Книга. "( Не ) верность в подарок" читать онлайн

( Не ) верность в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, сложные отношения, больно эмоционально ...

Рейтинг:
305
762 72650

Текущий рейтинг:
#7254 в Женский роман
#4194 в Драма


Заморожена: 02 Янв 34 стр.

13.12.2025 — ...


Аннотация к книге "( Не ) верность в подарок"

— Познакомьтесь... — муж притягивает к себе ослепительную брюнетку в шикарном платье. — Это Марта, — объявляет и на меня взгляд кидает. — Моя жена, — бережно берёт её за руку и нежно касается губами тыльной стороны ладони.

— Жена? — мой голос звучит спокойно, но с ледяной ноткой. — Как интересно. Дорогой, если она жена, то кто тогда я?

Три года брака. Восьмой месяц беременности. Любящий муж. Идеальная семья и счастья полные штаны, как я думала. Но в Новогоднюю ночь, который совпадает с днём моего рождения, любимый супруг в присутствии родных и близких преподносит мне неверность в подарок.

Обложка от прекрасной Helena Reich

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 23:29:00

Меня смущает "не" в скобках в названии. Как бы не оказалось потом, что он был верен и предан, а это все закрутил ради какого-нибудь мифического спасения её от врагов....

avatar
17.12.2025, 20:09:59

Как же он мог так с ней потсупить? Что за бесчеловечность? 😭 Жду продолжения... 

avatar
17.12.2025, 18:54:37

 с новинкой ‍❤️‍

Браво! Шикарно держалась, а что дальше, пинок под зад и слезы в подушку?

Спасибо за продолжение 😘

avatar
17.12.2025, 17:58:18

Ваниль и корица, читаю и у меня сейчас свечи с таким ароматом рядом горят. Вот это совпадение)

Бегство не для Венеры, она должна увидеть реакцию мужа. Хорошо, подруга рядом, поддержит. А муженек не ожидал! Сюрприз! Ошарашила его жена своим появлением. Задержался на работе! Молодец Венера, уверенно держалась, испортила парочке вечер!

avatar
17.12.2025, 18:21:50

Поддерживающие подруги на вес золота

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.12.2025, 09:46:28

Первое, что хочу сказать: спасибо вам за эмоции. Они так прекрасно описаны, что сердце сжимается от переживания за героиню и самому хочется кое-кого прибить. Второе: муж - мерзавец( Героине стойкости. Пусть спокойно уйдет и не трепет себе нервы разборками с этим ... А потом найдет свое счастье и забудет его как страшный сон!

avatar
17.12.2025, 09:47:28

Спасибо за продолжение! Героиня сейчас особенно уязвима, а тут такой "подарок" под Новый Год. Очень жаль, что она узнала обо всем вот так...

avatar
17.12.2025, 09:54:13

Судя по аннотации, Венера уйдет пока молча, но думаю она не терпила, и Паша пожалеет еще сто раз о своём предательстве, но такого папашу нам не надо! Господи на хрена женился, если первое же испытание завалил, семейная жизнь она не только про любовь и секс!

Боже, о чём думают такие мужья! Жена глубоко беременна, ребёнок явно долгожданный, а у будущего папаши загул и явно с серьёзными последствиями. Права Женя, прибить хочется и его, и его пассию! Держись, Венера, сил и терпения тебе, хотя бы ради малыша!

avatar
17.12.2025, 11:52:55

Какой ужас 😱 Ситуация - врагу не пожелаешь(((( Надеюсь, у героини всё будет хорошо ‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 09:09:51

Муж тестостероновая сволочь. С удовольствием буду следить за жизнью героине и надеюсь предатель получит по заслугам. Спасибо, автор 

Как же жалко мне всех женщин которые попадаю такую ситуацию. Тут сразу видно, что мужик крепко подсел на крючок и заглотил наживку. Раз так нравится другая и головушка пошла в отрыв так ты разведись и делай что хочешь, так нет обязательно нужно врать и делать больно когда-то любимой женщине. Венере сейчас не целесообразно куда-то бежать, роды на носу, а вот позже можно устроить ему тёмную. Спасибо за историю 😘

avatar
16.12.2025, 15:57:49

Подруга выльет ему в морду кофе скажет извините и уйдут какая же он мразь жене рожать  а он в любовь ударился он что с ней развёлся раз представляет её своей женой даже в голове не укладывается

avatar
16.12.2025, 15:49:45

Я думаю что они уйдут. 

Оторвать бы ему фаберже, чтобы жизнь малиной не казалась🤦🤦🤦!!!!!! 

Спасибо большое за продолжение!💖