Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Романтические комедии

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
437
1454 74813

Текущий рейтинг:
#4161 в Женский роман
#1386 в Романтическая комедия


Полный текст 252 стр.

12.01.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год

Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq



394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 18:55:34

Щас будет интересненько!))))) потираю ручки, давай, Алёнка, сделай его)))))

Спасибо за интересную проду,Яна.

avatar
30.03.2022, 16:18:41

Благородный олень вроде был, да весь вышел.

avatar
30.03.2022, 01:10:05

Мдя, Олень он и в Африке олень. Ну что ж, ждём ответочку от Алёны.

avatar
29.03.2022, 19:49:44

даааа, Рудольф, а ты мне нравился.... Ну такое себе предложение)))))

avatar
29.03.2022, 19:16:00

Самоуверенный.
Какое-то не правильное предложение. Работать под начальством бывшей оленя в подчинении самого оленя.
Он себя услышал?
Его самого с короткого поводка любимая начальница Анечка не спускала и тролить будет его новую пассию по черному.

avatar
23.03.2022, 23:55:41

Ну-с, предусмотрительный Олень, Алён. Че ты сразу?)

avatar
23.03.2022, 14:51:09

Чего это Рудольфо решил метить свою территорию, да ещё и перед Кешиком? Не доверяет лучшему другу, что ль или просто так защищает Алёнушка от гада ползучего?)))))

avatar
20.03.2022, 00:10:08

А чего это Кешан так по - недоброму на Алёнушку нашу косится?... Или опять за друга-оленя белого и пушистошо решил заступиться?!...

Табак и ваниль.Еще один шедевр TF?

avatar
19.03.2022, 22:15:13

Я тоже подумала про видео-звонок подруге с присутствием малого)))))) вот Иннокентий будет удивлен))))

Огромное спасибо за продолжение,Яна

avatar
16.03.2022, 18:05:25

Ух! Кеша. Ух! сердцеед.
Теперь поздравительный видио-звонок от Сережи тете Алене.
И бинго - Кеша в ауте!

avatar
16.03.2022, 14:41:10

Ахах) Сева... Да ещё Сосуля) да ещё с надутыми губами и оттопыренной пятой точкой... Как теперь Это развидеть :D

avatar
16.03.2022, 11:53:26

Занимательная вечеринка)

avatar
16.03.2022, 11:30:45

Веселье только начинается)))). Аленке недюжего терпения)))). Надеюсь она заставит Оленя зубками поскрипеть и не раз)))).

avatar
15.03.2022, 08:48:20

И мы тебя любим

avatar
09.03.2022, 20:04:41

Горячая парочка)

avatar
09.03.2022, 16:16:41

Спасибо за продолжение несмотря ни на что!!! Ух, какие искры между ними)

avatar
09.03.2022, 05:04:42

Уважаемые читатели, спокойствие, только спокойствие *голосом Карлсона*
Несмотря на некоторый хаос на сайте из-за перехода на евро, мои книги дописываются и никуда не исчезают. Омелу я здесь пишу и буду писать.

Если после обсуждения с администрацией портала мне придется получить неэксклюзивный статус, я сообщу где меня еще читать кроме ЛН - в группе ВК.

В любом случае мы с вами не можем потеряться.

Подписка продолжается!
Обнимаю и целую

С уважением, Яна Мелевич .

Мы вместе.