- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не влюбляйся в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735179486_87.png
Не влюбляйся в меня
Яна Мелевич
Цикл: Романтические комедии
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, развод, настоящий мужчина
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4168 в Женский роман
#1385 в Романтическая комедия
Полный текст
252 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"
Я развелась и уехала в столицу за новыми впечатлениями.
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Маленькое любовное приключение с незнакомцем должно было закончиться под утро. Но все привело к встрече с зеленоглазым конкурентом, новым проблемам и... Чудесам, которые возможны только на Новый год
Веселые истории о любви, верности, дружбе. Без травм, драм и прочего стекла. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/mDLq
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлень с шаловливыми копытцами))))) и тыкает мордочкой очень удачно!)
Утро не утро без оленя((((((((
А че это он приперся? Прозрел, какое счастье ошибкой назвал? :D
Рогатого совесть замучила) с букетиком припёрся) но русские так просто не сдаются!) пусть не расслабляется :D
Реплика Иры подтолкнула мой воспаленный мозг представить шкуру парнокопытного растянутую звездой в костюме тарзана на стене над диваном. То ещё зрелище!)) Ире и правда только бы пытки придумывать!)))
Мне интересно с какими животными герои-мужчины героинь проштамповали, а то курицей быть Ире не понравилось, а то бодро они мужчин к животным причислили.
Бедный Рудя((
Пришел с извинениями. Как высококультурный мачо принес букетик. А Алёна? В общем, "включила Алёну" и дала поворот от ворот. Эх... Хотя, да, она права, желтый он такой, желтый. К расставанию))
Но у Руди есть оправдание: он понятия не имел, что невыспавшиеся представительницы прекрасной половины человечества так внимательны к деталям)))
Яна, вы каждый день делаете мой день какой-нибудь фразочкой)) Последняя прода тоже не исключение. Спасибо за проду и хорошее настроение!!!!!
Какие интересные обороты речи! Хоть на заметку бери.
Орррру!! Не женщина - богиня!!!))))))))))))))))) Отлично, прекрасно, замечательно!!))))))))))))) Вместо утреннего кофе!!!))))
Какой непоследовательный олень, ради "дружбы" с букетом прискакал. А вообще, эти два контуженных Йожика друг друга достойны. Гы))).
Значить Ирен не перегорела, ведь у Кеши по её словам нет никаких недостатков)))). Рудик принёс цветы, какая прелесть). Спасибо за проду.
Так его!!!! Хотя бы на словах))))
Омг!Кешик грезит Ирен? А вдруг одноразовая любова вспыхнула по настоящему?
Но мужик же в таком не признается
Ирэн? О ней все знают что ли? А Кейшик наш верный какой :D С Субботина в слюни
Сдал другана с потрохами:)
Перевод!!!!! Яна, я фанат прям))))))))))))))))))) я, кстати, не все поняла, так что перевод прямо в тему)))
Пхахах:D прям с иностранного перевод :D блиииин, почувствовала себя старухой :D
С таким молодёжным сленгом почувствовала себя иностранной)))
Все умные книги учат: мухи отдельно, котлеты отдельно. И все признают это правило. В уме. А в реальной жизни этому правилу следовать практически невозможно. Как бы хорошо ты не был воспитан, желание защитить близкого человека, уберечь его от "граблей", на которые уже наступал и он и ты сам, всегда бежит впереди всех разумных доводов. Кеша достаточно умен и проницателен, чтобы обуздать свои первичные эмоции по отношению к Алене. Может, пригласив ее на вечеринку, и просто наблюдая за ней, он хочет понять, что, помимо внешности, привлекает его друга в этой девушке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена