Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
412
1412 84882

Текущий рейтинг:
#6722 в Современный любовный роман
#4714 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 00:41:10

мне жалько этот букетище!!!))))эээх!!))))))
но Демьян все таки классный!)
жду дальше!
спасибки!

avatar
06.11.2019, 11:25:01

огромное спасибочки!

avatar
01.11.2019, 21:38:43

Бухгалтером Демьян работает?????????????????????????????????????????????????????? вааай....вааай!!))))
пасибки!!

avatar
31.10.2019, 00:17:01

Большое спасибо за продочку!! и правда.. что же ты за зверь то такой, Демьянушка????)
жду дальше!

avatar
23.10.2019, 08:40:59

Просто круговая порука, одно и тоже.Они выберутся из этого кафе когда -нибудь?Будут происходить какие то действия,сближение,общение?Раскрытие героев?Или так и будут приходить друзья ,уходить друзья.Это точно пишет ,автор который так запал мне в душу,что я не один месяц ждала продолжение романа?Если первая часть была сплошной драйв, интересные моменты,приколы,мужчины красавцы,интриги,то здесь тягомотина просто.Бег по кругу,ушли-пришли.А Миша,настолько скучная,что просто жесть.Демьян настолько загадка, что уже и разгадывать не хочется.

avatar
25.10.2019, 22:10:32

за ней приехал!!! уууууух...класс!!! а поедет ли Мишка с ним??)))
жду очень дальше!
огромное спасибочки!

Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2019, 22:22:23

ну козел Антошка получил таки свое!! и то маловато будет!!!!!! еще бы парочку раз стоило этого говнюка приложить!!!
жду дальше!! огромное спасибо!

avatar
19.10.2019, 21:55:18

Каждый день заходя сюда надеюсь увидеть + ......надцать страниц )))
Обрадуйте нас, Ди)

аа..как горячо! жду продолжения))

avatar
15.10.2019, 23:24:50

Давай Миша,такой ты нравишься намного больше))))мямли нам не нужны.Такие парни ,любят девочек с характером,других они просто съедят!А от имени Демьяна будет?

avatar
16.10.2019, 00:41:24

огооо! огооо! вооооу! Мишка правильноо! ммм...классно!! точно пиз...))) класс!
огромное спасибо!

avatar
15.10.2019, 20:51:49

охохо!! что то будет походу!!!
спасибки!

Спасибо за проду!

avatar
14.10.2019, 23:45:50

спасибо огромное!! жду дальше!! будет ли штурманом, м??

В читателях! Интересная история.

avatar
12.10.2019, 20:39:45

пасибочки!! хмм..не Демьянушка!!
жду дальше!))

avatar
10.10.2019, 22:57:44

кто же там спас ее??????? Демьянушка надеюсь?)
жду дальше! огромное спасибо!

avatar
11.10.2019, 00:25:45

Дякую за проду...?чекаємо продовження?

avatar
07.10.2019, 22:37:52

Большое спасибо за продочку!!!!