Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
412
1412 84882

Текущий рейтинг:
#6652 в Современный любовный роман
#4674 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 23:45:26

Открываю приложение с надеждой на продолжение.... но увы...(

Может она под другим ником выкладывается теперь? Может кто знает?

Книга супер конечно, но почему нет продолжения? На самом интересном блин зависли...

avatar
15.09.2020, 19:59:59

Продолжение будет...Очень хочется до читать;)

а продолжение будет??))))

Мне очень понравился роман! Читаю в захлеб на одном Дыхании. ...где найти продолжение романа?

avatar
17.07.2020, 21:49:14

Может нам повезёт и продолжение книги будет?)

avatar
25.06.2020, 19:11:51

А что это значит "заморожено"?

avatar
29.05.2020, 00:40:24

У меня есть ещё надежда)

avatar
01.05.2020, 00:01:54

Видать не судьба дочитать эту книгу... ( Столько времени уже прошло.

avatar
04.04.2020, 19:10:06

очень хочется продочки! надеюсь у автора все нормально!

avatar
02.04.2020, 00:16:55

Дорогой автор надеюсь у Вас всё хорошо, здоровы?! Мы соскучились за историей, продолжение будет???

avatar
19.03.2020, 10:17:39

не будет продолжения?

avatar
11.03.2020, 10:08:52

Так что снова у нас остановочка? Скажите пожалуйста если смысл ждать продолжения????

avatar
25.02.2020, 14:24:07

Дорогой автор а когда ждать продолжения?

avatar
24.02.2020, 14:30:07

Очень интересная история, ещё бы колажики с героями было бы вообще красиво. Спасибо дорогой автор)))

Спасибо вам большое за продолжение. И вдохновения

avatar
15.02.2020, 11:18:28

Вот так всегда! на самом интересном месте!)

avatar
08.02.2020, 21:04:10

Спасибо! Кому-то сейчас прилетит?!