https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Женский роман
#996 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда это он поехал?.. Сам же отказался, сам уволил, выбросил из своей жизни. С чего вдруг раздражение?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ооо, принуждать и стараться нагнуть будут еще не раз, зато у тебя выгодный брак, радуйся.
Даааа, у такого железного и уверенного мужчинки шок !!! , акт неповиновения налицо ! Непорядок! Надо срочно все проверить, а то вдруг из-за угла или на свадьбе будет сюрприз))) ха ха ха )) так тебе - нервничай до поноса , нервного тика и дрожания ручек !
Да, не все гладко в Датском королевстве, стало нашего героя что то беспокоить, все пошло не так. Катерина, как всегда блестяще!
Проняло голубчика наконец то.
На третий день после увольнения вроде бы.
Ему ни её телефон, ни она сама уже ничего не должны.
Какой интересный дяденька: безолаберность, надо напомнить,чтобы постоянно была на связи.Ну какой самонадеянный урод.
Батюшки,да неужели Его Величество снизойдеть до ЛИЧНОЕ посещение к ней домой!?!?
Что творится,что творится!!!)))
Можно сказать вчера пинком под зад дал, а сегодня уже такие метаморфозы….удивительный мужик)))) Прям заботушка)
Рванул к наглой Ане)))) Чудило он, конкретный)))
Главный герой переосмыслит и поймёт, что не может жить без Ани.
Спасибо большое!
Если героиня сначала и ошиблась в отношениях, то сейчас она сделала все правильно. Нокаутировала героя даже пальчиком не махнув) Эх, и почему порой люди начинают что-то ценить, только когда потеряют?
Н-да...куда рванул бедолага?А вдруг узнают будущие родственники. Интересно, а с ее квартирой что сделает? Дом снесет,чтоб не напоминал...
Давай, смотайся, поцелуй закрытую дверь. Может соседка скажет, что уехала она.
Спасибо за продолжение!)
А там сюрприииииз…
❤️
Ну давай, езжай, касатик. Убедись, что никого нет дома и не будет. Для тебя.
И куда его понесло, "горемычного"? Ну, Анна, "играет" не по правилам, как так то!)))
Екатерина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена