Книга. "(не) верная для лютого" читать онлайн

(не) верная для лютого

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
243
642 41320

Текущий рейтинг:
#6334 в Романтическая эротика
#9896 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "(не) верная для лютого"

— Спасибо, — всхлипываю, — прижимая руки к еще плоскому животу.
— Не стоит, — обжигает меня холодом. — Я сделал это из-за ребенка.
— И что теперь? — боюсь услышать ответ, но я должна знать.
— Ребенку помогу, а ты… — скалится, — Больше не хочу тебя знать.
Он никогда меня не простит. Никогда не поверит. Надежды пеплом осыпаются к ногам.
— Все было иначе Тимур, — все же делаю слабую попытку. — Просто выслушай.
— Еще одно слово, заберу ребенка, как только он родится, и ты его больше никогда не увидишь.


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 07:53:37

Мои хорошие! Прода будет сегодня чуть позже!

avatar
29.10.2021, 19:35:32

Спасибо за проду! Уже несколько раз перечитала, особенно звонок Тимуру. Бррр, мурашки ...

avatar
29.10.2021, 15:51:34

Надеюсь, Тимур успеет среагировать...

avatar
28.10.2021, 16:06:02

Вау!! Её хотят избавить от ребенка? Кто же так старается? И не углядели надзор над ней!! Надо же было так вляпаться?! После случая с похищением ,почему она не подозревала,что может она интерес для наблюдения?!

avatar
28.10.2021, 05:08:28

Все таки кому нужно прервать беременность? Ведь действительно кроме Вадима никто не знал про неё….

avatar
27.10.2021, 20:11:04

Она внутренно какая сильная. Отказалась от помощи ради женщины и ребенка.И себя отдала на заклинание. А это девочка-водитель хоть чем то поможет? Но ее найти это несбыточные мечты.

avatar
27.10.2021, 16:29:32

Если Вероника так её подставляет, не удивлюсь что и это тоже её рук дело. Вот и про фото так же думаю.

avatar
27.10.2021, 09:01:01

Светлана! Благодарю за награду!

avatar
26.10.2021, 08:27:21

Ой,что это с девочкой? Ее судьба все не успокоится. Опять кому то помешала. Нет, ей не удастся сбежать. Четыре бугая,как от них улизнуть? Они поедут за этой машиной и заставят остановится и заберут ее.

avatar
25.10.2021, 09:11:41

Спасибо за продолжение! Ну что же никак в покое ее не оставят, а сейчас она кому помешала? Уже вроде все послали ее….

avatar
24.10.2021, 07:19:53

Нифига себе, вот так поворот….оговорочка то совсем нездоровая… что значит не дадут родить?

avatar
24.10.2021, 08:53:48

У Дании нет везение в отношение с мужчинами. Только Тимур.

avatar
23.10.2021, 20:57:43

Это было ожидаемо,но всеж быстро. Вадим поторопился. И почему? Есть причина? Он же умный ,ещё врач, должен был понимать,что её раны свежие и она не сможет сразу переключится на другого мужчине. Это не логично,что не хватило терпение. В его ситуацию понятное дела,что надо выждать,приучить к себе девочку,а что это было? Он же получит отказ и это думаю хуже,чем быть в позиции ожидания.

avatar
23.10.2021, 05:29:20

Спасибо за продолжение! Вот это неожиданное предложение, Вадим не теряет времени!

avatar
22.10.2021, 14:14:04

Тим одержим ею,ох,как одержим.Поэтому и не может быть реалистом,мыслить трезво. Он все воспринимает не адекватно. Поговорить,выслушать бы,включить мозги. У него своя правда и нужны доказательства.А доверится не может.Доя него доверие вообще трудное дело. Вокруг ко всему относится с подозрением. А Вероника в курсе в его отношении к Данию,потому так преследует девочку,хочет жизнь ее испортить.А Ева не заслуживает такого хорошего сотрудника. Пусть Дания совсем уйдет от нее и начнет жить с чистого листа.

avatar
22.10.2021, 08:14:35

Надеюсь Вадим не подлянку ей готовит….кажется, хватит ей уже негатива… Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 09:29:44

Спасибо за продолжение, ну и фиг с этой работой….рано Вероника радуется….

avatar
20.10.2021, 10:07:19

Скользкий какой то этот Вадим….давайте его подальше от Дании отправим….

avatar
19.10.2021, 07:20:08

И что же там за сюрприз?

avatar
18.10.2021, 11:01:57

Хоть бы Вероника не догадалась, а то начнёт Данию донимать…..вряд ли она так просто откажется от своей хотелки Тимура…