Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
412
1412 84882

Текущий рейтинг:
#6797 в Современный любовный роман
#4750 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 23:23:36

а позади стоит Демьян;) ну наверное))
спасибочки!

avatar
03.10.2019, 23:08:40

я автора таки нашла!!)( на СИ была Barselona2020) переберусь тогда сюда!! и в окопчике засаду в ожидании продочки!!
большое спасибо за продочку!! в ожидании следующей!

avatar
02.10.2019, 17:44:31

Я в захваті...дякую за вашу працю ....тільки важко чекати ....
Це як наркотик?

avatar
02.10.2019, 09:20:28

Здравствуйте, Диана. Давно жду окончания книги, чтобы полностью прочитать.)) Вдохновения Вам, и свободного времени по больше, чтобы вы смогли дописать эту книгу.)))

avatar
29.09.2019, 16:01:36

Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение??????

avatar
24.09.2019, 09:53:05

Спасибо большое)) все нравится жду продолжение!!!!

avatar
18.09.2019, 23:33:32

Я вообще сейчас не поняла этих откровений, и ее такое трепетное отношение к ним.Эта Олеся ей вообще никак, ни подруга,ни близкий человек,левый пассажир.И то что она там влюбилась или была в плохой компании чисто ее проблемы.В этой части не узнаю героиню, какая то мямля.Где ее борзость,сила духа, острый язык.Просто разные герои.Все время одно и тоже место действия столик в кафе и разные люди приходят и уходят.Хочется уже драйва,а не этих соплей,как у нее кружится голова от одного мужчины.

avatar
20.08.2019, 14:45:40

Мне так нравятся главные герои. Уже хочется всю историю полностью узнать. Пожалуйста не томите нас ожиданием. Я бы и в бумаге такую книгу взяла. Спасибо большое за ваши романы. Ждем продолжение с нетерпением?

avatar
12.08.2019, 07:09:24

Вот это химия между ними,притяжение не реальное.Интересно ,почему Дем так борется с собой, боится открыться?

avatar
07.08.2019, 13:06:48

Дем просто красавчик!!!!))))) Держись Миша,такоооой парень)

avatar
06.08.2019, 07:14:12

Что то наша Миша совсем дикая стала.Я думала она в прошлой жизни была более коммуникабельней что ли)))))Такая резкая через чур.Как парень,а не девочка.

Ух, и опять же Вау!!! И снова на интересном месте, умеете же Вы заинтриговать!!)))) ждём, ждём....

Ура, хоть и маленький кусочек, но всё равно-Вау!!))

avatar
20.07.2019, 08:57:04

Люблю Ваши книги. Спасибо?

Что-то долго продолжения нет!(( Автор, мы здесь, мы ждём)))

avatar
07.07.2019, 17:29:59

Что мне нравилось в Мише в первой части,что она была адекватной. Не было тупости, в виде дрожащих рук,летания в облаках.В ней был стержень и характер.Очень не хотелось бы чтобы она превращались в желе,как те секретарши, что приходят на работу устраиваться,а сами теряют речь,забывают алфавит,тупееют на глазах и выкручивают трусы.Михайлина ,крутая девчонка была,и никакие парни были ей не указ.

Я тоже в восторге, и жду продолжение. Очень интересная история, не терпится узнать как же все начиналось, такая интригующая книга. Эти тайны прошлого не дают забыть про эту историю, каждый день проверяю была ли прода.))

avatar
01.07.2019, 21:41:03

Так интересно читать их историю любви,начало.Только не пойму где комменты????На всякий бред ,пишут ,волнуются ,а здесь такой накал,страсть.

avatar
23.06.2019, 22:46:51

Мало))))А сил накопить нет))))

И я тоже жду продолжения!)) Вдохновения Вам Автор. )))