Книга. "( Не ) верность в подарок" читать онлайн

( Не ) верность в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, сложные отношения, больно эмоционально ...

Рейтинг:
305
762 72642

Текущий рейтинг:
#7193 в Женский роман
#4178 в Драма


Заморожена: 02 Янв 34 стр.

13.12.2025 — ...


Аннотация к книге "( Не ) верность в подарок"

— Познакомьтесь... — муж притягивает к себе ослепительную брюнетку в шикарном платье. — Это Марта, — объявляет и на меня взгляд кидает. — Моя жена, — бережно берёт её за руку и нежно касается губами тыльной стороны ладони.

— Жена? — мой голос звучит спокойно, но с ледяной ноткой. — Как интересно. Дорогой, если она жена, то кто тогда я?

Три года брака. Восьмой месяц беременности. Любящий муж. Идеальная семья и счастья полные штаны, как я думала. Но в Новогоднюю ночь, который совпадает с днём моего рождения, любимый супруг в присутствии родных и близких преподносит мне неверность в подарок.

Обложка от прекрасной Helena Reich

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 19:04:48

Вариант 3. Самый брутальный

Сколько же переживаний выпало Венере, такое потрясение, просто невероятно, как невыносимо тяжело выдержать такое. Хорошо, что у неё есть верная подруга, которая поддерживает всеми силами. Очень эмоциональная история, которая не может оставить равнодушной. Написано очень красиво. Спасибо, это потрясающе.

Если арты, то 1 и 2.

С нетерпением жду продолжения истории!!!

avatar
20.12.2025, 08:49:22

Мне нравится 1 и 4. С новиночкой!

С эмоциональной новинкой!

Больно и обидно, но ничего, она сможет выстоять, но прощать предательство нельзя.

avatar
19.12.2025, 14:35:46

Очень интересно... Забрала в библиотеку 

avatar
19.12.2025, 14:06:20

Мне понравилась первая, вот, такую не сломать!

avatar
19.12.2025, 09:14:37

Поздравляю с новинкой! Меня очень порадовала героиня. Поначалу показалось, что очередная брошенка, которая будет страдать и лить слёзы половину книги, но в сцене с мужем показала себя наилучшим образом, да и подруга у неё тоже молодец. Надеюсь, и дальше всё не скатится в типичную драму.

avatar
18.12.2025, 12:51:22

Неверность уже преподнесена ☹️ Жаль, что ждала планета, зимнего солнцестояния 😵‍💫 Жаль, что её солнце, оказалось чёрным  😢 Жаль, что его МОГУ и ХОЧУ, затмило парад планет. Жаль, что он знает о малыше. Вот нету ему прощения  👿 И бумеранг ему с его,  всего лишь месяцем 😈 Оказавшейся слякотью ☹️

avatar
18.12.2025, 20:16:52

Любовь зла ☹️ Жаль, что порой, да даже чаще чем... прощение женщины, восстанавливает колею изменника. Только женщине, чтобы и кому бы в уши не лила, не прибавляет. А сидит жабой-вампиром, на груди. Мутит змей, мозг.  Треножит ноги. И заставляет неметь руки ☹️ И не поверю, ни-ког-да... что забывают 🥺 А вот разрушить?? ДА!!

Не знаю чем он думал когда, вот так в открытую ходил и ездил по городу. Жена, ждёт ребёнка, а он решил себе позволить быть в стороне, видать ребёнок для него не очень нужный или та другая так мозг застила. Венере, крепости духа и стойкости, думать о ребёнке, а муж пусть идёт туда где его ждут. 

Спасибо за продолжение 😘

avatar
18.12.2025, 19:03:41

Я думаю, под образ Венеры больше всего подходит последняя девушка, такая нежная и хрупкая, но вместе с тем, стойкая и сдержанная. 

Венера однозначно держится молодцом в сложившихся условиях, и разговоры с мужем - последнее, что ей нужно. Но Паша и Марта... Не думаю, что здесь все однозначно

Все не так однозначно, как кажется... Но в любом случае, так издеваться над беременной твоим ребенком, это за гранью... 🤔

avatar
18.12.2025, 18:21:53

Вариант 1.Мамочка в черном. Да и третья хороша, прямо светится от счастья материнства.

2.

Спасибо большое за продолжение!💖

Вот же мудачело!!!! Я за первый вариант рыженькая!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
18.12.2025, 17:05:20

Что касается визуала Венеры, то вариант 1 или 2.

avatar
18.12.2025, 03:33:27

До чего же мерзкий поступок!

Не просто предал, а ещё унищил и потоптался..

Какая же она сильная!!

Надеюсь, не бкдет оправданий этому гедо-мужу и прощения

avatar
18.12.2025, 13:50:29

Для предателя, странное поведение у мужа. Думаю, всё не то, чем кажется 🤔 Как бы то ни было, сочувствую героине. Беременность - не время для таких приключений..

avatar
18.12.2025, 08:18:17

Ох меня проктило на эмоциях, жесть просто. Хотелось все кофе мира вылить на голову этому предателю