https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, я застряла на 255 главе, а вижу что уже262, это у меня так или у других тоже не открывается?
Светлана, желаю скорейшего выздоровления
!))
Ох, какая прода, прям няша, так тягуче-красиво. Спасибо
Ееее, «а завтра ты на учебу не пойдёшь, и послезавтра не пойдёшь» - самые лучшие слова!) Кому она нужна, эта учёба (подозреваю, Влад бы тут возмутится))))
Но - сейчас они вдвоём, бежать никуда не надо, после кучи приключений не самых лучших, так сказать, у Влада даже похмелье прошло))))) Жизнь прекрасна!)
Ой, ну программу она реально запустила:( Вольский же не по всем предметам её натаскать сможет.
Спасибо за продолжение! Какая забота! Конечно, после того, что пришлось пережить за последние сутки
Доктор наконец-то разрешил не только читать, но и набирать текст. Без фанатизма. Догадайтесь, куда я побежал в первую очередь? Конечно-же к ДЕВОЧКАМ))) Наверстал пропущенное - показалось мало. Перечитал все новые отзывы - мало... Жду проду...
Сколько всего пришлось пережить Марьяне по сути за одни сутки. Это какую силу духа надо иметь, чтобы выдержать. Невероятно. Действительно, прорыв.
Наташку очень жалко. Филиал ада. Причем платный филиал
242. На учебу
Ой, я ведь тоже так ездила ночным поездом на учебу. Поздно вечером садишься, рано утром приезжаешь, дальше - сумку в руки и на метро. Сумка тоже непод'емная, банки с вареньями, соленьями, ибо бесплатно, а в Москве всё дорого. А часто не наездишься, денег лишних нет. Ездили домой один раз - сменить осеннее пальто на зимнее, второй раз - на Новый год, третий - сменить зимнее пальто на осеннее, ну и на летние каникулы. Получаешь стипендию - первым делом откладывает НЗ на билет домой, а обратно, как в общаге говорили - на билет родители деньги дадут. Училась в вузе я в своем городе, а в Москве - в аспирантуре. Ага, и в вагоне свет вырубали задолго до прибытия, поспать не давали. Спасибо, понастальгировла.
Конец первой части.
Шикарный концерт! Как будто своими глазами и ушами видела и слышала, эффект присутствия! Спасибо!
Но вот ложка дёгтя - закулисные дрязги, оказывается, действительно будут в реальности. То, что было после выступления дуэта, как я понимаю, лишь предвестники
73. Марьяна поёт в студии. Шикарное описание. Я к музыке имею непосредственное отношение, я - слушатель! Я понимаю, что значит хорошая оранжировка, получаю удовольствие от песни, которую "выстроили" и голосом, и оранжировкой, и спецэффектами. Шоу-бизнес это и шоу, и бизнес. Не будет шоу - бизнес накроется медным тазом. Я не умею петь, хотя с удовольствием молча напеваю, когда никто не слышит (например, в метро), но внутри меня при этом звучит офигенная фонограмма. Поэтому я прекрасно понимаю, что девушка испытывала, получив возможность спеть в профессиональной студии, запуская свой голос на полную мощь. Действительно, как полёт.
143 разговор с Геллой.
Я в шоке, вечером накануне зачёта, к которому столько готовилась - пить непонятный алкоголь!!! Она же с утра не встанет, на зачёт не попадет!! И это - уже имея опыт похмелья, зная, что на другой день будет никакая. А завтра зачёт!!! Куда смотрят Лена и Ал?? Я просто боюсь дальше читать.
123 дыхательные техники.
Помню в детстве, если с мамой шли мимо автомобиля с включенным двигателем, то она всегда говорила "не дыши!" Ну просто дети невысокие, если вдохнуть рядом с автомобилем, то рискуешь вдохнуть полную грудь выхлопных газов. Научилась на автопилоте задерживать дыхание рядом с машинами, у которых мотор не заглушен. И своим детям всегда напоминаю, чтобы не дышали отравой. Конечно, это не дыхательные техники вокалистов, но понятно, что организмом надо осознанно владеть
70. Я сперва думала, что Бурковская бурчит по привычке, потому, что положено бурчать. Ну вот к примеру, как в школе учитель каждому классу говорит, что "такого" класса ещё никогда не было. А теперь реально засомневалась, а нормальная ли эта Бурковская, если даже соседка по комнате больше своим советом помогает, нежели профессиональный наставник.
103. Для тебя.
Очень хочу послушать. Если что - награду отправила
60-64. Насколько же загружены учащиеся! Уму не постижимо, как это можно выдержать. Даже способные заняты и занятиями, и заданиями практически с утра до ночи. А если ещё и способности средние?
93. Утром.
Это просто сказка, так не бывает! Или бывает? Ну прямо волшебство: проспала, но не опоздала, впереди такие планы! Интересно, а дела сердечные не помешают? Если узнают - сожрут живьём. А ещё и Алладин где-то там... ещё не в курсе
Вижу много новеньких. Всем здрасьте!
Чует мое сэрдэнько, что то тут не так... Или я вместе с марьяной уже в паранойю впадаю
Вот, называется, только что мы стали свидетелями, как за пять минут довести себя до истерики и начальной стадии помешательства)) Ох уж эта ревность! Это на самом деле - неконтролируемо и беспощадно.
И огромное спасибо за такую яркую экскурсию в сознание ревнивца, это было прямо уххх, аж меня захлестнуло. Хотя я - абсолютный лох в этом плане, меня пока лицом не ткнёшь, ничего не заподозрю)) А тут такое яркое проживание нехарактерных тебе эмоций... круто! Теперь я чуть лучше понимаю Марьяну... это как склонность делать из мухи слона, только не проблемы преувеличивать, а вероятность измены. Но я во Влада верю, что же он за учитель тогда такой будет, если сам свои уроки не выполняет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена