https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559744237_83.jpg
Не верь мне. Часть 2
Диана Грейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6797 в Современный любовный роман
#4750 в Романтическая эротика
05.06.2019 — 13.02.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа позади стоит Демьян;) ну наверное))
спасибочки!
я автора таки нашла!!)( на СИ была Barselona2020) переберусь тогда сюда!! и в окопчике засаду в ожидании продочки!!
большое спасибо за продочку!! в ожидании следующей!
Я в захваті...дякую за вашу працю ....тільки важко чекати ....
Це як наркотик?
Здравствуйте, Диана. Давно жду окончания книги, чтобы полностью прочитать.)) Вдохновения Вам, и свободного времени по больше, чтобы вы смогли дописать эту книгу.)))
Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение??????
Спасибо большое)) все нравится жду продолжение!!!!
Я вообще сейчас не поняла этих откровений, и ее такое трепетное отношение к ним.Эта Олеся ей вообще никак, ни подруга,ни близкий человек,левый пассажир.И то что она там влюбилась или была в плохой компании чисто ее проблемы.В этой части не узнаю героиню, какая то мямля.Где ее борзость,сила духа, острый язык.Просто разные герои.Все время одно и тоже место действия столик в кафе и разные люди приходят и уходят.Хочется уже драйва,а не этих соплей,как у нее кружится голова от одного мужчины.
Мне так нравятся главные герои. Уже хочется всю историю полностью узнать. Пожалуйста не томите нас ожиданием. Я бы и в бумаге такую книгу взяла. Спасибо большое за ваши романы. Ждем продолжение с нетерпением?
Вот это химия между ними,притяжение не реальное.Интересно ,почему Дем так борется с собой, боится открыться?
Дем просто красавчик!!!!))))) Держись Миша,такоооой парень)
Что то наша Миша совсем дикая стала.Я думала она в прошлой жизни была более коммуникабельней что ли)))))Такая резкая через чур.Как парень,а не девочка.
Ух, и опять же Вау!!! И снова на интересном месте, умеете же Вы заинтриговать!!)))) ждём, ждём....
Ура, хоть и маленький кусочек, но всё равно-Вау!!))
Люблю Ваши книги. Спасибо?
Что-то долго продолжения нет!(( Автор, мы здесь, мы ждём)))
Что мне нравилось в Мише в первой части,что она была адекватной. Не было тупости, в виде дрожащих рук,летания в облаках.В ней был стержень и характер.Очень не хотелось бы чтобы она превращались в желе,как те секретарши, что приходят на работу устраиваться,а сами теряют речь,забывают алфавит,тупееют на глазах и выкручивают трусы.Михайлина ,крутая девчонка была,и никакие парни были ей не указ.
Я тоже в восторге, и жду продолжение. Очень интересная история, не терпится узнать как же все начиналось, такая интригующая книга. Эти тайны прошлого не дают забыть про эту историю, каждый день проверяю была ли прода.))
Так интересно читать их историю любви,начало.Только не пойму где комменты????На всякий бред ,пишут ,волнуются ,а здесь такой накал,страсть.
Мало))))А сил накопить нет))))
И я тоже жду продолжения!)) Вдохновения Вам Автор. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена