Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237385

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 02:42:31

Не думаю, что конец, конечно, но накосячила Марьяна знатно.

Что-то мне подсказывает, что люди приехали "не по этому вопросу"... Но будем посмотреть

Шмотки на самом деле ерунда. Любой наряд можно повторить с точностью до пуговицы. Чем часто и занимаются косплееры ;) А вот вымещать свои промашки на глупенькой и пьяненькой плачущей девушке... одним словом, козел, как и было диагностировано.

avatar
28.12.2022, 12:32:37

Даааа... Марьяну и в нормальном-то состоянии на нём клинит, а пьяную - и вовсе. Тут никакие пощёчины не помогут, ей банально протрезветь надо для начала. Ну, и повзрослеть мальца тоже.

avatar
28.12.2022, 06:17:16

Да, избей уж её сразу да и всё, это ж так легко, она же в шоке, самому надо было тряпки жечь, что ты к ребёнку то прицепился

avatar
28.12.2022, 03:06:52

Вольский вошёл во вкус:) Но тут уже истерика началась, надо было хоть как-то её успокоить, видимо... Марьяна, блин - нашла время разговоры разговаривать!

Как бы то ни было, что бы она ни творила, бить женщину (причем СВОЮ женщину! типа любимую!) по лицу - это уже перебор. Наорать, потрясти, водой облить шоб протрезвела - ради бога... но рукоприкладство - это крест на Вольском как на Мужчине :( Фу так делать. И это несмотря на то что Марьяна вроде как сама виновата.

Ну, разве можно на таком моменте заканчивать?

avatar
26.12.2022, 14:40:50

А Гелла-то права:)))

Чёт вспомнил классику: бабу не обманешь, баба сердцем чует... Или как-то так)))
"Место встречи изменить нельзя"

avatar
26.12.2022, 06:46:53

Фантомас... то есть Маэстро разбушевался:)

avatar
26.12.2022, 06:05:23

Светлан, у меня аж внутри всё застыло, от такого накала страстей. Спасибо

Не, ну, будет знать, как к посторонним мужикам шастать. Да ещё в одиночку и под турахом

avatar
23.12.2022, 15:24:11

Вот она и попалась. Получила удар и по лицу и по самолюбию. Какие выводы сделает девочка?

avatar
23.12.2022, 01:42:48

Ваааах, чо делаецца!

Ой, а вот и люли подъехали! :))) Паллучите распишитесь!

avatar
23.12.2022, 06:16:12

А вот это он зря конечно, ох зря

avatar
22.12.2022, 19:01:59

Ну не балда? На фига ей его визитка?! Решила в обход Вольского с ним поработать?

avatar
11.12.2022, 05:55:44

Надеюсь, прикид никто не узнает...

Мася!!! не ходи с ним!!! :))) вот же балда... Надеюсь, Гелла ее остановит.