https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что конец, конечно, но накосячила Марьяна знатно.
Что-то мне подсказывает, что люди приехали "не по этому вопросу"... Но будем посмотреть
Шмотки на самом деле ерунда. Любой наряд можно повторить с точностью до пуговицы. Чем часто и занимаются косплееры ;) А вот вымещать свои промашки на глупенькой и пьяненькой плачущей девушке... одним словом, козел, как и было диагностировано.
Даааа... Марьяну и в нормальном-то состоянии на нём клинит, а пьяную - и вовсе. Тут никакие пощёчины не помогут, ей банально протрезветь надо для начала. Ну, и повзрослеть мальца тоже.
Да, избей уж её сразу да и всё, это ж так легко, она же в шоке, самому надо было тряпки жечь, что ты к ребёнку то прицепился
Вольский вошёл во вкус:) Но тут уже истерика началась, надо было хоть как-то её успокоить, видимо... Марьяна, блин - нашла время разговоры разговаривать!
Как бы то ни было, что бы она ни творила, бить женщину (причем СВОЮ женщину! типа любимую!) по лицу - это уже перебор. Наорать, потрясти, водой облить шоб протрезвела - ради бога... но рукоприкладство - это крест на Вольском как на Мужчине :( Фу так делать. И это несмотря на то что Марьяна вроде как сама виновата.
Ну, разве можно на таком моменте заканчивать?
А Гелла-то права:)))
Чёт вспомнил классику: бабу не обманешь, баба сердцем чует... Или как-то так)))
"Место встречи изменить нельзя"
Фантомас... то есть Маэстро разбушевался:)
Светлан, у меня аж внутри всё застыло, от такого накала страстей. Спасибо
Не, ну, будет знать, как к посторонним мужикам шастать. Да ещё в одиночку и под турахом
Вот она и попалась. Получила удар и по лицу и по самолюбию. Какие выводы сделает девочка?
Ваааах, чо делаецца!
Ой, а вот и люли подъехали! :))) Паллучите распишитесь!
А вот это он зря конечно, ох зря
Ну не балда? На фига ей его визитка?! Решила в обход Вольского с ним поработать?
Надеюсь, прикид никто не узнает...
Мася!!! не ходи с ним!!! :))) вот же балда... Надеюсь, Гелла ее остановит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена