Аннотация к книге "не Удачная месть Синички"
- Привет, Синичка! – обнажил все свои тридцать два белых парень.
Я опешила от такого внимания. Он стоял так близко. Его дыхание касалось моей кожи. Мурашки отдались мне теплом. Я смотрю на парня во все глаза ища подвоха, но его не последовало.
Протягиваю руку чтоб взять цветок.
«Эй, подруга! Очнись!» - в голове отрезвляюще кричит кто – то.
Я аккуратно беру розу, и как только Громов отпускает стебель, я делаю тоже самое и роза падает, между нами.
- Ой, я такая растяпа! – хлопаю невинно глазами.
Громов смотрит на меня, потом на цветок на полу, и я ногой встаю на розу.
- Да еще и неуклюжая! – с тяжёлым вздохом произношу я и обхожу парня.
Меня хватают за запястье и разворачивают.
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдаааа, плохих отзывов стараюсь не писать, поэтому больше читайте более серьёзной и эмоционально сложной литературы, чтобы развиваться. можете закидать меня помидорами, но если хотите достичь высокого уровня не читайте подобного тому что сами написали. читайте классику или авторов посерьезнее.
Благодарю за рассказ.
Спасибо автору !! Море удовольствия!
ооочень панравилась
книга замечательная, но слишком много ошибок
Грустная история со счастливым концом
Спасибо, за замечательную историю)))
Замечательная книга.спасибо автору и удачи!
Замичятелиная история
Очень много ошибок!!!
Хорошо , когда все хорошо заканчивается и у Синички сложась судьба любви обоюдная и она стала женой Никиты. Теперь бы продолжить как будут появлятиься дети и кем они станут после окончания универа.
Какой же от ец Никиты сволочь. НЕо Никита орчень порядорчным оказался, ене стал слушать отца , Да он влюбился в Аню и Никто ни отей и ни брат не смогли его отвратить от этой любви. Молодец. Но что ждет их дальше какой поволрот судьбы интересно.
Да поворот судьбы. Аня знает, что брат Никиты сбил е мать,3 но не знает о торм, что эта ситуация уже известна и Никите. Как орт реагимрует отец на эту информацию, тем более,3 что он являлся раеньше другорм ее отца. А разошлись их дорпоги верпоятно из мамы АВни. Вероятино тут зам ешана любовь двух друзей к одной девушке,3 а именно маме Ани. Жду с нетерпением продолжения, хотелось бы чтобы Аня не злилась на икиту, он же моржет отвечать за косяки брата. Пусть ее счастье будет полным. Так как она тоже влюбилась в НЕикиту и неикае передряги судьбы не помешают этому. Думаю чтио отец прримет все силы и свои связи ,чтобы помочь матери Ани, может в какую нибцдь клинику за рубежом найдет и отправит ее туда на лечение.
Занимательная история. Большое спасибо!
Спасибо!
Книга понравилась, идея классная, только немного не хватает объяснений. Например, почему отец решил "отомстить" ГГ? с чего вдруг он решил ее придушить/запугать? Что произошло между друзьями в молодости? В общем вопросов много по итогу прочтения) В целом книга хорошая, только немного сумбурно, и вроде как хочется, чтобы в ней была и драма, и детектив, и уместить все в небольшом объеме. Много непонятного, или слишком быстро меняются события... Автору спасибо большое за труд)
Спасибо
очень понравилось
много ошибок
здравствуйте.читать интересно,но очень неприятно из-за сплошных ошибок. такое впечатление ,будто начальную школу только закончили.научитесь без ошибок писать.удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена