- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не влюбляйся в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735179486_87.png
Не влюбляйся в меня
Яна Мелевич
Цикл: Романтические комедии
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4146 в Женский роман
#1370 в Романтическая комедия
Полный текст
252 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"
Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов...
Удалось подкопить большую часть проды, и все равно МАЛооо! Хнык. На самом помрачительном месте)).
мммм, неделя)))))))))) целая неделя)))))
Огромное спасибо за проду.Волшебная ночь...
Жалко что-то Аспидова стало...
Ах,какая замечательная прода! Яна,Вы сделали мой вечер!Спасибо.
Перегруз на работе в гонке за достижениями - достижениями по большому счету не для себя....
Перегруз в отношениях, где что-то от тебя хотят.... а скорее - просто пользуют...
Родители вроде как понимают, но тоже хотят для тебя счастья в их понимании, и понимают что у тебя полная попа по всем фронтам.
Веселенькое подведение итогов под новый год успешного менеджера, красивой девушки, любимой дочери.
Спасибо Яна за омелу.
И подарите пожалуйста девушке капельку душевного покоя
Огромное спасибо за чудесное продолжение.
Грустно. Очень. Доче хочется по лбу постучать....
Грустно. Одиноко.
Желание угодить чтоб привлечь внимание дочери...
И так бежать одиночества
Сентиментально и грустно...Благодарю за проду,Яна.
Эээх, главная интрига с телефоном Аленки сорвалась, а так хотелось что бы он увидел результат своих потерянных живчиков)))). Но вот отчего же он все ж полыхает недовольством на Алёну, надеюсь скоро узнаем. Жду продолжения.
Мда. Взял Аспидов не телефон - гранату.
Со снятой чекой.
Ждём как оно рванет.
Алена!!!!! Вот не урыла - закопала просто!)))))))) По сути она права во всём. Теперь надо ждать, когда прозреет Олень)))) Щас ещё и Аспидову перепадёт, с одной стороны пошлют, с другой получит за то, что берет чужие вещи без спроса)))))))))))) А малыш там не мелькнёт????)
Алена с Рудольфом в лифте
Кеша с мастером
А где телефон Алёны сейчас?
Алёнка, умничка. Разложила ему все по полочкам и не скатилась в истерику. А вот и телефончик, надеюсь с Ирой и сынулей на экране)))). Ждём продолжения.
Благодарю Вас за ответ на мой вопрос.С нетерпением жду продолжение.
Какая интересная прода!Спасибо,спасибо,спасибо.
Ну все, Олень нарвался, сейчас рванет. Алёнка, жги)))). Жду проду.
Грандиозный скандал намечается. Милые бранятся, только тешатся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена