https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691428616_22.png
#6214 в Романтическая эротика
#9716 в Современный любовный роман
14.09.2021 — 11.11.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими эмоциями Тим не долго будет жить. На все кидаться, так злится!! А сердечко то надо беречь. Ну прибавилось у него богатство,вот и пусть радуется!!! Пожалуйста,дайте нам насладится его переживаниями( хотя у него это было так много за последнее время) на счёт потери Жасмин,потому ,что надо ещё заслужить прощение!! Самонадеянный козел!! Побежал сразу трахать ее!!!!!!!!
Даа, конечно перепетий дохренище, в 1ой части тема доверия была, настолько зыбкая,при таком эмоционально нестабльном партнере, во 2ой части суть самой веры у Гл.героини опрокинули так,что уровень ушел в минус..и что на поверку этот мудак взял баблом за страдания"его девочки", ну раз цена ее слез- оплата чужим бизнесом, может тогда прописал бы девочку свою везде в учредительных доках, ан нет, он себя понес вперед свой отросток пихать, а сердце как, на свое раз насрать, а у нашей беременяшки,..невозможно все забыть. Надеюсь она дистанцируется и просто уже начнет качать права, ведь этот бешеный нихрена всей картины не просекает, раз побыстрому засадить хотел, "благо" она просто эмоционально вымотана,слаба ,поэтому ведома...Жду, чтоб она его нахер прслала, хотя бы на время))... Автор, вы конечно не мазохист, вас такой трешак прощает, тольк то, что есть реальные прототипы( насколько помню наш начальный разговор)) от чего на душе хреновей..Ну да ладно, Гл.герои как в жизни, так и на бумаге- вырастут морально, эмоционально, изменятся))... Сорри, что много букв...;) Лина, вам респект раз нас тут так потряхивает;)
Спасибо за продолжение! Ура! Все выяснили….теперь Тимуру нужно как то найти подход к Дании….ведь не верит она ему…
Милые мои! ПРОДА! Вечером будет еще маленький кусь:)
Мои хорошие, завтра прода будет позже:)
Блин, читаю ваши комменты и думаю нахер дождусь, когда книга полностью напишется)...до сих пор гл.героиня в трешаке, а её долбо...б ревностный глаза не открыл(...Охх, читательницам- крепких нервов, автору- легкого пера ...))).;)
Мне всеж душа кипит,что вот такая его любовь! Если честная,любит, а если нет,пошла далой!!!А что случилось с Данией? Как упала духом и пошла по пятую?!Где ее гордость и самолюбия? Не хотят,девочка, тебя всем сердцем ,что ты цепляешься???Какие извинения могут стереть ее боль и обиду? Но мы,женщины, такие глупые!!!Все можем простить!!!
Может вот он, тот самый поворот, когда все раскроется…….за Данию больно и обидно….
Роднулечки мои!!!! Очень благодарна вам за комментарии! Вы у меня супер!!!! Правда! Всем огромная благодарность! Вы так меня поддерживаете! Наша Жасмин его обязательно проучит в правильном смысле слова!
Как я хочу понять Тима, понять его переживания и злость,его противостояния.У меня сложилось такое представление,что Дания только и притягивает его,а вот уважение к ней у него нет. А сейчас успокоивает себя,что держится за ребёнка и только,а девочка ему ни к чему. Он не может и не сможет наверно переступить через ревность и зло. Пусть подумает,что так не прожить всю жизнь. Его одержимость никогда его не успокоит. Дайте Данию победить над его злость. Она ещё унижается и соглашается на все его условия!! Я понимаю,она вынуждена.Ноя всеж кричу,это не любовь!!!! Сделайте так,что он принял ее без всяких условии,не потому,что она невыновна. Пожалуйста!
Ну и чего добился???? Совсем загнал в угол Данию своей тупой ревностью…как же он будет себя вести, когда все откроется, что из за него этот сыр/бор???? Тогда точно как снова поверить?
Как я люблю такие моменты,когда обиженные (из за "измены") мужики с ума сходят без девочки и наступает момент,когда им становится абсолютно все ровно и хотят ее,ой,как хотят,что она была жива,здорова и рядом. Но Тим какой упертый! Всеж думает,что отберёт ребенка. Я так хочу,что он доверился не потому,что выяснил обстоятельства ,что она не выновна, а просто потому,что она ценна и дорога для него и другие обстоятельства не имеют значения!
Спасибо за продолжение! Успел!!! Надеюсь похищение даст ниточку к распутыванию ситуации…. Как же хочется, чтобы он поверил Дании….
Держим кулачки. А потом всем будет хорошо
Спасибо за продолжение, надеюсь, Тимур успеет и этот клубок интриг начнёт распутываться….
Как бесит меня Тим! Как долго продлится его неопределенность? Он же услышал ее плач,ее состояние? И ещё спрашивает,кому нужна помощь,ей? Это что за любовь без доверии! Он поверит только после доказательств ее невинности? Кому нужна его такая "любовь"и не уровневешенный характер?И целую жизнь ходи не ципочки,под его проверок,что ты правильно ведёшь себя!!!!!
Неужели Вероника узнала все, и пошла на похищение? Тимур совсем ее не слышит….и не верит Дании…
Как коротко и неопределенно.
Какое варварство!!!А Тим точно с ума сойдет.У нее проблемы и ещё ребенок!!Что же он сможет предпринять в этой неразберихе?
Вот это поворот.
Что же дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена