https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5 сверкающая корова
Точно, было такое, на рынок придёшь, тебя уговорят примерить, по ом зеркало вокруг на руках поносят, рукава длинны - подвернут, там натянут, здесь пояском прихватят, комплиментов ворох насыпают, не отобьешься, купишь - дома слезами обольешься, а назад не возьмут
19-20. Сколько старых хитов вспомнилось! Спасибо!
28. Ничего себе рефлекс на кофе!!
27. Караоке. Представляю, как это звучало!! Обожаю, спасибо!
Присоединяюсь к чтению. Начало напомнило о моей юности. Есть хотелось постоянно. 90-е, богатые тоже плачут, зарплату месяцами не платят, эх... Всё дорого, дико дорого, просто недоступно дорого
Ну вот и поревновать толком не дал, уже и вернулся:)
Ахах))) прочитала первую часть проды и опасения Марьяны о том, что можно уснуть в процессе))) На самом деле пусть не переживает, это больше смешно, чем обидно))) И не всегда означает «скучно и уныло», можно, например, не рассчитать свои силы в романтическом марафоне и натурально вырубиться)))) Если у мужчины с чувством юмора все ок, он поймёт))) Влад, несмотря на образ строгого препода (который Марьяна обожает)) в постели не сноб, так что переживать особо нечего... наверное))
Ну а если копнуть глубже - дааааа, вот это убеждение о том, что женщина должна быть всегда готова к труду, материнству и супружескому долгу, скольким девочкам жизнь испортило. Для мужа - голова никогда не должна болеть! Выпускай его из дому с полным желудком и пустыми ... в общем, понятно чем, комментарии 18+ на сайте запрещены)) Исполняй акробатические трюки и ходи на курсы по ублажению! Сдавай экзамен на профпригодность в постели каждую ночь! Все только для господина, лишь бы он остался довольным!
И где за этими всеми гаремными лозунгами хоть слово о женском удовольствии? Короче, Шопенгауэр побухтел и уходит читать дальше проду)
Закрыл:) Чтобы сидела в номере и не бегала за ним:)) Спасибо за проду!
Замуровал, демон:)))
И правильно сделал, кстати. А то реально примчалась бы на студию и сидела бы там, полыхала от ревности.
В 90-ые годы, когда всё оказалось МОЖНО, а в шоу-бизнесе тем более, о какой верности может идти речь????? Наивная Марьяна ...
опачки, как знал что убежит, вооо хитрый какой
Ох, не понимаю я таких ревнивых! Ох, не понимаю. И жалею. Это ж не жизнь, а мука мученическая))) Бедная Марьяна..
Ржу, рановато у Марьяны мысли об имитации оргазма закрадываются, ахахаха:))))
Трогательно:) "Юрский стыд" забавно:) Спасибо за проду!
Ооо, он такой котик раскаивающийся, прямо мимими, как это мило)) (похмелье пошло Владу на пользу, он даже строгого препода в себе выключил... не до конца, правда)) Аааа, насчёт прокладок только хотела написать, что лучший мужчина тот, перед которым не приходится краснеть за естественную физиологию, он относится к женскому телу без предвзятости и ненужных демонизаций, ещё и прокладки или тампоны при случае может купить. А Влад тут как тут - что тебе принести?)) В принципе, в творческой среде всегда к телесности достаточно свободное отношение было, и так дико до сих пор наталкиваться на испуганные глаза «Ты шо, об этом низзя вслух говорить, мущщино станет импотентом»)))) Ну, с такой хрупкой сексуальностью пусть дома сидят, в мире много вещей, выбивающихся из образа глянцево-стерильной девы, которую так легко обожать, глядя на фоточку в журнале)) А вот ты с живым человеком попробуй))
няшненько)))
Гы. Ага. Запишу себе цитатник про «юрский стыд». И ведь все правда про совковое воспитание: моя мама гордилась тем, что, по ее словам, папа никогда не знал, что у неё менструация (ха!), а я, мол, бесстыже сообщила своему мужу, что не иду на коньках кататься из-за месячных. Прям фу, фе и даже фы)))))))))
Бедная девочка.....а Маэстро тот ещё котяра))), снял сливки и сейчас облызивается... Спасибо за предложение...
ОТ АВТОРА. Ребята, у кого после главы стоит "продолжение следует..." и нет перехода на следующую главу - 254 - её надо выбрать через "Оглавление" ("Содержание") вручную.
Да-да, было время, и прокладки стеснялись покупать, и презики:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена