Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237385

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 14:34:19

5 сверкающая корова
Точно, было такое, на рынок придёшь, тебя уговорят примерить, по ом зеркало вокруг на руках поносят, рукава длинны - подвернут, там натянут, здесь пояском прихватят, комплиментов ворох насыпают, не отобьешься, купишь - дома слезами обольешься, а назад не возьмут

avatar
06.02.2022, 16:56:22

19-20. Сколько старых хитов вспомнилось! Спасибо!

avatar
06.02.2022, 18:36:47

28. Ничего себе рефлекс на кофе!!

avatar
06.02.2022, 18:26:01

27. Караоке. Представляю, как это звучало!! Обожаю, спасибо!

avatar
05.02.2022, 08:03:08

Присоединяюсь к чтению. Начало напомнило о моей юности. Есть хотелось постоянно. 90-е, богатые тоже плачут, зарплату месяцами не платят, эх... Всё дорого, дико дорого, просто недоступно дорого

avatar
05.02.2022, 14:08:54

Ну вот и поревновать толком не дал, уже и вернулся:)

avatar
04.02.2022, 23:53:10

Ахах))) прочитала первую часть проды и опасения Марьяны о том, что можно уснуть в процессе))) На самом деле пусть не переживает, это больше смешно, чем обидно))) И не всегда означает «скучно и уныло», можно, например, не рассчитать свои силы в романтическом марафоне и натурально вырубиться)))) Если у мужчины с чувством юмора все ок, он поймёт))) Влад, несмотря на образ строгого препода (который Марьяна обожает)) в постели не сноб, так что переживать особо нечего... наверное))
Ну а если копнуть глубже - дааааа, вот это убеждение о том, что женщина должна быть всегда готова к труду, материнству и супружескому долгу, скольким девочкам жизнь испортило. Для мужа - голова никогда не должна болеть! Выпускай его из дому с полным желудком и пустыми ... в общем, понятно чем, комментарии 18+ на сайте запрещены)) Исполняй акробатические трюки и ходи на курсы по ублажению! Сдавай экзамен на профпригодность в постели каждую ночь! Все только для господина, лишь бы он остался довольным!
И где за этими всеми гаремными лозунгами хоть слово о женском удовольствии? Короче, Шопенгауэр побухтел и уходит читать дальше проду)

avatar
04.02.2022, 16:34:18

Закрыл:) Чтобы сидела в номере и не бегала за ним:)) Спасибо за проду!

avatar
04.02.2022, 13:36:01

Замуровал, демон:)))
И правильно сделал, кстати. А то реально примчалась бы на студию и сидела бы там, полыхала от ревности.

avatar
04.02.2022, 10:26:22

В 90-ые годы, когда всё оказалось МОЖНО, а в шоу-бизнесе тем более, о какой верности может идти речь????? Наивная Марьяна ...

avatar
04.02.2022, 06:08:52

опачки, как знал что убежит, вооо хитрый какой

avatar
04.02.2022, 06:55:51

Ох, не понимаю я таких ревнивых! Ох, не понимаю. И жалею. Это ж не жизнь, а мука мученическая))) Бедная Марьяна..

avatar
03.02.2022, 14:11:02

Ржу, рановато у Марьяны мысли об имитации оргазма закрадываются, ахахаха:))))

avatar
03.02.2022, 13:43:16

Трогательно:) "Юрский стыд" забавно:) Спасибо за проду!

avatar
31.01.2022, 11:46:31

Ооо, он такой котик раскаивающийся, прямо мимими, как это мило)) (похмелье пошло Владу на пользу, он даже строгого препода в себе выключил... не до конца, правда)) Аааа, насчёт прокладок только хотела написать, что лучший мужчина тот, перед которым не приходится краснеть за естественную физиологию, он относится к женскому телу без предвзятости и ненужных демонизаций, ещё и прокладки или тампоны при случае может купить. А Влад тут как тут - что тебе принести?)) В принципе, в творческой среде всегда к телесности достаточно свободное отношение было, и так дико до сих пор наталкиваться на испуганные глаза «Ты шо, об этом низзя вслух говорить, мущщино станет импотентом»)))) Ну, с такой хрупкой сексуальностью пусть дома сидят, в мире много вещей, выбивающихся из образа глянцево-стерильной девы, которую так легко обожать, глядя на фоточку в журнале)) А вот ты с живым человеком попробуй))

avatar
31.01.2022, 09:27:38

Гы. Ага. Запишу себе цитатник про «юрский стыд». И ведь все правда про совковое воспитание: моя мама гордилась тем, что, по ее словам, папа никогда не знал, что у неё менструация (ха!), а я, мол, бесстыже сообщила своему мужу, что не иду на коньках кататься из-за месячных. Прям фу, фе и даже фы)))))))))

avatar
31.01.2022, 06:24:20

Бедная девочка.....а Маэстро тот ещё котяра))), снял сливки и сейчас облызивается... Спасибо за предложение...

ОТ АВТОРА. Ребята, у кого после главы стоит "продолжение следует..." и нет перехода на следующую главу - 254 - её надо  выбрать через "Оглавление" ("Содержание") вручную.

avatar
31.01.2022, 03:51:30

Да-да, было время, и прокладки стеснялись покупать, и презики:)))