Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10760 1902378

Текущий рейтинг:
#561 в Женский роман
#1002 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 18:36:27

Вот и прилетело Батурову,как бы в аварию не попал после такого уведомления,интересно будет его мысли почитать,молодец Анна,пусть теперь мучается бывший босс,спасибо❤

avatar
29.01.2024, 17:21:03

Уходя уходи. Это относится, как женщинам, так и к мужчинам. Недавно, не скажу точно где прочла фразу. Прошлое уже не изменно, что произошло, то уже произошло и это не переписать. А вот сегодня и завтра зависит только от нас. Может не к месту эта фраза, но мне кажется что подходит.

Надеюсь, помидоры завяли окончательно. Хотя вопрос, зачем тащить Аню на свадьбу, причем в глубоко беременном состоянии, меня тоже интересуетю

Спасибо! Ну с Богом, девочка! А Батуров, читаю его мысли, ощущения , что думает о роботе, резиновой кукле, когда даже не предполагаются чувства, эмоции партнерши, да и на мой взгляд, ничего он ей не говорил конкретного о будущих взаимоотношениях.

Гордая женщина!все для себя решила, вот как удивиться герой - любовник! Деньги вернулись, может начнет что то понимать и включит все свои мозги. Екатерина, спасибо! Чтение отменное.

avatar
30.01.2024, 15:22:18

Хм... А Батурин там ни в кого не въехал после такого сообщения??? Но, что взбесился , то на это может быть похоже. Он ведь чудо, он мачо,с такими такое поведение не приемлемо, а тут ТАКОЕ!!!!!

avatar
30.01.2024, 16:41:09

Вот это поворот! Бывший босс офигеет!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.01.2024, 16:39:14

Вот это поворот! Бывший босс офигеет!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.01.2024, 15:58:33

Красивую секретаршу или личную помощницу многие будут считать любовницей, даже если это не так. И на новой работе также. Стереотип, однако.

avatar
29.01.2024, 12:42:56

Я не злая, но прям упиваюсь злорадством. Каков гадёныш! Ведро помоев ему на башку бы вылила.

avatar
30.01.2024, 15:42:27

Вот это для Батурова шок. "Да как она могла, да как только посмела, я к ней со всей душой, точнее с тем, что ниже, ей такие деньги, а она... " Вообщем редиска.

avatar
30.01.2024, 15:26:10

уууу.. как его сейчас будет "жарить".. а ничего, утрется, дальше пойдет.. жизнь семейную

Правильный поступок! Пусть подавиться.

Так, глядишь и увидим, что Вадим Батуров способен тосковать.

avatar
30.01.2024, 14:00:09

Да, Батуров, дверь для тебя теперь полностью закрыта.
Аня сожгла мосты)

avatar
30.01.2024, 15:03:20

Представляю его физиономии, когда увидит смс о возврате денег от Анечки!!!

Вот и все, больше она ему ничего не должна, хотя эти деньги она ему отработала в режиме 24/7

Деньги пришли ему и так и вижу его нарцисость.
Батуров: "Какого хрена с ней опять проблемы?Цену себе набивает? Ладно,заеду за разрядкой букетик чтоль какой прихватить?
И разложим уже все по полочкам!Но сперва надо ее разложить.Офигела!Я что целебат держать должен из за ее капризов?"

avatar
30.01.2024, 14:20:06

Ха,ха, представляю его реакцию! Спасибо.

avatar
30.01.2024, 14:20:36

Ха,ха, представляю его реакцию! Спасибо.