https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и прилетело Батурову,как бы в аварию не попал после такого уведомления,интересно будет его мысли почитать,молодец Анна,пусть теперь мучается бывший босс,спасибо❤
Уходя уходи. Это относится, как женщинам, так и к мужчинам. Недавно, не скажу точно где прочла фразу. Прошлое уже не изменно, что произошло, то уже произошло и это не переписать. А вот сегодня и завтра зависит только от нас. Может не к месту эта фраза, но мне кажется что подходит.
Надеюсь, помидоры завяли окончательно. Хотя вопрос, зачем тащить Аню на свадьбу, причем в глубоко беременном состоянии, меня тоже интересуетю
Спасибо! Ну с Богом, девочка! А Батуров, читаю его мысли, ощущения , что думает о роботе, резиновой кукле, когда даже не предполагаются чувства, эмоции партнерши, да и на мой взгляд, ничего он ей не говорил конкретного о будущих взаимоотношениях.
Гордая женщина!все для себя решила, вот как удивиться герой - любовник! Деньги вернулись, может начнет что то понимать и включит все свои мозги. Екатерина, спасибо! Чтение отменное.
Хм... А Батурин там ни в кого не въехал после такого сообщения??? Но, что взбесился , то на это может быть похоже. Он ведь чудо, он мачо,с такими такое поведение не приемлемо, а тут ТАКОЕ!!!!!
Вот это поворот! Бывший босс офигеет!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот это поворот! Бывший босс офигеет!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Красивую секретаршу или личную помощницу многие будут считать любовницей, даже если это не так. И на новой работе также. Стереотип, однако.
Я не злая, но прям упиваюсь злорадством. Каков гадёныш! Ведро помоев ему на башку бы вылила.
Вот это для Батурова шок. "Да как она могла, да как только посмела, я к ней со всей душой, точнее с тем, что ниже, ей такие деньги, а она... " Вообщем редиска.
уууу.. как его сейчас будет "жарить".. а ничего, утрется, дальше пойдет.. жизнь семейную
Правильный поступок! Пусть подавиться.
Так, глядишь и увидим, что Вадим Батуров способен тосковать.
Да, Батуров, дверь для тебя теперь полностью закрыта.
Аня сожгла мосты)
Представляю его физиономии, когда увидит смс о возврате денег от Анечки!!!
Вот и все, больше она ему ничего не должна, хотя эти деньги она ему отработала в режиме 24/7
Деньги пришли ему и так и вижу его нарцисость.
Батуров: "Какого хрена с ней опять проблемы?Цену себе набивает? Ладно,заеду за разрядкой букетик чтоль какой прихватить?
И разложим уже все по полочкам!Но сперва надо ее разложить.Офигела!Я что целебат держать должен из за ее капризов?"
Ха,ха, представляю его реакцию! Спасибо.
Ха,ха, представляю его реакцию! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена