Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
411
1413 84874

Текущий рейтинг:
#6785 в Современный любовный роман
#4751 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:29:07

Никогда Миша не была слабачкой ,пора выключать кисейную барышню и становиться той бой девушкой из первой части)

Спасибо за проду... Эмоционально. Я так понимаю в дальнейшем должно что то произойти она память потеряет???

avatar
23.12.2021, 19:41:04

Как я рада продам!

Дорогой автор ну когда будет следующая продочка.......

avatar
11.12.2021, 00:58:39

Спасибо!

avatar
10.12.2021, 10:51:50

Урааа, продолжение! Спасибо автору за главу❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 22:06:27

Это самая долгая книга которую я читаю))))

avatar
08.12.2021, 20:02:59

Всех благодарю за ожидание и терпение, коих надеюсь оправдать)
Мне важны ваши слова и поддержка)

avatar
28.11.2021, 15:40:53

Ура!С возвращением.Здоровья Вам крепкого и вдохновения

С возвращением вас дорогой автор.... Вдохновения Вам...

avatar
27.11.2021, 23:37:01

Спасибо! С возвращением! Вдохновения!

Спасибо,очень долго ждала проду

avatar
18.09.2021, 19:26:33

Автор продолжение книги будет нет? Есть смысл читать

avatar
13.09.2021, 08:44:21

Дианочка,где вы пропали?Очень ждём продолжения.

avatar
11.08.2021, 17:45:50

А как же продолжение?Я так ждала!Очень жаль...

Очень жаль, что книгу заморозили.

Очень интересненько... Ну когда же продолжение...прочитала на одном дыхании. Автору лёгкого пера.

avatar
19.03.2021, 17:08:51

Наверное продолжения не будет.....Жаль.Очень интересно чем всё закончиться.

avatar
23.05.2021, 23:29:10

Спасибо за продолжение!!! Ещё, ещё, пожалуйста)))

avatar
23.05.2021, 14:28:44

Спасибо! С возвращением!