- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не влюбляйся в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735179486_87.png
Не влюбляйся в меня
Яна Мелевич
Цикл: Романтические комедии
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4149 в Женский роман
#1380 в Романтическая комедия
Полный текст
252 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"
Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАленка - железная леди. По-моему процентов 90% в ее ситуации устроили бы Рудику скандал :D
Больше Штерна и его семьи!
Очень себе на уме дедуля.
С подпиской, Яна))). Значит все таки Аня, бывшие как всегда вовремя и не важно, по работе или по личному, но вечно все портят. А здесь ещё и Рудолфик сам лажает, так и хочется его стукнуть меж рогов.
Вот это выдержка у Аленки, так жеж стукнуть хочется по наглой рогатой морде
Ну, сохатый, так откровенно облажаться. И вообще, теперь все его "то поцелую, то нафиг пошлю" выглядят манипуляцией ради контракта. А заодно и приятное с полезным.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
О! Подписочка! Берем)))
Ян, с подпиской! Очень ждём продолжение :)
Спасибо! Напряженно ❤️
Нафиг валерьянку! Можно сразу спирт в студию)))
Очень надеюсь, что там не Анна, а Аспид :D
Обновление вижу, а новой главы нет)
Вот же олений потрох... Нашу Алёнушку на эту собаку женского рода променять?!!! Где твоя гордость, бормошмыгл?!
Привет из прошлого?)
М-м, как неожиданно раздался звонок от "А", ну или ожидаемо. Олень, блин, он и в Африке не зебра! Такой момент испортил, почти знакомство с мамой, но теперь уж вряд ли. Спасибки!
Хоть и тянет оленя на Сахарочек, но сердце не отпускает абонента с первой буквой "А". Все его косяки и ведут к тому, что всё-таки придётся валятся в ногах у Аленки.
Аааа.... Ругаться можно? нет? тогда я выразительно промолчу сейчас!!!!!!!!!!
вот как, дама сердца изволила услышать голосок Оленя?)
Кто-то останется за бортом... А с таким "мастером" и его семейкой - могут и оба пролететь)
Чёт подозрительно!!!))))) но мило очень)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена