Книга. "( Не) верю тебе!" читать онлайн

( Не) верю тебе!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
2232
3942 340928

Текущий рейтинг:
#3134 в Современный любовный роман
#1705 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

21.10.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"

«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 23:56:56

а знакомиться с дочкой вместе с женушкой прийдет

avatar
28.12.2021, 15:15:31

Выздоравливайте побыстрей. Ждём с нетерпением продолжения

avatar
28.12.2021, 14:08:06

Ну что вы Сашенька, лечитесь , выздоравливайте, Новый год скоро,так что нужно выздороветь,а мы подождем, здоровье прежде всего. Спасибо.

avatar
28.12.2021, 10:41:09

Выздоравливайте! Нет ничего важнее! Любим Вас!
Спасибо за ваш труд.

avatar
28.12.2021, 10:40:01

Простите, у меня немного необычный вопрос))). А можно увидеть изображение главных героев))). Вот очень захотелось увидеть))).
Автору - Выздоравливайте. Сил Вам.

выздоравливайте!!

avatar
28.12.2021, 08:13:04

Выздоравливай моя хорошая Спасибо за продолжение конечно Клим хочет увидеть дочь будет интересно его реакция на Еву❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 11:16:01

Скажите, пожалуйста, как часто выходят главы?

avatar
24.12.2021, 10:22:03

Пробрало до слёз. Вот и понятно стало про мамашу.
Спасибо большое.

avatar
24.12.2021, 15:07:22

Спасибо,так досадно и больно за Ульяну, все вывернуто напоказ всем.а мамашу убить просто надо,так исковеркать жизнь своей дочери.ну посмотрим что скажет Клим.

Надеюсь что ее мамаша получит по полной за свое "словоблудие"!!!

avatar
24.12.2021, 07:11:45

Спасибо за продолжение моя хорошая надеюсь у них получится разговоривать и выеснить что случилось такда в прошлом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2021, 23:15:45

Ну частное слова уже злит где прода

avatar
20.12.2021, 22:18:21

Спасибо,да ктож сдал Ульяну,придурок маньячный,все сдал с потрохами,да уж тайное рано или поздно становится явным.ждем разговор с Климом.

avatar
20.12.2021, 15:23:53

Так так, все тайное стало явным. Интересно,как отреагирует Клим. Спасибо!

avatar
20.12.2021, 15:07:27

Блин. Ну вот так всегда. На самом интересном))). И опять ждать пару дней. (((

И кто же ее сдал?!Спасибо!

avatar
20.12.2021, 09:22:35

Как Олег борется за свое. Любит их действительно

avatar
20.12.2021, 08:33:09

Значит Н.Н. был в курсе дела. Ну и хорошо, что так всё случилось. Ещё бы мамашу к ногтю.
Спасибо. Прода что надо!

avatar
20.12.2021, 08:11:04

Ещё как ускорил дурак Олег точно больной маняк спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️