https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691428616_22.png
#6334 в Романтическая эротика
#9896 в Современный любовный роман
14.09.2021 — 11.11.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои хорошие! Прода будет сегодня чуть позже!
Спасибо за проду! Уже несколько раз перечитала, особенно звонок Тимуру. Бррр, мурашки ...
Надеюсь, Тимур успеет среагировать...
Вау!! Её хотят избавить от ребенка? Кто же так старается? И не углядели надзор над ней!! Надо же было так вляпаться?! После случая с похищением ,почему она не подозревала,что может она интерес для наблюдения?!
Все таки кому нужно прервать беременность? Ведь действительно кроме Вадима никто не знал про неё….
Она внутренно какая сильная. Отказалась от помощи ради женщины и ребенка.И себя отдала на заклинание. А это девочка-водитель хоть чем то поможет? Но ее найти это несбыточные мечты.
Если Вероника так её подставляет, не удивлюсь что и это тоже её рук дело. Вот и про фото так же думаю.
Светлана! Благодарю за награду!
Ой,что это с девочкой? Ее судьба все не успокоится. Опять кому то помешала. Нет, ей не удастся сбежать. Четыре бугая,как от них улизнуть? Они поедут за этой машиной и заставят остановится и заберут ее.
Спасибо за продолжение! Ну что же никак в покое ее не оставят, а сейчас она кому помешала? Уже вроде все послали ее….
Нифига себе, вот так поворот….оговорочка то совсем нездоровая… что значит не дадут родить?
У Дании нет везение в отношение с мужчинами. Только Тимур.
Это было ожидаемо,но всеж быстро. Вадим поторопился. И почему? Есть причина? Он же умный ,ещё врач, должен был понимать,что её раны свежие и она не сможет сразу переключится на другого мужчине. Это не логично,что не хватило терпение. В его ситуацию понятное дела,что надо выждать,приучить к себе девочку,а что это было? Он же получит отказ и это думаю хуже,чем быть в позиции ожидания.
Спасибо за продолжение! Вот это неожиданное предложение, Вадим не теряет времени!
Тим одержим ею,ох,как одержим.Поэтому и не может быть реалистом,мыслить трезво. Он все воспринимает не адекватно. Поговорить,выслушать бы,включить мозги. У него своя правда и нужны доказательства.А доверится не может.Доя него доверие вообще трудное дело. Вокруг ко всему относится с подозрением. А Вероника в курсе в его отношении к Данию,потому так преследует девочку,хочет жизнь ее испортить.А Ева не заслуживает такого хорошего сотрудника. Пусть Дания совсем уйдет от нее и начнет жить с чистого листа.
Надеюсь Вадим не подлянку ей готовит….кажется, хватит ей уже негатива… Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение, ну и фиг с этой работой….рано Вероника радуется….
Скользкий какой то этот Вадим….давайте его подальше от Дании отправим….
И что же там за сюрприз?
Хоть бы Вероника не догадалась, а то начнёт Данию донимать…..вряд ли она так просто откажется от своей хотелки Тимура…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена