https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтааак, через сколько до этой бестолковки дойдёт, что она вляпалась? Три... Два...
Так, а кто тут недавно вводил читателя в заблуждение, заяявля, что Гесслер не дурак, чтоб появиться на рокфесте?
Кстати, что за фото?
Кто же там? Имя, сестра! Имя!
Эти глаза напротив...
Автор! Проду!
Ну, просто ооооочень атмосферно!
Ну либо Вольский, либо кто-то из близких ему людей... Донесут!!!
Стелла! Ты недаром зовёшься звездой золотой. Стелла...
Откуда это?
Оу... вот так вот голос и берегут (заявляю, как человек, уходивший с концертов и фестов охрипшим))))
Я даже боюсь представить, реакцию Маэстро. Только одно можно сказать-молодость., а когда же надо пробовать и ошибаться как не в молодости, а на остальное будет ещё время
Эх, пьянчужка малолетняя:))) Её с одного запаха уносит же... а тут щас как наклюкается и как даст жару:)))
Молодость, она на то и дается, чтобы глупости совершать. Вольский, конечно, разозлится, когда узнает про это выступление, никакой грим ей не поможет:))) Но посмотрим, что дальше будет:)
Сколько возни, трудов и риска из-за одной песни! Даже неполной... Стоит того? Если ещё и Вольский узнает...
Круэлла ей подошло бы больше в таком прикиде :)))
Угу, если Вольский увидит репортаж с фестиваля, он Марьяну узнает в любом гриме и прикиде:(
- Почему не пятерка? - прямая цитата моей мамы, когда после внезапной контрольной весь класс получил двойки и тройки, и только я четвёрку.
Советских мам где-то обучали этому? Как и советских гинекологов
Ну, Маэстро! Удивил и порадовал! Не только Марьяшу, но и читателей))) Вот только слушать ЭТО перед сном как раз и означает : не спать))
Всё, кина... то бишь проды сегодня не будет, можно смело читать главу 174 "Дрожь", я именно в таком состоянии. +39...
Ох, как красиво то и Пусть весь мир подождёт. Спасибо.
Эх, не камасутра:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена