Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Романтические комедии

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
437
1454 74812

Текущий рейтинг:
#4098 в Женский роман
#1355 в Романтическая комедия


Полный текст 252 стр.

12.01.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год

Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq



394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 15:55:21

Пояснительная фраза Сережи к его альбому с рисунками - чистая победа, папа-змей нокаутирован.
И вовсе не на 10 секунд...

avatar
30.05.2022, 22:34:27

Ой, дети с ума сходят по этим героям. То были в чести силиконовые пупырчатые штуки, теперь вот это. Я когда получала заказ, мне работник сказал: "Эта игрушка будет сниться Вам в кошмарах". Кошмаров нет, но без слез не взглянешь))).
Кеша - прям папашка, проснулось ретивОе))). Оленя прям жду, когда ж не выдержит и примчится, надеюсь на это.

avatar
25.05.2022, 17:15:22

Вот и прошёл январь...
Сильной девочке вполне позволительно покукситься после первых рабочих недель наступившего года. Особенно если праздники не задались.

Ах,какая замечательная прода!Спасибо!

avatar
19.05.2022, 23:21:33

Мдя, все же Олень такой олень.Переговоры очередные со Штерном не удивляют, работу никто не отменял.А вот помнить любимые цветы и дарить их бывшей, называя красавицей, и это после новогодней недели с другой. Ручки так и чешутся, да и ножка дёргается, так и хочется зарядить по меж рогов. Спасибо за проду Яна

avatar
21.05.2022, 15:30:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, как приобрести книгу? Оплата не проходит((( долгое время отсутствовала и теперь ничего не понимаю (

Огромное спасибо за чудесную главу.

avatar
05.05.2022, 01:47:03

Рудик бесит, так и чешутся ручки его пристукнуть. Может и правильные слова говорит, но лучше бы оставил свое мнение при себе. Но он же Олень)))). Чую ему просто нравится бесить Алёну, а потом вздыхать как с ней сложно)))). Спасибо за проду.

avatar
04.05.2022, 22:58:57

Бесит. Наличие смазливой мордахи и постельной совместимости не даёт право решать правильно или нет сходили до него замуж, и в какой компании работать..

avatar
04.05.2022, 17:40:53

так! мне одной кажется, что Рудольф что-то знает?))))

Обстановка накаляется... Огромное спасибо за проду.

avatar
28.04.2022, 23:49:50

Н-да, высокие отношения у Кеши с папашей. Да и какой он папа, так, одно название, даром что прокурор. Яна, спасибо за проду.

avatar
28.04.2022, 21:39:23

Свиное рыло макал в сугроб))) какой отменный сынишка!))) а Серёженька в него?))))

avatar
28.04.2022, 20:24:26

О как! Дура, но уже "моя". Лих, однако, присвоил Иру, змееныш.

avatar
25.04.2022, 13:03:45

Последня фраза - это фурор! Глава - огонь! Насмеялась до колик)))

avatar
24.04.2022, 23:44:48

Фууух, паникеры эти фантаны. Н-да, Кешик, не такое ты себе похмельное утро (день, вечер) представлял))))). Яна, спасибо.

avatar
24.04.2022, 20:42:43

Прекрасный выход из похмелья))))))))))))))))))

avatar
23.04.2022, 00:48:34

Надеюсь что Кеша скорее жив, чем мёртв. А новости все врут.

avatar
23.04.2022, 00:03:12

Надеюсь, с Кешей все ок? Черный пиар всего лишь

avatar
22.04.2022, 20:49:03

ЧЕГО??????!!!!!!! ЯНА!!!!!!!!!!!!!!