https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4933 в Современный любовный роман
#459 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь затейник: наверняка решил совместить приятное с полезным - нашептал на кассету какуюнить музтеорию)))
Будет ей в записи камасутру начитывать?:)))
Один раз маскировка прокатила, и второй раз прокатит :)))))
Ох сорвет кто-то голос... и получит знатных люлей потом! ;)))
Ведь узнаёт Влад, только объясните, а почему ей нельзя петь то, с чем это связано?
Марьяна прям мастер перевоплощений:)))))
Жду заслуженных люлей для Марианны от Маэстро:) Ибо нефиг самовольничать!
Круто, когда можешь сама спеть к своей книге...)))Музыкальная иллюстрация к этой проде в моей литературной группе: https://vk.com/svetproza?q=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F&w=wall-206778033_2543
Главное, чтоб голос не сорвала
Ой, думается мне, гладко было на бумаге...
Думаю, за рок-концерт Маэстро её вздрючит знатно, если узнает. А он узнает...
Если звонит Дора, то как бы она из ревности маму не посвятила в тонкости взаимоотношений Марьяны и Мастро.
О, да у Вас дата: 777 библиотек!)
Тээкс, разгадка откладывается...
А Марьяна, похоже, огребёт себе новых проблем) Хоть бы разрешения у "препода" спросила!
Ну щас, Марьяна споёт, ох как споёт
Похоже, что на первый план снова выдвигаются мои любимые персонажи: Отчим и Дора, а то на этих любовных качелях читателя малямс укачало))
Ставлю сто к одному на Дору)))
Кто это там их одолел звонками?
А Гелла не была пионеркой что ли?:)
Тээкс, а что, Марьяна уже забыла, как, пьяная, признавалась Гелле в любви к Маэстро?
Или это я что-то путаю?
Здравствуйте, автор!
Я «запойный» читатель - в идеале люблю читать уже готовое произведение, чтобы прочувствовать каждого героя в разных ситуациях. Для чистоты ощущений не отвлекаюсь на комментарии, чтобы не сбиться. Начала «запой», когда было выложено 220 глав, разогналась, наслаждаясь...
Ну да ладно)))
Спасибо большое автору за атмосферность, за ликбез музыкальный, за правдивость.
Герои все живые, не «прилизанные».
Интересно наблюдать за становлением юной вокалистки, для которой живые эмоции важнее любого расчета. Понятно, что в 19 лет именно так и бывает. Позже придёт рассудительность, сдержанность, возможность анализировать... И так будет не хватать всего этого. И печаль, что непосредственность - в прошлом.
Понятно, что эта ромашка погибла бы на взлете. Ей нужен именно такой Маэстро - как он четко обозначил свою роль - «её дверь на сцену»
Спасибо большое - и жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена