- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не влюбляйся в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735179486_87.png
Не влюбляйся в меня
Яна Мелевич
Цикл: Романтические комедии
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4161 в Женский роман
#1386 в Романтическая комедия
Полный текст
252 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"
Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас будет интересненько!))))) потираю ручки, давай, Алёнка, сделай его)))))
Спасибо за интересную проду,Яна.
Благородный олень вроде был, да весь вышел.
Мдя, Олень он и в Африке олень. Ну что ж, ждём ответочку от Алёны.
даааа, Рудольф, а ты мне нравился.... Ну такое себе предложение)))))
Самоуверенный.
Какое-то не правильное предложение. Работать под начальством бывшей оленя в подчинении самого оленя.
Он себя услышал?
Его самого с короткого поводка любимая начальница Анечка не спускала и тролить будет его новую пассию по черному.
Ну-с, предусмотрительный Олень, Алён. Че ты сразу?)
Чего это Рудольфо решил метить свою территорию, да ещё и перед Кешиком? Не доверяет лучшему другу, что ль или просто так защищает Алёнушка от гада ползучего?)))))
А чего это Кешан так по - недоброму на Алёнушку нашу косится?... Или опять за друга-оленя белого и пушистошо решил заступиться?!...
Табак и ваниль.Еще один шедевр TF?
Я тоже подумала про видео-звонок подруге с присутствием малого)))))) вот Иннокентий будет удивлен))))
Огромное спасибо за продолжение,Яна
Ух! Кеша. Ух! сердцеед.
Теперь поздравительный видио-звонок от Сережи тете Алене.
И бинго - Кеша в ауте!
Ахах) Сева... Да ещё Сосуля) да ещё с надутыми губами и оттопыренной пятой точкой... Как теперь Это развидеть :D
Занимательная вечеринка)
Веселье только начинается)))). Аленке недюжего терпения)))). Надеюсь она заставит Оленя зубками поскрипеть и не раз)))).
И мы тебя любим
Горячая парочка)
Спасибо за продолжение несмотря ни на что!!! Ух, какие искры между ними)
Уважаемые читатели, спокойствие, только спокойствие *голосом Карлсона*
Несмотря на некоторый хаос на сайте из-за перехода на евро, мои книги дописываются и никуда не исчезают. Омелу я здесь пишу и буду писать.
Если после обсуждения с администрацией портала мне придется получить неэксклюзивный статус, я сообщу где меня еще читать кроме ЛН - в группе ВК.
В любом случае мы с вами не можем потеряться.
Подписка продолжается!
Обнимаю и целую
С уважением, Яна Мелевич .
Мы вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена