Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
412
1412 84882

Текущий рейтинг:
#6801 в Современный любовный роман
#4762 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 10:51:12

А я уже давно слежу за Вашим творчеством. Мне очень нравятся ваши книги. Я решил ты моя, не провоцируй меня, он тот кто мне нужен. Я их всех обожаю и перечитывала по сто раз. Просто хотела сказать что очень рада видеть Ваши произведения снова

avatar
10.11.2020, 08:46:08

Дорогая Диана когда ждать продолжения?

avatar
04.11.2020, 10:13:23

Оооо вот и не угадала спасителя, первые козни от Игната.... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
03.11.2020, 11:54:47

А когда будет продолжение?

avatar
03.11.2020, 00:16:10

Кажется это Макс друг Демы в пиджаке, спаситель?! Спасибо дорогая за интересное продолжения) 2 - 3 раза в неделю было бы лучше=)

avatar
02.11.2020, 22:22:31

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 12:46:49

скажите,а как часто будет выходить продолжение?

avatar
31.10.2020, 10:33:44

Это Антошка наверное подстроил?! Спасибо дорогая за интересное продолжения)

avatar
02.11.2020, 17:53:06

Добрый день.Продолжение уже есть?

avatar
25.10.2020, 19:21:16

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 14:31:29

Скажите пожалуйста, а продолжение будет?

avatar
18.10.2020, 12:33:26

Спасибо!

avatar
17.10.2020, 01:34:49

Когда будет продолжение?

avatar
12.10.2020, 18:37:35

С возвращением!!!!!

avatar
10.10.2020, 22:01:34

Спасибо за продолжение)

avatar
10.10.2020, 13:08:56

С возвращениям дорогая))) Какой график прод?

avatar
09.10.2020, 09:09:43

Как здорово,что вы вернулись!!! Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2020, 06:19:26

Я так рада продолжению. Жду уже несколько лет завершения цикла книг. Спасибо!!!! Я счастлива.

avatar
08.10.2020, 21:53:39

Спасибо большое!
Я безумно рада, что вы вернулись)
Жду с нетерпением новых прод)

avatar
08.10.2020, 21:04:49

Прошу прощения за долгий перерыв и благодарю вас всех за ожидание.
Я вернулась, спустя долгий перерыв, и рада, что наконец могу вас радовать новыми продолжениями, которые теперь будут выходить минимум раз в неделю. Надеюсь, вам и дальше будет нравится то, как будет разворачиваться сюжет и мои дальнейшие идеи. Спасибо всем большое, что ждали)