https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765654499_62.png
( Не ) верность в подарок
Кира Фарах
: 16+
бывшие муж и жена, сложные отношения, больно эмоционально ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765654499_62.png
: 16+
бывшие муж и жена, сложные отношения, больно эмоционально ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВариант 3. Самый брутальный
Сколько же переживаний выпало Венере, такое потрясение, просто невероятно, как невыносимо тяжело выдержать такое. Хорошо, что у неё есть верная подруга, которая поддерживает всеми силами. Очень эмоциональная история, которая не может оставить равнодушной. Написано очень красиво. Спасибо, это потрясающе.
Если арты, то 1 и 2.
С нетерпением жду продолжения истории!!!
Мне нравится 1 и 4. С новиночкой!
С эмоциональной новинкой!
Больно и обидно, но ничего, она сможет выстоять, но прощать предательство нельзя.
Очень интересно... Забрала в библиотеку
Мне понравилась первая, вот, такую не сломать!
Поздравляю с новинкой! Меня очень порадовала героиня. Поначалу показалось, что очередная брошенка, которая будет страдать и лить слёзы половину книги, но в сцене с мужем показала себя наилучшим образом, да и подруга у неё тоже молодец. Надеюсь, и дальше всё не скатится в типичную драму.
Неверность уже преподнесена ☹️ Жаль, что ждала планета, зимнего солнцестояния 😵💫 Жаль, что её солнце, оказалось чёрным 😢 Жаль, что его МОГУ и ХОЧУ, затмило парад планет. Жаль, что он знает о малыше. Вот нету ему прощения 👿 И бумеранг ему с его, всего лишь месяцем 😈 Оказавшейся слякотью ☹️
Любовь зла ☹️ Жаль, что порой, да даже чаще чем... прощение женщины, восстанавливает колею изменника. Только женщине, чтобы и кому бы в уши не лила, не прибавляет. А сидит жабой-вампиром, на груди. Мутит змей, мозг. Треножит ноги. И заставляет неметь руки ☹️ И не поверю, ни-ког-да... что забывают 🥺 А вот разрушить?? ДА!!
Не знаю чем он думал когда, вот так в открытую ходил и ездил по городу. Жена, ждёт ребёнка, а он решил себе позволить быть в стороне, видать ребёнок для него не очень нужный или та другая так мозг застила. Венере, крепости духа и стойкости, думать о ребёнке, а муж пусть идёт туда где его ждут.
Спасибо за продолжение 😘
Я думаю, под образ Венеры больше всего подходит последняя девушка, такая нежная и хрупкая, но вместе с тем, стойкая и сдержанная.
Венера однозначно держится молодцом в сложившихся условиях, и разговоры с мужем - последнее, что ей нужно. Но Паша и Марта... Не думаю, что здесь все однозначно
Все не так однозначно, как кажется... Но в любом случае, так издеваться над беременной твоим ребенком, это за гранью... 🤔
Вариант 1.Мамочка в черном. Да и третья хороша, прямо светится от счастья материнства.
2.
Спасибо большое за продолжение!💖
1
Вот же мудачело!!!! Я за первый вариант рыженькая!!!! Спасибо за продолжение!
Что касается визуала Венеры, то вариант 1 или 2.
До чего же мерзкий поступок!
Не просто предал, а ещё унищил и потоптался..
Какая же она сильная!!
Надеюсь, не бкдет оправданий этому гедо-мужу и прощения
Для предателя, странное поведение у мужа. Думаю, всё не то, чем кажется 🤔 Как бы то ни было, сочувствую героине. Беременность - не время для таких приключений..
Ох меня проктило на эмоциях, жесть просто. Хотелось все кофе мира вылить на голову этому предателю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена