Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5877
10760 1902370

Текущий рейтинг:
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочешь денег , полезай в корзину. Приятно, что его начинают нагибать, а ему то и не нравиться. Думал, что самый умный: жена для дела, девочка для тела. И будет ему кайф. Но.......

Ему корона на плечи(не на голову!)не давит??Распределил кому что надо делать,ты гляди !!

Деееевочки, книга нравится, а комментарии вообще супер. Не дай ему нам попасться...., узнал бы и политике партии и о народе

avatar
29.01.2024, 14:09:52

Все что не делается к лучшему. Он пока ещё не осознал кого потерял. Она ещё пока не осознала к себе потребительского отношения. Во теперь все станет на свои места. И все будет по справедливости

Главное он подумал про себя, что ничего у неё в жизни не поменяется, кроме того, что останется в роли любовницы и пока без работы. Только ей он об этом не говорил, кроме что уволена и квартиру освободила, потому что он собрался жениться. И думал, что после этого она останется его ждать как принцесса на горошине??? Он совершенно её не узнал за год)

avatar
29.01.2024, 14:00:06

Удача повернулась Ане лицом. А то ещё бы пришлось объясняться с бывшим боссом, что она не содержанка.

avatar
29.01.2024, 13:56:08

Спасибо! Корона с ореолом у Гг померкла, глаза видали у Батурова что покупали, а теперь придётся есть и давиться....

avatar
29.01.2024, 12:01:59

Угарный мужик)))) Мера временная…..подумал он, а ртом сказать забыл)))) Ну и забыл согласовать изменения в «трудовом» договоре))))) Может какие её шелковые Труселя у него завалялись? Хоть полегче будет «нужду справлять»…..гы гы гы)))))

avatar
29.01.2024, 13:51:32

У Анны все хорошо и это замечательно.

avatar
29.01.2024, 13:32:28

Однако, какой уверенный в себе мужчина!)) Просто босс- самЭц.)) Решил, что так очаровал- подчинил - охмурил- подмял под себя(выбранное- подчеркнуть)) ) деву, что ради ворованных крох внимания и денег (считай- оплату секса) от женатого мужика (которого, не без его подачи, она считала своим возлюбленным) будет теперь его терпеливо ждать и таять от счастья только лишь за одну возможность- быть с ним?!(( Кажется, он даже мысли не допускает, что от НЕГО кто-то может так просто отказаться и без ЕГО разрешения осмелиться уйти!)) Ничего, корону Аня ему точно поправит))

avatar
29.01.2024, 13:45:42

Ух как его колбасит то, тут тебе и шелк. и нежность, и белизна. Как все выверил. распланировал и расписал, только Ане забыл рассказать., что ее место в конце " пищевой цепочки". Только никак в толк не возьму, почему он думал, что Аня согласилась бы стать любовницей женатого мужчины. Они же столько времени вместе проработали, что за это время можно хоть немного узнать человека.

Самое интересное, что она то про него не вспоминает, зато он на взводе

avatar
27.01.2024, 22:56:17

Что ж его так Колбасит то? Ведь сам же границы обозначил. Четко пояснил, что уволил и женится собрался.. М@дак, одним словом, а не мужик.

avatar
29.01.2024, 13:39:44

Весы качнулись в пользу Ани))) А вот так, да, нельзя всё в одни ворота, система должна быть в равновесии)))

avatar
29.01.2024, 13:31:10

Интересно, как он узнает, что Аня уехала? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.01.2024, 13:23:52

"Неужели это так сложно, не создавать мужику проблемы?! Феерично!!! Он даже не эгоист, он нарцисс. Сам на себя, паразит, не налюбуется... В книге такой герой еще может зайти, а вот по жизни с этим вот жить??? Мама, дорогая!!!
Благодарю, Екатерина за проду... уже жду продолжение...

avatar
29.01.2024, 13:20:17

Ну, что, Батуров..., потерял покой? И работа не идёт, и дела не дела... То ли еще будет!))
Екатерина, спасибо!

avatar
29.01.2024, 12:46:07

Про себя проговаривает условия, чтоб знала собачка свое место. Быстрого секса захотелось, чтобы не было раздражающих факторов. И..... прилетела птичка Обломинго. Ну вот как-то не хочется, чтобы они по прошествии времени сошлись. Но мозги выносить он будет знатно, после встречи на свадьбе

Столько эмоций! А он не допускает что с ней мог несчастный случай произойти? Или сам от себя не ожидал что так скрючит? А от женитьбы не отказался, гнилое нутро еще догнивает.
Катя, спасибо