https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Вольский в себе не вполне уверен. Она - девчонка, молодая и яркая, вокруг неё парни вьются, жизнь кипит - он явно опасается, что она однажды не выдержит и выберет ровню себе, что ей надоест "старик".
Либо он ей скажет, либо я придушу автора:)
Пять коктейлей... я в шоке...
Даже я, бухарик в юности знатный, и то после пяти полегла бы.
Да уж, Марьяне впору возгордиться - ей эксклюзивно по морде перепало:((( Ну так себе оправдание, конечно, что не смог справиться с эмоциями. От неё-то он как раз этого и требует - чтобы всегда держала себя в руках. А сам...
Как много видели эти стены,
они того никому не скажут.
Как счастье кружит приливной пеной,
как боль потерь оседает сажей,
как чувства музыкой прорастают,
как страсть кружит лепестками в танце...
Конца свидетели и начала,
но здесь нельзя навсегда остаться.
Контролёр хренов:)) Пометочки прям себе мысленно делает, так и вижу:)))
Купить джезву в то непростое время...Лично я привозил из Прибалтики, да и то алюминиевую. Про медь и речи не было(((
Это какой то очередной способ манипуляции от маэстро ?
Вот ить кака девка непослушна!))) Не успела вынырнуть из ситуации "шеф, усё пропало", как тут же торопится испытать силу своего влияния на бедного Маэстро. Начала с чашечки кофе, хитрюга))) Вот интересно, она это делает осмысленно или на уровне подсознания?
Ну смотри-ка чё, наши с тобой синхронно разрезвились:))))
Ну, вот наконец-то дождались), хотя наиболее искушённые читатели даже не сомневались в исходе конфликта: уж очень редкий камушек попал в руки Маэстро, чтобы он так легко с ним распрощался. Но профилактика - наше Фсё, а потому, думаю, героям предстоит пережить ещё немало "ссор на всю жизнь"
А ведь у него это тоже впервые. То есть, и женщины у него были, и вокалисток он учил, а чтобы вот так - впервые. И с характером, и его же вокалистка. И маленькая совсем, неопытная. Его тоже накрывает, все знакомые модели поведения не работают. А у человека в критической ситуации возможны три рефлекторных действия - прячься, нападай, беги. Вот он и нападает. Или пытается убегать. И понимает при этом, что так нельзя... Вот где когнитивный диссонанс-то!
Метод кнута и пряника в действии:)
Ну я думаю, вряд ли Влад её сейчас выгнал бы в ночь:) Уж переночевать точно оставил бы, и одежду свою предложил бы:) Так что пусть спит, бедолага.
Так, похоже ожог гортани содержимым желудка она себе обеспечила. Плавали - знаем))) И как это отразится на состоянии связок?
Госпидяя, да в жизни скольких влюблённых была ужасная фраза "это - конец!")))
Это - только начало)))))))
Да уж, напортачила Марьяна, а теперь расхлёбывает...
Что-то вспомнил, как жена одного моего товарища убивалась по поводу пропавшего багажа. Уточню, что багаж пропал по пути в круиз, и в чемодане было 11 платьев - по количеству дней, кроме того, ещё одно - для встречи с капитаном))) Так вот одна моя юная знакомая по этому поводу сказала следующее: - Чего она рыдает? Чемодан рано или поздно прилетит, а он будет просто вынужден купить ей новые шмотки, так что радоваться надо)))
Не, ну, типа, Гелле можно, а Марьяне - нет... Как говорила моя пятилетняя дочь: это несправедливо, ну, это же несправедливо!
Ну, это уже противошоковая терапия - ничего страшного.
Меня всегда удивляет желание героев поговорить, пообниматься или ещё чегонить этакого в экстремальной ситуации, когда надо быстро-быстро либо ноги в руки и бежать, либо спина к спине и драться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена