Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
411
1412 84848

Текущий рейтинг:
#6636 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 15:05:26

Мне понравились обе части, ждала полного завершения и прочитала все залпом. Было интересно, немного не хватило описания после того, как ее сбила машина. Точнее эмоции и действия от лица Демьяна, он знал об этом или нет? И что в итоге стало с Игнатом?

Здравствуйте, а будет продолжение про Женю? очень понравилась их история! не останавливайтесь, у вас отлично получается, не зря я ждала так долго)))

avatar
14.02.2022, 00:45:34

Диана, спасибо большое за ваше творчество!❤️❤️❤️ Очень давно вас читаю, и прочла все ваши книги несколько раз! Вот и сейчас хочу перечитать первую часть и спокойно потом почитать вторую. У вас такой талант, спасибо вам огромное за такие классные книги!!!

Диана спасибо вам большое, замечательная история, жаль с ними расставаться. Лёгкого пера в вашем творчестве это огромный труд.

avatar
13.02.2022, 21:45:23

Спасибо! Они классные! Хочется продолжение))) может про Милану?!

avatar
13.02.2022, 21:38:17

Спасибо-спасибо! Жаль расставаться с героями) Вы очень хорошо пишете! Вдохновения!

Читая сейчас мне не зашло совсем....Но помню что первую часть я читала в захлеб.
Вот и вроде надо все перечитать,но не могу понять свои ощущения (хочу ли я).

avatar
13.02.2022, 10:42:46

Можно только поражаться такой бездумной Мишей и ее поступками.

avatar
11.02.2022, 17:56:10

Перша части бомбіческа, перечитувала раз 5, а 2 ніяка, жаль..... Краще Михайліна не згадувала минуле

avatar
12.02.2022, 07:55:10

Ей нравится такое поведение?Такое отношение к себе?(

avatar
10.02.2022, 10:41:23

Дайте пожалуйста поскорее концовку этой части,а то меня разорвет...смысл быстро теряется и забывается(

avatar
07.02.2022, 23:20:31

Долгожданное продолжение!!! Спасибо!

Я уже и не надеялась на продолжение, а тут такой приятненький сюрпризик. С возвращением дорогой автор...

avatar
05.02.2022, 07:43:16

В этом романе ,она полная дура ,уж извините.Книга хоть и пишется вечно ,но событий кот наплакал.Не раскрыты не чувства между героями ,героиня вообще преследует можно сказать Дема. Почему то из первой части казалось ,что из знакомство должно быть эпичное ,холодный сдержанный парень и огненная девушка,ждала как они покорили друг друга,а получилась тягомотина .Типичная неуклюжая официантка ,непонятный Дем и она вечно бегающая за ним подружка.Ни чувств ,ни запоминающих моментов ,ни капли юмора .Если брать первую часть,то просто небо и земля.Там действительно уровень.Зачем себя мучить если не хочется писать.

avatar
11.01.2022, 17:26:32

Блиннн обажаюю удачи

Вот же скотина этот Игнат. Ведь говорили же держись подальше от этого ублюдка..

avatar
21.01.2022, 18:04:42

? Очень жду продолжения...

avatar
31.12.2021, 00:17:08

Как то Демьяна представляла другим ,более загадочным,интересным )А сколько Миша будет бегать за ним ?

avatar
28.12.2021, 17:41:53

Читаю на одном дыхании) даже кушать перестала))) сколько еще будет глав?

Ох и страсти накаляются, жду с нетерпением продолжения и мне все равно мало хочется ещё и ещё. Прям завораживает.....Дианочка вам лёгкого перышка......