Книга. "(не) верная для лютого" читать онлайн

(не) верная для лютого

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
243
642 41319

Текущий рейтинг:
#6214 в Романтическая эротика
#9716 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "(не) верная для лютого"

— Спасибо, — всхлипываю, — прижимая руки к еще плоскому животу.
— Не стоит, — обжигает меня холодом. — Я сделал это из-за ребенка.
— И что теперь? — боюсь услышать ответ, но я должна знать.
— Ребенку помогу, а ты… — скалится, — Больше не хочу тебя знать.
Он никогда меня не простит. Никогда не поверит. Надежды пеплом осыпаются к ногам.
— Все было иначе Тимур, — все же делаю слабую попытку. — Просто выслушай.
— Еще одно слово, заберу ребенка, как только он родится, и ты его больше никогда не увидишь.


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 19:15:20

С такими эмоциями Тим не долго будет жить. На все кидаться, так злится!! А сердечко то надо беречь. Ну прибавилось у него богатство,вот и пусть радуется!!! Пожалуйста,дайте нам насладится его переживаниями( хотя у него это было так много за последнее время) на счёт потери Жасмин,потому ,что надо ещё заслужить прощение!! Самонадеянный козел!! Побежал сразу трахать ее!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 23:15:24

Даа, конечно перепетий дохренище, в 1ой части тема доверия была, настолько зыбкая,при таком эмоционально нестабльном партнере, во 2ой части суть самой веры у Гл.героини опрокинули так,что уровень ушел в минус..и что на поверку этот мудак взял баблом за страдания"его девочки", ну раз цена ее слез- оплата чужим бизнесом, может тогда прописал бы девочку свою везде в учредительных доках, ан нет, он себя понес вперед свой отросток пихать, а сердце как, на свое раз насрать, а у нашей беременяшки,..невозможно все забыть. Надеюсь она дистанцируется и просто уже начнет качать права, ведь этот бешеный нихрена всей картины не просекает, раз побыстрому засадить хотел, "благо" она просто эмоционально вымотана,слаба ,поэтому ведома...Жду, чтоб она его нахер прслала, хотя бы на время))... Автор, вы конечно не мазохист, вас такой трешак прощает, тольк то, что есть реальные прототипы( насколько помню наш начальный разговор)) от чего на душе хреновей..Ну да ладно, Гл.герои как в жизни, так и на бумаге- вырастут морально, эмоционально, изменятся))... Сорри, что много букв...;) Лина, вам респект раз нас тут так потряхивает;)

avatar
04.11.2021, 13:38:54

Спасибо за продолжение! Ура! Все выяснили….теперь Тимуру нужно как то найти подход к Дании….ведь не верит она ему…

avatar
04.11.2021, 13:29:07

Милые мои! ПРОДА! Вечером будет еще маленький кусь:)

avatar
03.11.2021, 23:01:13

Мои хорошие, завтра прода будет позже:)

avatar
03.11.2021, 08:09:01

Блин, читаю ваши комменты и думаю нахер дождусь, когда книга полностью напишется)...до сих пор гл.героиня в трешаке, а её долбо...б ревностный глаза не открыл(...Охх, читательницам- крепких нервов, автору- легкого пера ...))).;)

avatar
03.11.2021, 08:00:34

Мне всеж душа кипит,что вот такая его любовь! Если честная,любит, а если нет,пошла далой!!!А что случилось с Данией? Как упала духом и пошла по пятую?!Где ее гордость и самолюбия? Не хотят,девочка, тебя всем сердцем ,что ты цепляешься???Какие извинения могут стереть ее боль и обиду? Но мы,женщины, такие глупые!!!Все можем простить!!!

avatar
03.11.2021, 07:03:09

Может вот он, тот самый поворот, когда все раскроется…….за Данию больно и обидно….

avatar
03.11.2021, 08:26:01

Роднулечки мои!!!! Очень благодарна вам за комментарии! Вы у меня супер!!!! Правда! Всем огромная благодарность! Вы так меня поддерживаете! Наша Жасмин его обязательно проучит в правильном смысле слова!

avatar
02.11.2021, 09:48:01

Как я хочу понять Тима, понять его переживания и злость,его противостояния.У меня сложилось такое представление,что Дания только и притягивает его,а вот уважение к ней у него нет. А сейчас успокоивает себя,что держится за ребёнка и только,а девочка ему ни к чему. Он не может и не сможет наверно переступить через ревность и зло. Пусть подумает,что так не прожить всю жизнь. Его одержимость никогда его не успокоит. Дайте Данию победить над его злость. Она ещё унижается и соглашается на все его условия!! Я понимаю,она вынуждена.Ноя всеж кричу,это не любовь!!!! Сделайте так,что он принял ее без всяких условии,не потому,что она невыновна. Пожалуйста!

avatar
02.11.2021, 07:18:32

Ну и чего добился???? Совсем загнал в угол Данию своей тупой ревностью…как же он будет себя вести, когда все откроется, что из за него этот сыр/бор???? Тогда точно как снова поверить?

avatar
01.11.2021, 14:45:49

Как я люблю такие моменты,когда обиженные (из за "измены") мужики с ума сходят без девочки и наступает момент,когда им становится абсолютно все ровно и хотят ее,ой,как хотят,что она была жива,здорова и рядом. Но Тим какой упертый! Всеж думает,что отберёт ребенка. Я так хочу,что он доверился не потому,что выяснил обстоятельства ,что она не выновна, а просто потому,что она ценна и дорога для него и другие обстоятельства не имеют значения!

avatar
01.11.2021, 08:49:42

Спасибо за продолжение! Успел!!! Надеюсь похищение даст ниточку к распутыванию ситуации…. Как же хочется, чтобы он поверил Дании….

avatar
31.10.2021, 13:42:20

Держим кулачки. А потом всем будет хорошо

avatar
31.10.2021, 10:51:20

Спасибо за продолжение, надеюсь, Тимур успеет и этот клубок интриг начнёт распутываться….

avatar
31.10.2021, 08:22:01

Как бесит меня Тим! Как долго продлится его неопределенность? Он же услышал ее плач,ее состояние? И ещё спрашивает,кому нужна помощь,ей? Это что за любовь без доверии! Он поверит только после доказательств ее невинности? Кому нужна его такая "любовь"и не уровневешенный характер?И целую жизнь ходи не ципочки,под его проверок,что ты правильно ведёшь себя!!!!!

avatar
30.10.2021, 20:19:13

Неужели Вероника узнала все, и пошла на похищение? Тимур совсем ее не слышит….и не верит Дании…

avatar
30.10.2021, 21:21:46

Как коротко и неопределенно.

avatar
30.10.2021, 09:32:26

Какое варварство!!!А Тим точно с ума сойдет.У нее проблемы и ещё ребенок!!Что же он сможет предпринять в этой неразберихе?

avatar
29.10.2021, 15:48:38

Вот это поворот.
Что же дальше...