https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706578234_3.jpg
#9026 в Женский роман
#3659 в Романы о неверности
30.01.2024 — 21.05.2024
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что у Ульяны с Арсением все получится. Спасибо автору.
Спасибо, красиво описываете. Очень радостно за Ульяну.Почему только брат Ули против Арсения???
Спасибо!Интересно,а почему Арсений не тот,кем кажется?Уля ничего пока и не ждёт от Бушана, но,думаю,после совместно проведенного вечера,между ними что-то изменится.Надеюсь,сюрпризов от него не будет в виде "беременности"любовницы.Но Валентин себя ещё покажет.
А вот это интересный поворот НАКОНЕЦ ТО)))) НАБРАЛАСЬ УЛЯ СМЕЛОСТИ ВЫСТАВИЛА МУЖУ НА БЛЮДЕ ПОЛОВИНУ НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА ЗА КОТОРОЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ПУСТЬ ВАЛИК РАДУЕТСЯ И ДЕНЬГИ НАЧНЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОИ ХОТЕЛКИ ПАРАЗИТ ... И КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШО ИНОГДА МОЗГИ ОТКЛЮЧАТЬ ))) НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ СОДЕЯННОГО УЛЯ СЕБЯ НЕ БУДЕТ ЕСТЬ НА ЗАВТРАК ОБЕД И УЖИН ЗА ТО ЧТО ПОЗВОЛИЛА АРСЕНИЮ ТО ЧЕГО САМА ХОТЕЛА))) ЧТОБ ОТ ТАКОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ НУЖНО БЫТЬ ПОЛНОЙ ДУРОЙ. ТАКОГО МУЖЧИНУ ДНЁМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ. НЕ СПОРЮ В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ ЕСТЬ СВОЙ ИЗЪЯН)) НО У АРСА БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ ЧЕМ МИНУСОВ А ЭТО В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ. НАДЕЮСЬ НА УЛЬЯНУ И ЕЁ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ....
Надеюсь бывшего Арсений поможет ей турнуть насовсем.
Это начало которое зарождаются между ними
А вот и начало новой любви. Спасибо за проду!!! ))))
Все так замечательно написано, что лучьше и не скажешь. Спасибо автор.
Спасибо!Какой накал страстей!Пусть будут вместе,они пара!
наверное с выпускного и начал совать свой стручок куда не попался.Зря рожу бы не бил
Молодец! И нечего с ней разговоры разговаривать.Спасибо за проду! ❤️
все спасибо! героиня странная!
Вай-вай! А Валик то с сюрпризом, оказался.
странная она ,поиразводу все будет пополам ,только цветочный киоск пополам ,деньги можно припрятать ,а ещё взять огромный кредит на развитие и тоже будет пополам ,квартира ,как понимаю ,только ее.Так зачем же унижаться перед слизняком ,на помойке себя нашла что ли
Два вопроса
Почему Катя до сих пор работает, даже пусть в другую смену, почему до сих пор ей не ищут замену?
Какое заявление собрался писать Валик? свидетелей - ноль, только стены, его слово против слова Бущана?
Подружка пришла)
И в бизнесе поможет, и мужа ублажит в отсутствие жены)
Явилась, не запылилась.. и с чем пожаловала эта шалава?
Ну как там говорят что в чужом глазу занозу увидел а в своем глазу бревна не заметил)) нормально. Как всегда мужику гулять можно а женщины это не положено. Иначе сразу гулящая подстилка что корчит из себя недотрогу о как. А то что Валентин первый пошел на измену это мелочь НЕ стоящая внимания и ЧТО ОН ИЗМЕНУ ЭТУ ДОМОЙ ПРИВЁЛ ТО ВООБЩЕ ЕРУНДА..... А ВОТ ТО ЧТО УЛЯ СМСКИ ПОЛУЧАЕТ ОТ ДОБРОГО МУЖЧИНЫ ЧТО СИЛЬНЕЕ ВАЛЕНТИНА ТО ЭТО ИЗМЕНА И ЖЕНА ЕГО ПРОДАЖНАЯ КАК ОН СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО УЛЯ НЕ ТА ЗА КОТОРУЮ СЕБЯ ВЫДАЁТ????? . СВОЛОЧЬ А НЕ МУЖИК. ЖАЛЬ ЧТО ВО ВСЁМ МИРЕ НЕТ ЗАКОНА ОБ ИЗМЕНЕ ДОСТОЙНОГО НАКАЗАНИЯ.. ВОТ ТОГДА ТОЧНО НЕ ХОДИЛ БЫ НЕ ОДИН МУЖИК ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЕЖДУ НОГ.
Спасибо!Да уж,высокие отношения у Бушана с эскортницей Анжелой.Пока Валик и Бушан недалеко друг от друга ушли.Пусть Ульяна пойдет на курсы самообороны и познакомится с брутальным тренером.Прка не вижу в Бушане ее половинку,да и с Валиком нужно обрубать концы.Иртересно,"тайная любовь"будет у Ульяны к Бушану? Как -то не хочется,чтобы она снова ошиблась и доверилась "не тому".
С Валиком надо разводиться, а то он так и будет свои права качать. Что-то подругайка затихорилась, неужели стыдно. Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена