕ посещение к ней домой!?!?
Что творится,что творится!!!)))

avatar
27.01.2024, 23:07:48

Можно сказать вчера пинком под зад дал, а сегодня уже такие метаморфозы….удивительный мужик)))) Прям заботушка)

avatar
27.01.2024, 21:20:22

Рванул к наглой Ане)))) Чудило он, конкретный)))

Главный герой переосмыслит и поймёт, что не может жить без Ани.

avatar
27.01.2024, 22:12:59

Спасибо большое!

avatar
27.01.2024, 22:00:06

Если героиня сначала и ошиблась в отношениях, то сейчас она сделала все правильно. Нокаутировала героя даже пальчиком не махнув) Эх, и почему порой люди начинают что-то ценить, только когда потеряют?

avatar
27.01.2024, 21:48:09

Н-да...куда рванул бедолага?А вдруг узнают будущие родственники. Интересно, а с ее квартирой что сделает? Дом снесет,чтоб не напоминал...

Давай, смотайся, поцелуй закрытую дверь. Может соседка скажет, что уехала она.
Спасибо за продолжение!)

А там сюрприииииз…
❤️

avatar
27.01.2024, 20:52:43

Ну давай, езжай, касатик. Убедись, что никого нет дома и не будет. Для тебя.

avatar
27.01.2024, 21:10:39

И куда его понесло, "горемычного"? Ну, Анна, "играет" не по правилам, как так то!)))
Екатерина, спасибо!