https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559744237_83.jpg
Не верь мне. Часть 2
Диана Грейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6722 в Современный любовный роман
#4714 в Романтическая эротика
05.06.2019 — 13.02.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне жалько этот букетище!!!))))эээх!!))))))
но Демьян все таки классный!)
жду дальше!
спасибки!
огромное спасибочки!
Бухгалтером Демьян работает?????????????????????????????????????????????????????? вааай....вааай!!))))
пасибки!!
Большое спасибо за продочку!! и правда.. что же ты за зверь то такой, Демьянушка????)
жду дальше!
Просто круговая порука, одно и тоже.Они выберутся из этого кафе когда -нибудь?Будут происходить какие то действия,сближение,общение?Раскрытие героев?Или так и будут приходить друзья ,уходить друзья.Это точно пишет ,автор который так запал мне в душу,что я не один месяц ждала продолжение романа?Если первая часть была сплошной драйв, интересные моменты,приколы,мужчины красавцы,интриги,то здесь тягомотина просто.Бег по кругу,ушли-пришли.А Миша,настолько скучная,что просто жесть.Демьян настолько загадка, что уже и разгадывать не хочется.
за ней приехал!!! уууууух...класс!!! а поедет ли Мишка с ним??)))
жду очень дальше!
огромное спасибочки!
Спасибо за продочку!
ну козел Антошка получил таки свое!! и то маловато будет!!!!!! еще бы парочку раз стоило этого говнюка приложить!!!
жду дальше!! огромное спасибо!
Каждый день заходя сюда надеюсь увидеть + ......надцать страниц )))
Обрадуйте нас, Ди)
аа..как горячо! жду продолжения))
Давай Миша,такой ты нравишься намного больше))))мямли нам не нужны.Такие парни ,любят девочек с характером,других они просто съедят!А от имени Демьяна будет?
огооо! огооо! вооооу! Мишка правильноо! ммм...классно!! точно пиз...))) класс!
огромное спасибо!
охохо!! что то будет походу!!!
спасибки!
Спасибо за проду!
спасибо огромное!! жду дальше!! будет ли штурманом, м??
В читателях! Интересная история.
пасибочки!! хмм..не Демьянушка!!
жду дальше!))
кто же там спас ее??????? Демьянушка надеюсь?)
жду дальше! огромное спасибо!
Дякую за проду...?чекаємо продовження?
Большое спасибо за продочку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена