Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237377

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 22:43:31

А ведь Вольский в себе не вполне уверен. Она - девчонка, молодая и яркая, вокруг неё парни вьются, жизнь кипит - он явно опасается, что она однажды не выдержит и выберет ровню себе, что ей надоест "старик".

avatar
22.01.2023, 04:15:02

Либо он ей скажет, либо я придушу автора:)

avatar
21.01.2023, 18:38:30

Пять коктейлей... я в шоке...
Даже я, бухарик в юности знатный, и то после пяти полегла бы.

avatar
18.01.2023, 09:15:43

Да уж, Марьяне впору возгордиться - ей эксклюзивно по морде перепало:((( Ну так себе оправдание, конечно, что не смог справиться с эмоциями. От неё-то он как раз этого и требует - чтобы всегда держала себя в руках. А сам...

avatar
12.01.2023, 12:09:08

Как много видели эти стены,
они того никому не скажут.
Как счастье кружит приливной пеной,
как боль потерь оседает сажей,
как чувства музыкой прорастают,
как страсть кружит лепестками в танце...
Конца свидетели и начала,
но здесь нельзя навсегда остаться.

avatar
14.01.2023, 00:36:28

Контролёр хренов:)) Пометочки прям себе мысленно делает, так и вижу:)))

Купить джезву в то непростое время...Лично я привозил из Прибалтики, да и то алюминиевую. Про медь и речи не было(((

Это какой то очередной способ манипуляции от маэстро ?

Вот ить кака девка непослушна!))) Не успела вынырнуть из ситуации "шеф, усё пропало", как тут же торопится испытать силу своего влияния на бедного Маэстро. Начала с чашечки кофе, хитрюга))) Вот интересно, она это делает осмысленно или на уровне подсознания?

avatar
12.01.2023, 02:16:48

Ну смотри-ка чё, наши с тобой синхронно разрезвились:))))

Ну, вот наконец-то дождались), хотя наиболее искушённые читатели даже не сомневались в исходе конфликта: уж очень редкий камушек попал в руки Маэстро, чтобы он так легко с ним распрощался. Но профилактика - наше Фсё, а потому, думаю, героям предстоит пережить ещё немало "ссор на всю жизнь"

avatar
08.01.2023, 07:51:06

А ведь у него это тоже впервые. То есть, и женщины у него были, и вокалисток он учил, а чтобы вот так - впервые. И с характером, и его же вокалистка. И маленькая совсем, неопытная. Его тоже накрывает, все знакомые модели поведения не работают. А у человека в критической ситуации возможны три рефлекторных действия - прячься, нападай, беги. Вот он и нападает. Или пытается убегать. И понимает при этом, что так нельзя... Вот где когнитивный диссонанс-то!

avatar
08.01.2023, 02:02:37

Метод кнута и пряника в действии:)

avatar
06.01.2023, 03:02:40

Ну я думаю, вряд ли Влад её сейчас выгнал бы в ночь:) Уж переночевать точно оставил бы, и одежду свою предложил бы:) Так что пусть спит, бедолага.

Так, похоже ожог гортани содержимым желудка она себе обеспечила. Плавали - знаем))) И как это отразится на состоянии связок?

Госпидяя, да в жизни скольких влюблённых была ужасная фраза "это - конец!")))
Это - только начало)))))))

avatar
04.01.2023, 04:53:48

Да уж, напортачила Марьяна, а теперь расхлёбывает...

Что-то вспомнил, как жена одного моего товарища убивалась по поводу пропавшего багажа. Уточню, что багаж пропал по пути в круиз, и в чемодане было 11 платьев - по количеству дней, кроме того, ещё одно - для встречи с капитаном))) Так вот одна моя юная знакомая по этому поводу сказала следующее: - Чего она рыдает? Чемодан рано или поздно прилетит, а он будет просто вынужден купить ей новые шмотки, так что радоваться надо)))

Не, ну, типа, Гелле можно, а Марьяне - нет... Как говорила моя пятилетняя дочь: это несправедливо, ну, это же несправедливо!

Ну, это уже противошоковая терапия - ничего страшного.
Меня всегда удивляет желание героев поговорить, пообниматься или ещё чегонить этакого в экстремальной ситуации, когда надо быстро-быстро либо ноги в руки и бежать, либо спина к спине и драться