Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237392

Текущий рейтинг:
#4946 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 18:04:48

В зале нынче темно, и не видно ни глаз, ни фигур.
Кто поддержит тебя, если вдруг не останется сил?
Но ты смотришь привычно, не дрогнув душой, в темноту,
Просишь в жизни того, что не всякий у мира просил.
В зале нынче темно, тишина напряжённо звенит,
Сердце бьётся в груди, оглушающий разум набат...
В этом ритме танцуешь и миру несёшь этот ритм,
Не боясь темноты, не боясь оглянуться назад.
Как всегда для тебя, в этом зале сегодня темно,
В ожидании замерли зрители, а не ушли.
Через несколько вдохов тот зал разорваться готов
От оваций, тебе возвращая частичку души.

avatar
30.11.2022, 07:30:10

А я голову сломала, что это. Грешным делом, сначала подумала - трава?:))) Потом - духи? А оно вон оно чё:)))

Сейчас Данлоп больше известен как производитель хороших шин :))

Добрая девочка Гелла. Кстати, Марьяне вообще пока везёт на людей)

avatar
26.11.2022, 01:17:59

Вот нравится чем-то Гелла. Лёгкий человек. Не завистливый.

А чего это муз выдохся? Он выдыхается у тех, кто не знает, о чём писать, а у Вашего муза - огромный ресурс и впереди - много интересного. Так что витамин D Вам в помощь)))

avatar
24.11.2022, 03:16:12

Ой, Гела щас внесёт нотку живого веселья:))) Хотя Влад тоже нашёл дублёршу "надёжную", ничего не скажешь. Как раз на неё надежды никакой.

Не, но тут он однозначно прав! А вот Марьяна - качает права, используя личные отношения

avatar
22.11.2022, 14:54:06

Сложно всё это - сочетать работу и личное. Эмоции действительно могут мешать

avatar
22.11.2022, 09:35:46

Марьяна реально как на эмоциональных качелях с ним:) То туда, то сюда...

Ух ты - вот это стимул!

avatar
20.11.2022, 01:42:05

Жёстко он... Геллу вместо Марьяны?
И странно, что про таблетки не допытался-таки. Он же такой въедливый! А тут раз - и отстал.

avatar
18.11.2022, 16:41:17

Эх, девки-болтушки...

Просочилось... Ну, этого следовало ожидать)) Всегда удивлялся тому, насколько людям не всё равно)))

Вот он - сладкий миг примирения))

avatar
17.11.2022, 17:40:20

И всё равно, хоть убей, не понимаю, почему нужно так упорно скрывать их отношения. Она же не школьница. Необязательно лобзаться в училище на виду у всех, конечно, но Марьяне хотя бы проще было - не надо постоянно давить в себе чувства и эмоции. Пусть бы о них сплетничали даже - это она перенесла бы легче, мне кажется, чем постоянно держать в себе, прятаться...

avatar
17.11.2022, 06:24:28

Нежность, просто нежность, а не глава

avatar
17.11.2022, 06:01:06

Дождались, спасибо большое

avatar
01.11.2022, 13:13:28

Марьяна ещё такой ребенок порой, но этим они и мила