- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) верю тебе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634791810_18.jpg
( Не) верю тебе!
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время
Рейтинг:
2232
2232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3134 в Современный любовный роман
#1705 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"
«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа знакомиться с дочкой вместе с женушкой прийдет
Выздоравливайте побыстрей. Ждём с нетерпением продолжения
Ну что вы Сашенька, лечитесь , выздоравливайте, Новый год скоро,так что нужно выздороветь,а мы подождем, здоровье прежде всего. Спасибо.
Выздоравливайте! Нет ничего важнее! Любим Вас!
Спасибо за ваш труд.
Простите, у меня немного необычный вопрос))). А можно увидеть изображение главных героев))). Вот очень захотелось увидеть))).
Автору - Выздоравливайте. Сил Вам.
выздоравливайте!!
Выздоравливай моя хорошая Спасибо за продолжение конечно Клим хочет увидеть дочь будет интересно его реакция на Еву❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите, пожалуйста, как часто выходят главы?
Пробрало до слёз. Вот и понятно стало про мамашу.
Спасибо большое.
Спасибо,так досадно и больно за Ульяну, все вывернуто напоказ всем.а мамашу убить просто надо,так исковеркать жизнь своей дочери.ну посмотрим что скажет Клим.
Надеюсь что ее мамаша получит по полной за свое "словоблудие"!!!
Спасибо за продолжение моя хорошая надеюсь у них получится разговоривать и выеснить что случилось такда в прошлом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну частное слова уже злит где прода
Спасибо,да ктож сдал Ульяну,придурок маньячный,все сдал с потрохами,да уж тайное рано или поздно становится явным.ждем разговор с Климом.
Так так, все тайное стало явным. Интересно,как отреагирует Клим. Спасибо!
Блин. Ну вот так всегда. На самом интересном))). И опять ждать пару дней. (((
И кто же ее сдал?!Спасибо!
Как Олег борется за свое. Любит их действительно
Значит Н.Н. был в курсе дела. Ну и хорошо, что так всё случилось. Ещё бы мамашу к ногтю.
Спасибо. Прода что надо!
Ещё как ускорил дурак Олег точно больной маняк спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена