https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и молодец! Последнюю ниточку оборвала..., а может не последнюю? Но, там уже дело её...
Екатерина, спасибо!
Я прям представила как он подпрыгнул на месте, проминая крышу своим шибко умным котелком )))))
Можно считать, что точка поставлена!! Теперь уже проблем не будет, господин Батуров!!))) Спасибо, дорогая Катя!!
Спасибо большое
А разве у Батурина нет ключей от квартиры Анны? Это явный недосмотр с его стороны...
Ого, кажется до кого то стало медленно доходить, что его послали. И скоро до него дойдет, что свои недоотношение он может засунуть себе в ж... Надеюсь автор поможет прочувствовать ему, что в жизни деньги решают далеко не все и пока он как кощей над златом чахнет, может просрать, что то очень важное в своей жизни, чего точно не купить за деньги
Класс, так ему
Спасибо, ждём продолжения....
Батуров ошибся.Думал,будет покорно ждать и она ДОЛЖНА ждать смиренно его появления.Она ему абсолютно никто,но он отнесся к ней,как к собственности,не учёл,что Аня имеет собственное мнение и она была с ним ,просто любя его,а не потому что зависела от Батурина.
Дааа, облом у господина Батурина))
Спасибо за продолжение!)
Он что, реально думал, что она будет сидеть ждать его? Как верная собачка у порога, да может ещё и на коленях?
Какой самоуверенный образчик мужчины
Как приятно будет наблюдать как синего спесь слетит и начнет вертеться ужом на горячей сковородке
Оказывается не он Батурин центр Вселенной
Жизнь и без него продолжается
Уже который раз после прочтения проды мне хочется сказать "хи-хи")) Пусть теперь общается с красивой птицей "обломинго"))
Какой потрясающий снобизм и эгоизм. Он Анну, похоже, совсем за человека не считает - просто доступное тело.
Спасибо за продолжение.
Аня молодец, я бы тоже не стала оставлять у себя чужие деньги
Батуров на какашку изойдется, когда деньги увидет.
Отправив деньги обратно, она провела его мордой об стол.... Это волевое решение Ани показывает, что она осознала кем была для батурова, удачи ему ....
Ждём реакцию. Пусть его ещё покорежит. Она то прорефлексировала, а он.... ему до этого ещё ползти. Он свой крест ещё не получил.
У мужика сейчас разрыв шаблона произойдёт,такого в его жизни точно не было! Надеюсь за рулём водитель, а то может м ДТП произойти. Ох чувствую доведёт Анна Батурова....ну, что за несносная женщина (хи-хи).
Спасибо
Получаю удавольствие от каждой главы. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена