https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4946 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ зале нынче темно, и не видно ни глаз, ни фигур.
Кто поддержит тебя, если вдруг не останется сил?
Но ты смотришь привычно, не дрогнув душой, в темноту,
Просишь в жизни того, что не всякий у мира просил.
В зале нынче темно, тишина напряжённо звенит,
Сердце бьётся в груди, оглушающий разум набат...
В этом ритме танцуешь и миру несёшь этот ритм,
Не боясь темноты, не боясь оглянуться назад.
Как всегда для тебя, в этом зале сегодня темно,
В ожидании замерли зрители, а не ушли.
Через несколько вдохов тот зал разорваться готов
От оваций, тебе возвращая частичку души.
А я голову сломала, что это. Грешным делом, сначала подумала - трава?:))) Потом - духи? А оно вон оно чё:)))
Сейчас Данлоп больше известен как производитель хороших шин :))
Добрая девочка Гелла. Кстати, Марьяне вообще пока везёт на людей)
Вот нравится чем-то Гелла. Лёгкий человек. Не завистливый.
А чего это муз выдохся? Он выдыхается у тех, кто не знает, о чём писать, а у Вашего муза - огромный ресурс и впереди - много интересного. Так что витамин D Вам в помощь)))
Ой, Гела щас внесёт нотку живого веселья:))) Хотя Влад тоже нашёл дублёршу "надёжную", ничего не скажешь. Как раз на неё надежды никакой.
Не, но тут он однозначно прав! А вот Марьяна - качает права, используя личные отношения
Сложно всё это - сочетать работу и личное. Эмоции действительно могут мешать
Марьяна реально как на эмоциональных качелях с ним:) То туда, то сюда...
Ух ты - вот это стимул!
Жёстко он... Геллу вместо Марьяны?
И странно, что про таблетки не допытался-таки. Он же такой въедливый! А тут раз - и отстал.
Эх, девки-болтушки...
Просочилось... Ну, этого следовало ожидать)) Всегда удивлялся тому, насколько людям не всё равно)))
Вот он - сладкий миг примирения))
И всё равно, хоть убей, не понимаю, почему нужно так упорно скрывать их отношения. Она же не школьница. Необязательно лобзаться в училище на виду у всех, конечно, но Марьяне хотя бы проще было - не надо постоянно давить в себе чувства и эмоции. Пусть бы о них сплетничали даже - это она перенесла бы легче, мне кажется, чем постоянно держать в себе, прятаться...
Нежность, просто нежность, а не глава
Дождались, спасибо большое
Ждем проду!
Марьяна ещё такой ребенок порой, но этим они и мила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена