Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Романтические комедии

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
437
1454 74812

Текущий рейтинг:
#4161 в Женский роман
#1375 в Романтическая комедия


Полный текст 252 стр.

12.01.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год

Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq



394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет слов...

avatar
21.04.2022, 15:31:04

Удалось подкопить большую часть проды, и все равно МАЛооо! Хнык. На самом помрачительном месте)).

avatar
20.04.2022, 20:27:18

мммм, неделя)))))))))) целая неделя)))))

Огромное спасибо за проду.Волшебная ночь...

avatar
17.04.2022, 16:25:25

Жалко что-то Аспидова стало...

Ах,какая замечательная прода! Яна,Вы сделали мой вечер!Спасибо.

avatar
13.04.2022, 11:02:27

Перегруз на работе в гонке за достижениями - достижениями по большому счету не для себя....
Перегруз в отношениях, где что-то от тебя хотят.... а скорее - просто пользуют...
Родители вроде как понимают, но тоже хотят для тебя счастья в их понимании, и понимают что у тебя полная попа по всем фронтам.
Веселенькое подведение итогов под новый год успешного менеджера, красивой девушки, любимой дочери.
Спасибо Яна за омелу.
И подарите пожалуйста девушке капельку душевного покоя

Огромное спасибо за чудесное продолжение.

avatar
09.04.2022, 21:38:26

Грустно. Очень. Доче хочется по лбу постучать....

avatar
09.04.2022, 20:02:30

Грустно. Одиноко.
Желание угодить чтоб привлечь внимание дочери...
И так бежать одиночества

Сентиментально и грустно...Благодарю за проду,Яна.

avatar
07.04.2022, 00:41:24

Эээх, главная интрига с телефоном Аленки сорвалась, а так хотелось что бы он увидел результат своих потерянных живчиков)))). Но вот отчего же он все ж полыхает недовольством на Алёну, надеюсь скоро узнаем. Жду продолжения.

avatar
05.04.2022, 17:44:39

Мда. Взял Аспидов не телефон - гранату.
Со снятой чекой.
Ждём как оно рванет.

avatar
05.04.2022, 00:48:22

Алена!!!!! Вот не урыла - закопала просто!)))))))) По сути она права во всём. Теперь надо ждать, когда прозреет Олень)))) Щас ещё и Аспидову перепадёт, с одной стороны пошлют, с другой получит за то, что берет чужие вещи без спроса)))))))))))) А малыш там не мелькнёт????)

avatar
01.04.2022, 18:24:33

Алена с Рудольфом в лифте
Кеша с мастером
А где телефон Алёны сейчас?

avatar
05.04.2022, 02:55:24

Алёнка, умничка. Разложила ему все по полочкам и не скатилась в истерику. А вот и телефончик, надеюсь с Ирой и сынулей на экране)))). Ждём продолжения.

Благодарю Вас за ответ на мой вопрос.С нетерпением жду продолжение.

Какая интересная прода!Спасибо,спасибо,спасибо.

avatar
01.04.2022, 00:55:45

Ну все, Олень нарвался, сейчас рванет. Алёнка, жги)))). Жду проду.

avatar
31.03.2022, 20:17:28

Грандиозный скандал намечается. Милые бранятся, только тешатся)