https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559744237_83.jpg
Не верь мне. Часть 2
Диана Грейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6636 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика
05.06.2019 — 13.02.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравились обе части, ждала полного завершения и прочитала все залпом. Было интересно, немного не хватило описания после того, как ее сбила машина. Точнее эмоции и действия от лица Демьяна, он знал об этом или нет? И что в итоге стало с Игнатом?
Здравствуйте, а будет продолжение про Женю? очень понравилась их история! не останавливайтесь, у вас отлично получается, не зря я ждала так долго)))
Диана, спасибо большое за ваше творчество!❤️❤️❤️ Очень давно вас читаю, и прочла все ваши книги несколько раз! Вот и сейчас хочу перечитать первую часть и спокойно потом почитать вторую. У вас такой талант, спасибо вам огромное за такие классные книги!!!
Диана спасибо вам большое, замечательная история, жаль с ними расставаться. Лёгкого пера в вашем творчестве это огромный труд.
Спасибо! Они классные! Хочется продолжение))) может про Милану?!
Спасибо-спасибо! Жаль расставаться с героями) Вы очень хорошо пишете! Вдохновения!
Читая сейчас мне не зашло совсем....Но помню что первую часть я читала в захлеб.
Вот и вроде надо все перечитать,но не могу понять свои ощущения (хочу ли я).
Можно только поражаться такой бездумной Мишей и ее поступками.
Перша части бомбіческа, перечитувала раз 5, а 2 ніяка, жаль..... Краще Михайліна не згадувала минуле
Ей нравится такое поведение?Такое отношение к себе?(
Дайте пожалуйста поскорее концовку этой части,а то меня разорвет...смысл быстро теряется и забывается(
Долгожданное продолжение!!! Спасибо!
Я уже и не надеялась на продолжение, а тут такой приятненький сюрпризик. С возвращением дорогой автор...
В этом романе ,она полная дура ,уж извините.Книга хоть и пишется вечно ,но событий кот наплакал.Не раскрыты не чувства между героями ,героиня вообще преследует можно сказать Дема. Почему то из первой части казалось ,что из знакомство должно быть эпичное ,холодный сдержанный парень и огненная девушка,ждала как они покорили друг друга,а получилась тягомотина .Типичная неуклюжая официантка ,непонятный Дем и она вечно бегающая за ним подружка.Ни чувств ,ни запоминающих моментов ,ни капли юмора .Если брать первую часть,то просто небо и земля.Там действительно уровень.Зачем себя мучить если не хочется писать.
Блиннн обажаюю удачи
Вот же скотина этот Игнат. Ведь говорили же держись подальше от этого ублюдка..
? Очень жду продолжения...
Как то Демьяна представляла другим ,более загадочным,интересным )А сколько Миша будет бегать за ним ?
Читаю на одном дыхании) даже кушать перестала))) сколько еще будет глав?
Ох и страсти накаляются, жду с нетерпением продолжения и мне все равно мало хочется ещё и ещё. Прям завораживает.....Дианочка вам лёгкого перышка......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена