Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Романтические комедии

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
437
1454 74813

Текущий рейтинг:
#4168 в Женский роман
#1385 в Романтическая комедия


Полный текст 252 стр.

12.01.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год

Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq



394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 19:30:47

Олень с шаловливыми копытцами))))) и тыкает мордочкой очень удачно!)

avatar
11.02.2022, 13:50:25

Утро не утро без оленя((((((((

avatar
10.02.2022, 10:34:05

А че это он приперся? Прозрел, какое счастье ошибкой назвал? :D

avatar
09.02.2022, 12:36:17

Рогатого совесть замучила) с букетиком припёрся) но русские так просто не сдаются!) пусть не расслабляется :D

avatar
09.02.2022, 23:26:30

Реплика Иры подтолкнула мой воспаленный мозг представить шкуру парнокопытного растянутую звездой в костюме тарзана на стене над диваном. То ещё зрелище!)) Ире и правда только бы пытки придумывать!)))

avatar
09.02.2022, 11:48:52

Мне интересно с какими животными герои-мужчины героинь проштамповали, а то курицей быть Ире не понравилось, а то бодро они мужчин к животным причислили.

avatar
09.02.2022, 12:43:41

Бедный Рудя((
Пришел с извинениями. Как высококультурный мачо принес букетик. А Алёна? В общем, "включила Алёну" и дала поворот от ворот. Эх... Хотя, да, она права, желтый он такой, желтый. К расставанию))
Но у Руди есть оправдание: он понятия не имел, что невыспавшиеся представительницы прекрасной половины человечества так внимательны к деталям)))

Яна, вы каждый день делаете мой день какой-нибудь фразочкой)) Последняя прода тоже не исключение. Спасибо за проду и хорошее настроение!!!!!

Какие интересные обороты речи! Хоть на заметку бери.

avatar
09.02.2022, 12:20:39

Орррру!! Не женщина - богиня!!!))))))))))))))))) Отлично, прекрасно, замечательно!!))))))))))))) Вместо утреннего кофе!!!))))

avatar
09.02.2022, 12:35:00

Какой непоследовательный олень, ради "дружбы" с букетом прискакал. А вообще, эти два контуженных Йожика друг друга достойны. Гы))).

avatar
09.02.2022, 12:22:16

Значить Ирен не перегорела, ведь у Кеши по её словам нет никаких недостатков)))). Рудик принёс цветы, какая прелесть). Спасибо за проду.

Так его!!!! Хотя бы на словах))))

avatar
09.02.2022, 07:39:49

Омг!Кешик грезит Ирен? А вдруг одноразовая любова вспыхнула по настоящему?
Но мужик же в таком не признается

avatar
09.02.2022, 00:49:28

Ирэн? О ней все знают что ли? А Кейшик наш верный какой :D С Субботина в слюни

avatar
08.02.2022, 18:59:50

Сдал другана с потрохами:)

avatar
08.02.2022, 16:38:54

Перевод!!!!! Яна, я фанат прям))))))))))))))))))) я, кстати, не все поняла, так что перевод прямо в тему)))

avatar
08.02.2022, 16:34:49

Пхахах:D прям с иностранного перевод :D блиииин, почувствовала себя старухой :D

avatar
08.02.2022, 15:29:26

С таким молодёжным сленгом почувствовала себя иностранной)))

avatar
08.02.2022, 12:26:26

Все умные книги учат: мухи отдельно, котлеты отдельно. И все признают это правило. В уме. А в реальной жизни этому правилу следовать практически невозможно. Как бы хорошо ты не был воспитан, желание защитить близкого человека, уберечь его от "граблей", на которые уже наступал и он и ты сам, всегда бежит впереди всех разумных доводов. Кеша достаточно умен и проницателен, чтобы обуздать свои первичные эмоции по отношению к Алене. Может, пригласив ее на вечеринку, и просто наблюдая за ней, он хочет понять, что, помимо внешности, привлекает его друга в этой девушке?