https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочешь денег , полезай в корзину. Приятно, что его начинают нагибать, а ему то и не нравиться. Думал, что самый умный: жена для дела, девочка для тела. И будет ему кайф. Но.......
Ему корона на плечи(не на голову!)не давит??Распределил кому что надо делать,ты гляди !!
Деееевочки, книга нравится, а комментарии вообще супер. Не дай ему нам попасться...., узнал бы и политике партии и о народе
Все что не делается к лучшему. Он пока ещё не осознал кого потерял. Она ещё пока не осознала к себе потребительского отношения. Во теперь все станет на свои места. И все будет по справедливости
Благодарю!
Главное он подумал про себя, что ничего у неё в жизни не поменяется, кроме того, что останется в роли любовницы и пока без работы. Только ей он об этом не говорил, кроме что уволена и квартиру освободила, потому что он собрался жениться. И думал, что после этого она останется его ждать как принцесса на горошине??? Он совершенно её не узнал за год)
Удача повернулась Ане лицом. А то ещё бы пришлось объясняться с бывшим боссом, что она не содержанка.
Спасибо! Корона с ореолом у Гг померкла, глаза видали у Батурова что покупали, а теперь придётся есть и давиться....
Угарный мужик)))) Мера временная…..подумал он, а ртом сказать забыл)))) Ну и забыл согласовать изменения в «трудовом» договоре))))) Может какие её шелковые Труселя у него завалялись? Хоть полегче будет «нужду справлять»…..гы гы гы)))))
У Анны все хорошо и это замечательно.
Однако, какой уверенный в себе мужчина!)) Просто босс- самЭц.)) Решил, что так очаровал- подчинил - охмурил- подмял под себя(выбранное- подчеркнуть)) ) деву, что ради ворованных крох внимания и денег (считай- оплату секса) от женатого мужика (которого, не без его подачи, она считала своим возлюбленным) будет теперь его терпеливо ждать и таять от счастья только лишь за одну возможность- быть с ним?!(( Кажется, он даже мысли не допускает, что от НЕГО кто-то может так просто отказаться и без ЕГО разрешения осмелиться уйти!)) Ничего, корону Аня ему точно поправит))
Ух как его колбасит то, тут тебе и шелк. и нежность, и белизна. Как все выверил. распланировал и расписал, только Ане забыл рассказать., что ее место в конце " пищевой цепочки". Только никак в толк не возьму, почему он думал, что Аня согласилась бы стать любовницей женатого мужчины. Они же столько времени вместе проработали, что за это время можно хоть немного узнать человека.
Самое интересное, что она то про него не вспоминает, зато он на взводе
Что ж его так Колбасит то? Ведь сам же границы обозначил. Четко пояснил, что уволил и женится собрался.. М@дак, одним словом, а не мужик.
Весы качнулись в пользу Ани))) А вот так, да, нельзя всё в одни ворота, система должна быть в равновесии)))
Интересно, как он узнает, что Аня уехала? Спасибо! Вдохновения Музу!
"Неужели это так сложно, не создавать мужику проблемы?! Феерично!!! Он даже не эгоист, он нарцисс. Сам на себя, паразит, не налюбуется... В книге такой герой еще может зайти, а вот по жизни с этим вот жить??? Мама, дорогая!!!
Благодарю, Екатерина за проду... уже жду продолжение...
Ну, что, Батуров..., потерял покой? И работа не идёт, и дела не дела... То ли еще будет!))
Екатерина, спасибо!
Про себя проговаривает условия, чтоб знала собачка свое место. Быстрого секса захотелось, чтобы не было раздражающих факторов. И..... прилетела птичка Обломинго. Ну вот как-то не хочется, чтобы они по прошествии времени сошлись. Но мозги выносить он будет знатно, после встречи на свадьбе
Столько эмоций! А он не допускает что с ней мог несчастный случай произойти? Или сам от себя не ожидал что так скрючит? А от женитьбы не отказался, гнилое нутро еще догнивает.
Катя, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена