Книга. "не Удачная месть Синички" читать онлайн

не Удачная месть Синички

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бурная героиня

Рейтинг:
1071
1954 293970

Текущий рейтинг:
#4231 в Молодежная проза
#4946 в Короткий любовный роман


Полный текст 55 стр.

07.08.2020 — 11.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "не Удачная месть Синички"

- Привет, Синичка! – обнажил все свои тридцать два белых парень.
Я опешила от такого внимания. Он стоял так близко. Его дыхание касалось моей кожи. Мурашки отдались мне теплом. Я смотрю на парня во все глаза ища подвоха, но его не последовало.
Протягиваю руку чтоб взять цветок.
«Эй, подруга! Очнись!» - в голове отрезвляюще кричит кто – то.
Я аккуратно беру розу, и как только Громов отпускает стебель, я делаю тоже самое и роза падает, между нами.
- Ой, я такая растяпа! – хлопаю невинно глазами.
Громов смотрит на меня, потом на цветок на полу, и я ногой встаю на розу.
- Да еще и неуклюжая! – с тяжёлым вздохом произношу я и обхожу парня.
Меня хватают за запястье и разворачивают.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 21:04:16

мдаааа, плохих отзывов стараюсь не писать, поэтому больше читайте более серьёзной и эмоционально сложной литературы, чтобы развиваться. можете закидать меня помидорами, но если хотите достичь высокого уровня не читайте подобного тому что сами написали. читайте классику или авторов посерьезнее.

avatar
21.08.2020, 09:00:37

Благодарю за рассказ.

Спасибо автору !! Море удовольствия!

avatar
20.08.2020, 23:55:11

ооочень панравилась

книга замечательная, но слишком много ошибок

avatar
19.08.2020, 22:17:20

Грустная история со счастливым концом

Спасибо, за замечательную историю)))

avatar
19.08.2020, 00:39:25

Замечательная книга.спасибо автору и удачи!

avatar
19.08.2020, 00:34:46

Замичятелиная история

Очень много ошибок!!!

avatar
18.08.2020, 08:56:41

Хорошо , когда все хорошо заканчивается и у Синички сложась судьба любви обоюдная и она стала женой Никиты. Теперь бы продолжить как будут появлятиься дети и кем они станут после окончания универа.

avatar
18.08.2020, 08:46:42

Какой же от ец Никиты сволочь. НЕо Никита орчень порядорчным оказался, ене стал слушать отца , Да он влюбился в Аню и Никто ни отей и ни брат не смогли его отвратить от этой любви. Молодец. Но что ждет их дальше какой поволрот судьбы интересно.

avatar
18.08.2020, 08:06:02

Да поворот судьбы. Аня знает, что брат Никиты сбил е мать,3 но не знает о торм, что эта ситуация уже известна и Никите. Как орт реагимрует отец на эту информацию, тем более,3 что он являлся раеньше другорм ее отца. А разошлись их дорпоги верпоятно из мамы АВни. Вероятино тут зам ешана любовь двух друзей к одной девушке,3 а именно маме Ани. Жду с нетерпением продолжения, хотелось бы чтобы Аня не злилась на икиту, он же моржет отвечать за косяки брата. Пусть ее счастье будет полным. Так как она тоже влюбилась в НЕикиту и неикае передряги судьбы не помешают этому. Думаю чтио отец прримет все силы и свои связи ,чтобы помочь матери Ани, может в какую нибцдь клинику за рубежом найдет и отправит ее туда на лечение.

avatar
17.08.2020, 23:47:39

Занимательная история. Большое спасибо!

avatar
17.08.2020, 12:51:46

Спасибо!

Книга понравилась, идея классная, только немного не хватает объяснений. Например, почему отец решил "отомстить" ГГ? с чего вдруг он решил ее придушить/запугать? Что произошло между друзьями в молодости? В общем вопросов много по итогу прочтения) В целом книга хорошая, только немного сумбурно, и вроде как хочется, чтобы в ней была и драма, и детектив, и уместить все в небольшом объеме. Много непонятного, или слишком быстро меняются события... Автору спасибо большое за труд)

avatar
17.08.2020, 01:31:23

Спасибо

avatar
17.08.2020, 00:20:43

очень понравилось

avatar
15.08.2020, 13:24:34

много ошибок

avatar
14.08.2020, 17:48:11

здравствуйте.читать интересно,но очень неприятно из-за сплошных ошибок. такое впечатление ,будто начальную школу только закончили.научитесь без ошибок писать.удачи вам.