Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Романтические комедии

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
437
1454 74813

Текущий рейтинг:
#4149 в Женский роман
#1380 в Романтическая комедия


Полный текст 252 стр.

12.01.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год

Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq



394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 11:14:57

Аленка - железная леди. По-моему процентов 90% в ее ситуации устроили бы Рудику скандал :D

avatar
22.02.2022, 07:17:40

Больше Штерна и его семьи!
Очень себе на уме дедуля.

avatar
22.02.2022, 00:51:27

С подпиской, Яна))). Значит все таки Аня, бывшие как всегда вовремя и не важно, по работе или по личному, но вечно все портят. А здесь ещё и Рудолфик сам лажает, так и хочется его стукнуть меж рогов.

avatar
21.02.2022, 23:07:43

Вот это выдержка у Аленки, так жеж стукнуть хочется по наглой рогатой морде

avatar
21.02.2022, 20:23:05

Ну, сохатый, так откровенно облажаться. И вообще, теперь все его "то поцелую, то нафиг пошлю" выглядят манипуляцией ради контракта. А заодно и приятное с полезным.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
21.02.2022, 16:11:01

О! Подписочка! Берем)))

avatar
21.02.2022, 16:04:40

Ян, с подпиской! Очень ждём продолжение :)

avatar
21.02.2022, 04:33:16

Спасибо! Напряженно ❤️

avatar
21.02.2022, 00:37:50

Нафиг валерьянку! Можно сразу спирт в студию)))

avatar
20.02.2022, 12:11:44

Очень надеюсь, что там не Анна, а Аспид :D

Обновление вижу, а новой главы нет)

avatar
20.02.2022, 01:59:04

Вот же олений потрох... Нашу Алёнушку на эту собаку женского рода променять?!!! Где твоя гордость, бормошмыгл?!

avatar
19.02.2022, 18:24:59

Привет из прошлого?)

М-м, как неожиданно раздался звонок от "А", ну или ожидаемо. Олень, блин, он и в Африке не зебра! Такой момент испортил, почти знакомство с мамой, но теперь уж вряд ли. Спасибки!

avatar
19.02.2022, 17:40:17

Хоть и тянет оленя на Сахарочек, но сердце не отпускает абонента с первой буквой "А". Все его косяки и ведут к тому, что всё-таки придётся валятся в ногах у Аленки.

avatar
19.02.2022, 17:20:15

Аааа.... Ругаться можно? нет? тогда я выразительно промолчу сейчас!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2022, 16:35:02

вот как, дама сердца изволила услышать голосок Оленя?)

avatar
17.02.2022, 18:14:05

Кто-то останется за бортом... А с таким "мастером" и его семейкой - могут и оба пролететь)

avatar
17.02.2022, 15:11:24

Чёт подозрительно!!!))))) но мило очень)))))))